Глава СК поставил на контроль расселение жителей 93-летнего барака в Ярославле
19 декабря 2023, 20:09
Гость
19 декабря 2023, 20:16
У нас что не проблема в городе, сразу Бастрыкин вмешивается, а без него видимо ничего не могут
Гость
19 декабря 2023, 22:22
Значит как и без согласования личного не велел ничего давать..
Гость
20 декабря 2023, 07:12
А что толку? Что там с продажей троллейбусного парка? Так и затихло всё? А с тгк-2, где скорей всего разворовали деньги? Тоже тишина? Про патп-1 говорить и вовсе не приходится.
Завтра ответственные заявят что как раз уже на днях начали прорабатывать этот вопрос
Гость
21 декабря 2023, 09:26
Не, что сделан капитальный ремонт и дом не аварийный.
Гость
19 декабря 2023, 21:56
Ждите ждите когда рухнет приходите ,нечего Бастрыкина беспокоить по пустякам,вот остановка упала,и глыба упала на девочку это да,а то что люди живут в бараках все так живут,а в Гаврилов Яме сколько таких домов и не один Бастрыкин не реагирует, а в Переславле ЗАЛЕССКОМ СКОЛЬКО ТАКИХ БАРАКОВ,И ВСЕХ ВСЕ устраивает
Гость
19 декабря 2023, 22:37
Надо сначала обустраивать доисторические территории, кавказию масковию а ещё сирия венесуэлла итд итп
Терпите дальше
Гость
19 декабря 2023, 21:59
А тут как то странно что глава Ск незнает о таких проблемах области и города,в целом ведь это не Один барак в котором жить невозможно,
Гость
20 декабря 2023, 07:34
Приезжим чиновникам в таких домах жилье надо предоставлять. Или в маневренном фонде. Тогда дело пойдёт.
Гость
19 декабря 2023, 20:30
Игры в доброго и злого следователя власть освоила безупречно 👑
Гость
20 декабря 2023, 15:30
А когда будет добрый?
Гость
19 декабря 2023, 20:44
Возможно городу и подкинут федеральные деньги на расселение
Гость
19 декабря 2023, 20:53
Это наши заработанные нами деньги, они их раздают нас все забирают, а после копейки кидают под аплодисменты
Гость
19 декабря 2023, 20:29
Благодетель за народные деньги
Гость
19 декабря 2023, 21:56
Кинут людям кость , и на этом все будет закрыто
Гость
19 декабря 2023, 22:00
Может ему плохо докладывают,об области и городе в целом,Евраев сказал у нас возможности и лимиты ограничены ждите очереди,в очередь все по талонам
Гость
19 декабря 2023, 22:01
А то новое жильё сразу захотели
Гость
19 декабря 2023, 22:02
Не один Ск не знает что вообще в области творится с такими бараками,
Гость
19 декабря 2023, 23:09
Наш дом признали аварийным в 2005 году!
1905 года, д. 5! Сейчас нет горячей воды! Осталось 5 семей в большом доме. Банда воров выносит всё, что может из 1 подъезда. А дом признан исторической ценностью. Чугунные лестницы разворованы. Трубы срезают. Полиция и администрация бездействуют.
Переселение затягивают...
Напишите про нас!
Гость
20 декабря 2023, 15:28
Пропало расселение. Приостановят на время проведения мероприятия.
Гость
20 декабря 2023, 21:31
У Бастрыкина какой-то безразмерный мешок личного "Контроля". То и дело слышим: " -взял под личный контроль!".. И что ?!.. Это его работа между прочим.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
763мм 86%Глава СК поставил на контроль расселение жителей 93-летнего барака в Ярославле