Город Новый год — 2024 Стало известно, когда в Ярославле начнут работать центральный каток и «Волшебный троллейбус»

Стало известно, когда в Ярославле начнут работать центральный каток и «Волшебный троллейбус»

Рассказываем, сколько будут стоить билеты

Какие гулянья будут на Новый год в Ярославле

В мэрии Ярославля обсудили празднование Нового года. О городских гуляньях говорили на общегородском совещании днем 5 декабря.

— Центром новогодних гуляний станет Советская площадь. Здесь будут установлены большая горка, карусели, декоративные конструкции, фотозоны и, конечно же, будет работать каток, который откроется 15 декабря в 18:00. Тем самым будет дан старт проведению всех новогодних мероприятий на территории города. На площади заиграет гирлянда новогодней елки, а в гости к ярославцам придут Дед Мороз и Снегурочка. После открытия катка состоится традиционный хоккейный матч «Дворовая хоккейная лига», — сказала заммэра по социальной политике Елена Волкова.

Конкурсы и ежегодные акции:

  • акция «Волшебный троллейбус». В этом году сказочный транспорт будет курсировать с 25 декабря по 14 января включительно. В стоимость билета включен новогодний подарок — цена поездки составит 350 рублей. Продажа билетов стартует 15 декабря;

  • в декабре состоится городской конкурс новогодних игрушек «ЯрЕлка» для семей с детьми младшего возраста. Победители и призеры городского конкурса будут награждены памятными дипломами и призами. «После проведения конкурса наш город обменяется новогодними игрушками с Акимовским районом Запорожской области», — уточнили в мэрии;

  • как и в предыдущие годы, в городе пройдет акция «Подари ребенку чудо». Дед Мороз и Снегурочка посетят квартиры более 400 детей и вручат сладкие подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем