RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

штиль.

765мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

«Вы туда пойдете умирать»: бывший заключенный из Ярославля рассказал, как служил в ЧВК «Вагнер»

20 ноября 2023, 17:20
В Анапу он поедет 😁 Здесь климат не тот.
Гость
20 ноября 2023, 07:48
Вот о чем нужно в школах казать. Чтобы выбить дурь и романтизм из молодых мозгов. Нечего там делать умным людям. Грязь и позор...
Гость
20 ноября 2023, 12:20
Примерно месяц назад на остановке возле Волковского пристал к моегму несоврешеннолетнему сыну - дай сигарету. Ответ "не курим" его не устроил. Стал кричать, угрожать. Был с товарищем, оба пьяные. Хорошо что пришел автобус и товарищ его туда завёз. Герои нашего времени.
Гость
20 ноября 2023, 20:18
Дураков везде много, но странно, что Вы решили написать про это сюда. Если этим вы хотите показать нынешнюю молодежь, то это странно вдвойне…в одну топку все не кидают.
Гость
21 ноября 2023, 01:32
Гость
21 ноября 2023, 01:32
Дураков везде много, но странно, что Вы решили написать про это сюда. Если этим вы хотите показать нынешнюю молодежь, то это странно вдвойне…в одну топку все не кидают.
Причем тут молодежь? Тут о херое нашего времени, как раз речь идёт
Гость
21 ноября 2023, 11:35
Гость
21 ноября 2023, 11:35
Дураков везде много, но странно, что Вы решили написать про это сюда. Если этим вы хотите показать нынешнюю молодежь, то это странно вдвойне…в одну топку все не кидают.
Вы только писать умеете? Этот "герой" и приставал
20 ноября 2023, 08:21
Герой Нашего Времени. Спасибо Владимиру Владимировичу, что организовал такую судьбу тысячам русских мужиков!
20 ноября 2023, 09:53
Только Владимир Васильевич. Владимир Владимирович, то не знает.
Гость
20 ноября 2023, 18:11
280247135 А ты вместо него готов был пойти на ЛБС?
21 ноября 2023, 09:11
Гость
21 ноября 2023, 09:11
280247135 А ты вместо него готов был пойти на ЛБС?
Горячо поддерживаю нашего Лидера о начале СВО и повышении пенсионного возраста. Не надо задавать провокационные вопросы.
Гость
20 ноября 2023, 13:06
Представляю как соседи обрадовались этому милахе- воровайке, что квартиру купил в их доме
Гость
20 ноября 2023, 13:13
Ну он вроде не бухает и не буянит. Во всяком случае пока. А воровать в таком состоянии трудновато. Я, конечно, не пробовал. Но думаю, что затруднительно.
Гость
20 ноября 2023, 20:56
Гость, так-то Воровайками женьщин называют, давно, называли начинающих воришек. Чего он себя так окрестил, воришка, он и в Африке воришка!🤔
Гость
20 ноября 2023, 08:47
Каждый ЗК из вагнера теперь на себе рубашку рвёт на груди. Все должны вернуться туда, откуда вышли
Гость
20 ноября 2023, 15:59
Имеют право. Что они большинство там пережили, тебе возможно даже и не снилось.
Гость
20 ноября 2023, 19:09
Гость
20 ноября 2023, 19:09
Имеют право. Что они большинство там пережили, тебе возможно даже и не снилось.
Я тебе больше скажу, мне и ненадо все это
Гость
20 ноября 2023, 19:15
Гость
20 ноября 2023, 19:15
Имеют право. Что они большинство там пережили, тебе возможно даже и не снилось.
Там большинство убийц из тюрьмы. Не считаю, что имееют.
Гость
20 ноября 2023, 07:46
«Вы туда пойдёте умирать»: бывший заключенный из Ярославля рассказал, как служил в ЧВК «Вагнер» это сразу понятно было(
Гость
20 ноября 2023, 17:53
