перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Власти назвали дату запуска «Волшебного троллейбуса» в Ярославле

6 декабря 2023, 10:09
Гость
6 декабря 2023, 11:06
А станет известно , когда начнет работать мэр и мэрия в городе ? Пыль в глазах и лапшу на ушах , МЫ хорошо ощущаем.
Гость
6 декабря 2023, 11:48
Как ощущаете, расскажите?
Гость
6 декабря 2023, 13:51
А власти не назовут дату, когда начнет работать новая онкологичнскпя больница? Когда появится во Фрунзенском районе поликлинника взамен закрывшейся? Как узнать эти волшебные даты?
6 декабря 2023, 20:20
Перестаньте ребячиться, даже дети знают как - спросить у ДЕДА МОРОЗА !!! 😐
Гость
6 декабря 2023, 10:58
Волшебный каток и центральный троллейбус.
Гость
6 декабря 2023, 11:35
Да, особенно когда не хватает троллейбусного подвижного состава на маршрутах. Сначала маршруты троллейбусами обеспечьте, а потом уже и новогодние для развлечения.
Гость
6 декабря 2023, 13:21
Гость
6 декабря 2023, 11:35
Да, особенно когда не хватает троллейбусного подвижного состава на маршрутах. Сначала маршруты троллейбусами обеспечьте, а потом уже и новогодние для развлечения.
Один экскурсионный троллейбус не сильно ухудшит жизнь.
Гость
6 декабря 2023, 15:28
Гость
6 декабря 2023, 13:21
Один экскурсионный троллейбус не сильно ухудшит жизнь.
т.е. ждать улучшений, в принципе, не стоит? а то, ведь, получается, что хоть и "не сильно", но жизнь ухудшится...так?
Гость
6 декабря 2023, 10:31
Галкин* рассказал, каким словом Пугачева назвала эмиграцию. Певица Алла Пугачева назвала эмиграцию с супругом Максимом Галкиным* (признан в России иностранным агентом) за границу «голожопингом». Как сообщает Telegram-канал Shot, об этом комик рассказал во время своего стендапа на сцене Театра-дю-Леман в Женеве. Во время шоу Галкин* вспоминал «жирные времена» в России, когда он вместе с Пугачевой ездил в Ригу в личном вагоне поезда. Он констатировал, что сейчас такой роскоши у них нет. Так в России живёт власть и элита. А Русскому народу только МРОТ.
Гость
6 декабря 2023, 10:58
Они ждут ребенка.
Гость
6 декабря 2023, 11:24
О, Зайцева, давно не было, мы уж думали ты уволилась
Гость