перейти к публикации
88 комментариев к публикации

В зоне СВО погиб военнослужащий по контракту из Углича

23 ноября 2023, 06:44
Гость
23 ноября 2023, 08:33
Женщин в России всё устраивает. В марте они устроят публичный сквирт, на выборах своего кумира...
Гость
23 ноября 2023, 08:42
Учителя и Врачи с Бюджетными Тётями - главные скрепы Империи Zю
Гость
23 ноября 2023, 16:27
Гость
23 ноября 2023, 08:42
Учителя и Врачи с Бюджетными Тётями - главные скрепы Империи Zю
А что, у нас учителя и врачи - основная часть населения? А другие за их спинами прячутся и кляузы строчат? Всё на выборы! И голосуйте, как хотите.
Гость
23 ноября 2023, 16:57
Гость
23 ноября 2023, 16:27
А что, у нас учителя и врачи - основная часть населения? А другие за их спинами прячутся и кляузы строчат? Всё на выборы! И голосуйте, как хотите.
Zа кого голосовать, если поляна зачищена подчистую. Путин ни разу не участвовал в предвыборных дебатах и не допускал честной политической борьбы. У него просто за 23 года ни разу не было достойного соперника. Кто уехал, кто убит, кто сидит, кто под следствием...
Гость
23 ноября 2023, 07:34
Теория Дарвина в этой стране наглядно подтверждается
Гость
23 ноября 2023, 09:11
Гость, верно
23 ноября 2023, 17:12
Твоё бы личико поглядеть..может там теория "Ломброзо" подтверждается
Гость
23 ноября 2023, 17:16
23 ноября 2023, 17:12
Твоё бы личико поглядеть..может там теория "Ломброзо" подтверждается
На фронт ехай. Там увидишь много лиц.
Гость
23 ноября 2023, 09:45
ДЕПУТАТЫ НЕ СПЕШАТ ОТДАВАТЬ ДОЛГ РОДИНЕ !🔥
Гость
23 ноября 2023, 10:13
Лепс и Басков пообещали платить по ₽1 млн за каждый подбитый танк.
Гость
23 ноября 2023, 19:20
Упокой Господи душу усопшего раба божия Евгения и прости ему грехи вольные и невольные и даруй ему царствие небесное. Вечная память воину России.
Гость
24 ноября 2023, 07:01
Нет. Рая ему не будет.
Гость
23 ноября 2023, 21:32
Каждую неделю в областных новостях 3-4 заметки про похороны военных. Ужас...
Гость
23 ноября 2023, 22:48
А сколько у нас регионов, а о скольких еще не пишут в сми…
Гость
23 ноября 2023, 22:53
Интересно, а есть красные линии по числу потерь? Ну вот цифра, после которой государь-император посчитает, что оно того не стоит. Складывается впечатление, что только когда встанет выбор между завершать или отправлять на СВО детей депутатов, сенаторов, друзей и прочих нечужих людей
Гость
24 ноября 2023, 10:18
Как в ВОВ 20 миллионов.
Гость
23 ноября 2023, 07:41
Человечище выполнил своё жизненное задание - отдал долг У родине и помог любимой власти!
Гость
23 ноября 2023, 10:10
В СССР в учебке учили 6 месяцев!
Гость
23 ноября 2023, 12:09
Если страна и режим не оставляют нам другого выбора, как только уехать, или сесть за уклонение, то так тому и быть.
Гость
23 ноября 2023, 10:13
Соболезнования родным и близким...
Гость
23 ноября 2023, 10:22
Этого слишком мало! Его место в строю занять слабо?
Гость
23 ноября 2023, 10:24
Родным и близким нужны деньги, а не ваши сопли.
Гость
23 ноября 2023, 09:02
Неужели zа 27 дней можно 6 мультов поднять? Вот это контракт! Буржуи поzавидуют...
Гость
23 ноября 2023, 09:09
Ведь можем когда захотим! Россия страна ВОЗМОЖНОСТЕЙ 🤮
Гость
23 ноября 2023, 10:58
Гость, можно и за день поднять! Поитересуйтесь зарплатой Алексея Миллера.😂
Гость
23 ноября 2023, 11:10
Гость
23 ноября 2023, 10:58
Гость, можно и за день поднять! Поитересуйтесь зарплатой Алексея Миллера.😂
А Терешкова сколько получает? За обнуление и прочие мерзости.
Гость
23 ноября 2023, 10:16
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российские войска сражаются за свободу Африки.
Гость
23 ноября 2023, 10:47
Сомневаюсь, что в подобных реалиях и при таких возможностях, количество желающих принять участие в СВО прибавится...
Гость
23 ноября 2023, 13:16
На такую войнушку мы не подписывались... Одно дело Киев Zа три дня. И совсем уже другое застрять в окопах на пару лет...
Гость
23 ноября 2023, 16:20
зачем обучать, когда можно сразу в пекло закинуть тех, кто автомат ещё держать не умеет? браво, минобороны!
Гость
23 ноября 2023, 16:44
И как к месту справка редакции, что вот такие миллионы полагаются вам за вашего солдатика. Прямо реклама
Гость
23 ноября 2023, 07:45
«Как будто он мимо проходил»: семья погибшего в СВО военного из Ярославля осталась без льгот.
Гость
23 ноября 2023, 07:49
А разве уже сам факт служения этому режиму, не есть истинная благодать и льгота???
Гость
23 ноября 2023, 08:04
Они там не за деньги 🤣🤩 им за Империю абидно😁😎🖤
Гость
23 ноября 2023, 07:57
Всё идёт по Плану 👹👑🌙
Гость
23 ноября 2023, 09:10
Гость, только плана нет и не было.
Гость
23 ноября 2023, 09:43
Гость
23 ноября 2023, 09:10
Гость, только плана нет и не было.
Путин опять обманул?
Гость
23 ноября 2023, 08:04
Евгений подписал контракт 22 сентября 2023 года, погиб 19 октября.. Военнослужащие обучаются по программе индивидуальной подготовки на полигонах в регионах призыва, после чего отправляются к местам проведения боевого слаживания в составе подразделений.
Гость
23 ноября 2023, 21:58
Эту часть где обучаются- оптимизировали, как медицину, образование, пенсию, жизнь
Гость
23 ноября 2023, 09:03
Чё-то быстро. А где слаживание?
Гость
23 ноября 2023, 09:41
Слаживают уже после, в чёрные пакеты.
Гость
23 ноября 2023, 10:18
«Люди не наденут "намордники" снова». Почему россияне стали чаще болеть ковидом и опасно ли это
Гость
23 ноября 2023, 10:23
Уж лучше с ковидом на диване поваляться, нежели гнить заживо в окопах...
Гость
23 ноября 2023, 13:43
Что они курят...?!
Гость
23 ноября 2023, 16:09
Бамбук они курят в промороженных окопах. И всей страной им собирают валенки и памперсы.
Гость
23 ноября 2023, 18:42
Безобразие! Только тут уже 249шт насчитали...
Гость
24 ноября 2023, 20:14
Зато с колен встали.
Гость
23 ноября 2023, 07:11
По мнению большинства владельцев автомобилей, продукция ВАЗа - хоть белая, хоть любого другого цвета - все-таки не стоит того чтобы ради нее умирать...
Гость
23 ноября 2023, 07:21
Для многих в РФ, это несбыточная мечта... Белая Гранта в гараже у родителей... Новенькая!!!
Гость
23 ноября 2023, 08:00
На халяву и уксус сладкий ❤ -Родственники-
Гость
23 ноября 2023, 09:11
Гость
23 ноября 2023, 08:00
На халяву и уксус сладкий ❤ -Родственники-
Гость, )))
Гость
23 ноября 2023, 08:20
На западе наблюдают за всем этим и посмеиваются, как мы убиваем друг друга
23 ноября 2023, 08:35
Не поверишь, им плевать на то, что мы делаем. Так же как и нам плевать на то, что делается в сириях ливиях палестинах и т.д.
Гость
23 ноября 2023, 08:53
23 ноября 2023, 08:35
Не поверишь, им плевать на то, что мы делаем. Так же как и нам плевать на то, что делается в сириях ливиях палестинах и т.д.
Разве нам наплевать? Мы отправляем туда караваны судов, эшелоны и колоны машин с бесплатной едой одеждой топливом лекарствами Путин сказал что это Священная Обязанность русских 😡 главное самим не есть и быть нищими, но содержать ВСЕХ - Рамзан с Адамом это с радостью подвердят
Гость
23 ноября 2023, 09:09
Гость
23 ноября 2023, 08:53
Разве нам наплевать? Мы отправляем туда караваны судов, эшелоны и колоны машин с бесплатной едой одеждой топливом лекарствами Путин сказал что это Священная Обязанность русских 😡 главное самим не есть и быть нищими, но содержать ВСЕХ - Рамзан с Адамом это с радостью подвердят
Гость, все верно говоришь. На СВОих ему плевать.
