Сначала надо нормальный вокзальный комплекс построить и нормальную транспортную доступность обеспечить, а потом уже переименовывать и туристов привлекать. А то помню, как лет 6 назад решил в Питер слетать. Автобуса, который был в расписании по факту не оказалось - пришлось ехать на такси (проще тогда было сразу от Брагино ехать на такси), а сам аэропорт - просто как сельский туалет посреди поля. Не солидно.
Гость
29 февраля, 14:23
6 лет назад, может 60? Для провинциального, вполне прилично сейчас.
Гость
1 марта, 01:30
Гость
29 февраля, 14:23
6 лет назад, может 60? Для провинциального, вполне прилично сейчас.
Ну, если для тебя то, что сейчас называется аэропортом- прилично, то я тогда королева Елизавета
Даже международный?
Тогда, только аэропорт имени В.В. Путина!
А пока, это просто деревенский сарай!
Гость
29 февраля, 15:08
Где они возьмут столько пассажиров, перевозки падают. Сейчас всё польётся как из рога изобилия, только сглатывай.
Гость
29 февраля, 13:11
для начала новое здание надо построить, чтобы было похоже на аэропорт. а так как не назовите, ничего не изменится. сарай он и есть сарай. у нас в городе все настолько древнее, что все надо ломать и строить новое, а не восстанавливать рухлядь.
Гость
29 февраля, 13:54
Межгалактический аэропорт "Нью-Васюки"!
Гость
29 февраля, 17:07
кольцо это обод с дырой внутри. золотая дыра- вот это подходит название.
Гость
1 марта, 14:06
Переменовать, разве это главное. Здание, дорога, транспорт, да не тот, что у нас сейчас. Что нам туристы, о ярославцах подумайте!
Гость
1 марта, 23:47
Жалкие ВАРЯГИ все размазывают, переименовывают, спросили у бы людей согласия. ТУНОШНА звучит не хуже Домодедова и Внуково, исконное местное ИМ не подходит.
Гость
2 марта, 12:30
деньги девать некуда?!
Гость
29 февраля, 13:24
Золотое кольцо слишклм бананально и затаскано. Символ Ярославля медведь, поэтому название дожно быть Аэропорт Медведь.
Гость
29 февраля, 13:26
Можно и просто " Миша "
Гость
29 февраля, 13:43
Гость
29 февраля, 13:26
Можно и просто " Миша "
Медведкино
Гость
29 февраля, 13:55
Превед, Медвед!
Гость
29 февраля, 14:06
а почему не Ярослав Мудрый? Если сейчас всем аэропортам присвоили имена исторических деятелей
Гость
29 февраля, 14:11
Это киевский князь, такое название будет дискредитацией
Гость
29 февраля, 16:47
Гость
29 февраля, 14:11
Это киевский князь, такое название будет дискредитацией
Так они все были с одного района. Святой Владимир Креститель Руси, тоже.
Гость
29 февраля, 21:12
Вот именно.Каждый город называет своим известным человеком Почему бы Ярославлю так не сделать
Гость
29 февраля, 15:32
Назовите аэропорт Чайка. Логотип - белая птица. Дополнительных отсылок к Терешковой не нужно, названия достаточно
Гость
29 февраля, 17:02
Хорошее название для аэропорта. Для тех, кто еще не знает, это название будет ассоциироваться только с небом, с полетом. А потом, когда люди побывают в нашем городе, то узнают, что это позывной первой женщины-космонавта
Гость
29 февраля, 19:51
Гость
29 февраля, 17:02
Хорошее название для аэропорта. Для тех, кто еще не знает, это название будет ассоциироваться только с небом, с полетом. А потом, когда люди побывают в нашем городе, то узнают, что это позывной первой женщины-космонавта
Оно несчастливое, гостиницу "Чайка" не достроили, и снесли.
Гость
1 марта, 00:06
Гость
29 февраля, 19:51
Оно несчастливое, гостиницу "Чайка" не достроили, и снесли.
Так себе аргумент
Гость
29 февраля, 13:19
Название длинное, не пойдет.
Гость
29 февраля, 13:25
Я где -то про это уже читал ...
Гость
29 февраля, 13:28
Ну хоть не Япорт
Гость
29 февраля, 13:27
Аэрофьюэлз Групп с выручкой 17 лямов ? Это гигант ? )))
Может АО "АЭРОФЬЮЭЛЗ" где выручка 3,2 млрд. ???
Гость
29 февраля, 13:39
Правильно будет "Локомотив"
Гость
29 февраля, 13:44
Кукурузкино
Гость
29 февраля, 14:09
Кто девушку кормит, тот ее и танцует...
Гость
29 февраля, 15:02
Конкурс по визуализации-это так обнадёживающе звучит.
Гость
29 февраля, 17:58
Ты мне, я тебе!!!
Гость
1 марта, 03:39
почему я купил квартиру в Ярославле , а живу в Архангельске? :)
в ЯРОСЛАВЛЕ - АЭРОДРОМ! а не АЭРОПОРТ ! вообще удивительно как РЖД вставляет палки Туношне
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
746мм 75%Власти озвучили новое название для ярославского аэропорта в Туношне