перейти к публикации
23 комментария к публикации

Останемся без урожая? Власти прокомментировали прогноз о гибели озимых в Ярославской области

2 марта 2024, 18:51
2 марта, 19:49
озимыми культурами было засеяно 8,8 гектара земли. Больше всего посеяно озимой пшеницы — она занимает 7,3 гектара. Не маловато будет?
Гость
2 марта, 20:50
Звездят, на глаз на одном поле на окружной больше посажено
2 марта, 21:43
Ну... зерно выращивать в Ярославской области - это не шибко разумная идея. Климат у нас, мягко говоря, плохой для этого. Нужно делать как в других странах с относительно суровым климатом - делать упор на коров, овец, свиней и птицу. Это будет эффективнее. Не видел я, чтобы в условных швейцарских горах полей, зато бурёнок пасётся много.
Гость
3 марта, 08:40
Нам другие страны не указ, теперь мы самые умные.
Гость
3 марта, 08:41
Наша житница накрылась медным тазом.
2 марта, 21:38
8,8 гектара? Там нигде по пути нолики не потерялись? Так, для сравнения... 1 футбольное поле - это полгектара. А 9 - это не шибко большое поле у одного хозяйства.
4 марта, 12:04
Там не нолики потерялись . Там ЭГЕ 😂😁😂👍затесалось ...
Гость
2 марта, 22:40
Смешные объемы засеяны,если это не ошибка
Гость
2 марта, 20:13
Хочу напомнить, наше сельское хозяйство, всегда считалось зоной рискованного земледелия!😂😂😂
Гость
3 марта, 00:59
Так смешно при ссср каждый год были такие зимы,и урожай был,каждый год,а теперь наберут безвозмездных кредитов и урожая нет и банкрот
Гость
4 марта, 09:11
Хороший борщевик сам вырастет. На фото видимо про него речь.
Гость
2 марта, 18:56
Фуражное зерно 3сорта из которого делают все хлебобулочные изделия и пальмовое масло являются стратегическими товарами которые обеспечивают нашу продовольственную безопасность от либеральных демократических ценностей
Гость
2 марта, 19:11
Тебе-то конечно виднее
Гость
2 марта, 21:01
Гость
2 марта, 19:11
Тебе-то конечно виднее
Не спорь. Бот знает, что говорит.
4 марта, 12:00
Фотокорреспондент Александра Мамонтова !!!!!!! Уважайте Ваших читателей !!! Если Вы пишете про поля озимых , то и фотографию публикуйте соответствующую , а не поляну бурьяна с борщевиком где то на выселках ...😳
Гость
2 марта, 19:20
Климат меняется медленно, но неотвратимо, надо принимать меры.
Гость
3 марта, 16:48
Где хоть он меняется? Почитай сеть, уже давно доказано, что в истории Земли были сильные потепления и похолодания. Все циклично.
Гость
2 марта, 20:20
У кого дачи есть , те выживут .
Гость
3 марта, 08:52
зжЗж
Гость
3 марта, 09:57
мало или много .все пойдет за границу
Гость
3 марта, 01:15
Китайцы едят червей,тараканов, сверчков, теперь и нам уже это предлагают в пищу.
Гость
2 марта, 19:17
Голод надвигается на сверхдержаву... Страшно
Гость
2 марта, 19:41
черви, насекомые и продукты нефтепереработки спасут нас скрепных от голодухи, из них хотят для нас делать инновационное жорево