Вместо снесенного стадиона: как будет выглядеть новый спорткомплекс у Петропавловского парка в Ярославле
25 ноября 2023, 18:41
Гость
25 ноября 2023, 22:08
Ну, да. Павловскую рощу уже "облагородили"
Гость
26 ноября 2023, 00:41
К сожалению то, что потом претворяется в жизнь сильно отличается от ранее нарисованного и не в лучшую сторону. Как говорится - гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Гость
26 ноября 2023, 00:25
Стесняюсь спросить:..а как из одного футбольного поля можно сделать два полноценных игровых ПОЛЯ с трибунным помещением посередине (!??) , котельной, мастерскими и др. Неужели будут сносить дома частного сектора или деревья парковой зоны.. Никак не пойму глядя на ваш план.
Гость
26 ноября 2023, 05:09
Действительно, хоть бы обозначили на Плане где расположены пруды, Церковь или Железная дорога. ?
Гость
26 ноября 2023, 07:19
Места хватит вполне.
Гость
26 ноября 2023, 15:34
Из одного большого сделали два маленьких, не знаю, хорошо ли это.
Гость
26 ноября 2023, 09:23
Такое ощущение, что проект рисовали архитекторы из палаты номер 6. Кривые линии, хлипкий навес, они думали, как данная конструкция поведет себя в нашем климате, А про снеговые мешки - слышали? Нарисовали от балды...
Гость
26 ноября 2023, 11:42
Тебя не спросили.
Гость
26 ноября 2023, 12:40
Ученикам, каким то отдают проекты,а может сам Цымбалов чудит...
Гость
26 ноября 2023, 15:32
Да уж, какой-то субтропический проект. Очевидно же, что такую крышу просто ветром унесет.
Гость
25 ноября 2023, 18:59
Не одной беговой дорожки, опять все закроют для своих. Как там кстати с реконструкцией Спартаковца которую еще в 2020 обещали?
Гость
25 ноября 2023, 19:54
Для бега построили легкоатлетический манеж.Что не так...
Гость
25 ноября 2023, 22:10
Гость
25 ноября 2023, 19:54
Для бега построили легкоатлетический манеж.Что не так...
Тот который в аварийном состоянии из-за надувной крыши? Он маленький и что теперь со всех районов в одно место надо ехать?
Гость
26 ноября 2023, 12:07
Для ярославцев ничего, просто 0.
Туда не пустят, только рядом ходить, зато наверх отчитаемся как надо.
Гость
26 ноября 2023, 13:15
Совершенно верно!!! Местным дворовым футбольным командам туда точно путь закрыт. А те кто будут заниматься в Футбольной Школе на платной основе за счет взносов родителями. Так что особо радоваться не приходится.
Гость
25 ноября 2023, 19:07
Веселые картинки !
Гость
26 ноября 2023, 11:08
Отличное было место для жителей района. В детстве на стадионе каток был. Все ходили туда по выходным кататься. Летом на прудах на лодках катались. Был отличный парк с аттракционами и по моему даже с колесом обозрения. В конце 90-х, начале нулевых ходили по выходным с товарищами на стадион футбол погонять, летом и зимой, потом в проруби купались. Прекрасное место было для адекватных жителей района. Неплохо, что район развивается. Но плохо, что только для ограниченного круга лиц, а не для всех жителей района.
Гость
26 ноября 2023, 11:44
Про колесо ты конечно загнул.
Гость
26 ноября 2023, 16:14
Гость
26 ноября 2023, 11:44
Про колесо ты конечно загнул.
Возможно и не было колеса. Я же не написал, что оно точно там было. Это было в 60-х, начале 70-х прошлого века.
Гость
25 ноября 2023, 19:33
я рад любому строительству на благо жителей Ярослав и
Спасибо большое мэру и губернатору ♥️
Ярославец
Гость
25 ноября 2023, 20:06
Вопрос блага дискуссионный.
Гость
25 ноября 2023, 19:08
в дотационном кавказе всё бесплатно для дотационных джигитов
Спорткомплексы обязаны быть бесплатными для народам открыты для всех, а не для провластных спортсменов
Гость
25 ноября 2023, 19:24
Голову надо тренировать многим ,а не ноги.,какие стадионы,людей все меньше ,поликлинники модульные - вагончики,какое здоровье,кому там бегать..
Гость
26 ноября 2023, 17:24
Все это снова для элитки, которые видят своих чад не иначе как футболистами, хоккеистами, теннисистами и т.д., лишь бы не работало и не занималось трудом во благо всех. А потом в ГД пристроят и начнут вершить судьбы, даешь пенсию в 100 лет и т.д.
Гость
25 ноября 2023, 19:07
Классика жанра - опять новости из будущего.
Гость
26 ноября 2023, 07:16
Работы уже идут.
Гость
26 ноября 2023, 01:20
А я думаю все поедут на сво а уже таджики с узбеками сами разберутся что им на их новой земле строить.
Гость
26 ноября 2023, 07:20
Из палаты загородной 6 конечно виднее.
Гость
26 ноября 2023, 17:24
Гость
26 ноября 2023, 07:20
Из палаты загородной 6 конечно виднее.
😂👍
Гость
25 ноября 2023, 19:41
Надеюсь этого не случится.
Гость
25 ноября 2023, 20:07
-пап , а путаны существуют?
- нет сынок, это фантастика!
Гость
26 ноября 2023, 02:21
Занималась здесь в конкобежный секции в 70х годах. По проекту вроде все хорошо, посмотрим что на деле будет.
Гость
26 ноября 2023, 09:51
Вот такие как и ты и есть больные.
Гость
26 ноября 2023, 09:52
Надо там построить мечеть, медресе, завод по производству халяля.
Гость
26 ноября 2023, 12:08
Страшно
Гость
26 ноября 2023, 20:22
Офигеть! "Маракана"! Правда та, была построена в начале прошлого века!😂
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
737мм 81%Вместо снесенного стадиона: как будет выглядеть новый спорткомплекс у Петропавловского парка в Ярославле