RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«В окно фигачат прожектором»: ярославцы пожаловались на съемки скандального сериала «Слово пацана»

Гость
5 декабря 2023, 20:11
Вместо "фигачат" можно было сказать "светят"🔦. Сериал «Слова п0ца» распиарили, как-будто это наш достойный ответ «Аватару» Джеймса Кэмерона.
Гость
5 декабря 2023, 20:50
Деньги, деньги, деньги
Гость
5 декабря 2023, 19:58
Давайте ещё заметки про этот сериал!!! Или про Летучую!!!
Гость
5 декабря 2023, 20:18
И не одну, и каждый день
Гость
5 декабря 2023, 20:49
Гость
5 декабря 2023, 20:49
И не одну, и каждый день
каждый час
Гость
5 декабря 2023, 20:37
Всем привет Фильм слова пацана жду 6 серию и продолжении мои года все так и была где продолжение фильма не судите этот фильм малолетки сошли сумма я бы сам сыграл бы роль в этом серьяле даю Слова пацана респект
Гость
5 декабря 2023, 20:43
Чо?
Гость
6 декабря 2023, 06:11
Судя по твоей орфографии тебе не больше 14 , комнатный Рэмбо
Гость
5 декабря 2023, 20:49
Гнать крыс надо было,провокационный фильмец боком выйдет стране
5 декабря 2023, 22:31
ты хотел сказать, что наша досточтимая система власти настолько хрупка, что может рассыпаться от одного лишь сериала?!
Гость
6 декабря 2023, 00:08
Лечится надо, мож ковид был в тяжёлой форме, осложнения вылазиют
Гость
6 декабря 2023, 07:36
Мне уже 3-й год "фигачат" от садика N33, что по Пирогова. Мжет кто подскажет куда обратиться?
Гость
6 декабря 2023, 08:19
Позвоните 14декабря всенародно избранному любимому Президенту Дон 🌙 он обязательно выслушает и пообещает 🖤
Гость
5 декабря 2023, 20:38
89523773654 Андрей теска ,так звали главного героя.
Гость
5 декабря 2023, 21:39
В «Ахмате» выступили с заявлением после информации о драке со «Спартаком» в перерыве матча 17-го тура МИР Российской Премьер-Лиги, где грозненцы победили со счётом 2:1. «Появившиеся в интернете сообщения о якобы инциденте в перерыве матча со «Спартаком» абсолютно ложные и не соответствуют действительности. Да, игра была эмоциональной, но никакого инцидента не было. Более того, если посмотреть видео того, как игроки команд выходят на второй тайм, можно увидеть, как Промес и Бериша жмут друг другу руки и желают удачи. Отмечу, что у нас всегда были прекрасные отношения со «Спартаком». Мы уважаем друг друга, у болельщиков тоже хорошие отношения»,.
Гость
5 декабря 2023, 22:48
во вторую мировую прожектора тоже били в окна Надо привыкать, всё идёт по Плану 👹🤮
Гость
5 декабря 2023, 22:53
Надо было выйти и спросить с чушпанов, зачем прожектором светят...
Гость
6 декабря 2023, 05:46
Цензуры на них нет
Гость
6 декабря 2023, 05:45
Очередная лабуда. Ни одного нормпльного фильма нынче не снято. Мало у нас сейчас насилия, давайте еще приумножим, подкинем идейку
Гость
6 декабря 2023, 06:11
Хорошо хоть не закопали никого. Земля мерзлая, лень долбить.
Гость
6 декабря 2023, 06:47
Крутой фильм
Гость
6 декабря 2023, 11:46
Идеология героев фильма ближе, понятнее и наверное даже безопаснее для подростков; чем то, что спускается сверху государством.
Гость
10 декабря 2023, 12:44
Не нодо показывать этот фильм по интернету и ваапше не где не надо показывать
Гость