Гость
23 ноября 2023, 07:59
в "проклятые 90" были гипермаркеты, а сейчас гиперкладбища - нам потребительство западное чуждо и у нас свой путь - на кладбище 💀☠️🖤
Гость
23 ноября 2023, 08:25
«Идите смело исполнять свой воинский долг!». Глава РПЦ призвал депутатов не бояться умирать за Родину и помнить о вечной жизни.
Гость
23 ноября 2023, 14:06
Ещё один съездил за деньгами. Этот быстро обернулся. Как говорится: Одна нога - здесь, другая - там. 😎
Гость
23 ноября 2023, 16:58
Когда же баб начнут гребсти на фронт? Мужиков не останется в стране.
Гость
23 ноября 2023, 18:27
248+1=249
Гость
23 ноября 2023, 19:59
Только на этом ресурсе аж 249 душ
Гость
23 ноября 2023, 20:19
Читайте "Планы Шнеерсона относительно славян" от 2009 года на rusvesna. Задайте себе вопрос: кому выгодно?🎩
Гость
24 ноября 2023, 10:09
27 суток вовсе не рекорд. Новобранцы-вагнеры по весне жили под Бахмутом не более недели.
Гость
24 ноября 2023, 10:11
Все нормально пока. Лижь бы нас это все не касалось.
Гость
24 ноября 2023, 10:22
отдать свои силы и жизни за защиту своей страны. Игорь присоединился к вооруженным силам России осенью 2022 года, показав свою верность и готовность служить за свою Родину. Роман в свою очередь заключил контракт о прохождении военной службы в сентябре 2023 года, став еще одним воином, готовым лечь на алтарь защиты. Семьи погибших военнослужащих не останутся без поддержки. В соответствии с указом губернатора Ярославской области им будет предоставлена материальная помощь для облегчения тяжелых времен. Это небольшой шаг, чтобы показать заботу и признательность к семьям, потерявшим своих любимых при исполнении служебных обязанностей.
Гость
25 ноября 2023, 09:31
Как так получилось, что в сентябре заключил контракт, а в октябре погиб??? Сейчас вообще в учебку не отправляют??? Сразу на фронт?!? И это уже не первый случай.
Гость
2 декабря 2023, 18:27
Это выбор каждого человека. А умереть воином - достойно было во все времена, при любой власти и у любого народа.
Гость
23 ноября 2023, 07:47
Только подъезжаешь к кладбищу, уже видны флаги на свежих могилах. Десятками лежат по всем районам области. Безобразие!
Гость
23 ноября 2023, 11:12
Ты об этом пиши одной бабуле, которая любит читать письма.
Гость
23 ноября 2023, 12:36
Гость
23 ноября 2023, 11:12
Ты об этом пиши одной бабуле, которая любит читать письма.
Она этими письмами одно место старое подтирает...
Гость
23 ноября 2023, 08:13
Матвиенко предложила создать в России министерство счастья. Министерство счастья представляло бы платформу, через которую принимаются решения и разрабатываются законы, направленные на повышение уровня счастья граждан.🔥
Гость
23 ноября 2023, 08:55
Министерство Счастья уже есть и целых два - кавказия и масковия
Гость
23 ноября 2023, 09:24
Сколько же он заработал за месяц вахты?
Гость
23 ноября 2023, 09:37
в гробу карманы появились?😮
Гость
23 ноября 2023, 09:40
А подвиг то он успел совершить, во имя родины? Просто так погибать, с такой быстротой, слишком накладно для бюджета.
Гость
23 ноября 2023, 14:18
Вот это ротация! Я понимаю. Скорострел.
Гость
23 ноября 2023, 16:47
Поделом.
Гость
23 ноября 2023, 16:49
Самоочищение городов русских?
Гость
23 ноября 2023, 07:13
Национальная программа ДЕМОГРАФИЯ
Гость
23 ноября 2023, 07:20
Быстрый
Гость
23 ноября 2023, 07:32
Многополярный Мир и наши семейные ценности требуют Жертв
Гость
23 ноября 2023, 08:08
в Сектор Газа и Молдову надо ещё отправить, да побольше, а то народец заскучал, вяличие маловато стало👑
Гость
23 ноября 2023, 09:35
Всё закономерно
Гость
23 ноября 2023, 17:05
Все на выбор путина!