Нашёл чем гордиться–в Коровниках его знают. Лучше бы спасибо сыну сказал что не отвернулся от такого бати у которого одна романтика–Украл, выпил, в тюрьму.
Гость
20 ноября 2023, 21:48
И сына он явно не растил, сидя по тюрьмам.
Гость
20 ноября 2023, 11:01
Похоже нет в области достойных людей, о которых можно написать статьи. Теперь в приоритете статьи и вагнеровцах - бывших зеков. Это чтобы молодое поколение с них пример брало? О людях труда вообще теперь не модно писать. Мирный труд в стране не котируется. Про награду Герой труда не вспоминают. Ну, наверное , ее теперь в основном депутам выдают - тяжелый труд в думах заседать
Гость
21 ноября 2023, 10:43
76.ru не разборчива в темах статей. Обратил внимание
Гость
20 ноября 2023, 21:19
а он уже поднялся с колен или уже не сможет?
21 ноября 2023, 00:20
Поднялся. В коляску.
Гость
21 ноября 2023, 20:44
21 ноября 2023, 20:44
Поднялся. В коляску.
У него будет пенсия по инвалидности (гражданская, правда, не военная), после того как ее оформит. Группа инвалидности, вроде, первая будет. Вторая точно. Это раза в два больше обычной пенсии.
24 ноября 2023, 20:53
Гость
24 ноября 2023, 20:53
У него будет пенсия по инвалидности (гражданская, правда, не военная), после того как ее оформит. Группа инвалидности, вроде, первая будет. Вторая точно. Это раза в два больше обычной пенсии.
Ты готов отдать ноги за это?
20 ноября 2023, 19:43
а он скольких ? ну этот герой не хлеб же ходил сеять ? что делал он за те деньги , что ему платили ?
Гость
20 ноября 2023, 13:27
До пенсии еще 15 лет, просто интересно, каким делом он может на жизнь зарабатывать, тем более в провинции.
Гость
20 ноября 2023, 15:44
Блохером станет как Ивлеева
Гость
20 ноября 2023, 19:53
За счет нас будет жить. Инвалидность оформлена. Выплаты сейчас оформляет, как участник. В статье же все есть. Нам пенсионный возраст отодвинули. ПФР И ФСС не зря обьединили. Ну и попрошайничество не исключено. Воровать теперь сложно
Гость
20 ноября 2023, 21:02
Как будет? А будет как все - тысяч 12 инвалидность + 4000 как ветеран боевых действий + что-то тиснет в магазине, а больше ему и не надо.😡
Гость
20 ноября 2023, 20:50
Кем же надо быть, чтобы ехать зарбатывать подобным образом?
Гость
21 ноября 2023, 01:16
быть истинным патриотом и смелым героем
Гость
21 ноября 2023, 19:40
Гость
21 ноября 2023, 19:40
быть истинным патриотом и смелым героем
А он сам сказал - за деньгами поехал
Гость
20 ноября 2023, 10:12
месяц назад там был в районе первомайки, штурмы по пятеркам теперь , народу с дрона посчитали человек 800 лежит, доступа к ним нет, всё простреливается, дроны десятками над головой, по Донецку стрельба постоянная, так что ярославль живи и радуйся что всё у нас спокойно.
Гость
20 ноября 2023, 10:27
Странно, вы пришли с русским Миром и нашими семейными ценностями на наши исторические земли, вас должны были встречать Хлебом с Солью, а тут тааакоооое🤔 Всё идёт по Плану народ русский?
Гость
20 ноября 2023, 10:29
Дак и там этого могло не быть. Но и ярославцы не все радуются- периодически эхо в виде груза 200 возвращается вместо живых сыновей, отцов, мужей
Гость
20 ноября 2023, 10:31
Полгода назад читал такой же коммент, видно не обновляют программу ботам🤣
Гость
20 ноября 2023, 16:35
Потерьнет?
21 ноября 2023, 00:18
Ну - жив же 😉
Гость
20 ноября 2023, 10:56
В принципе добился в жизни своей цели - жить, не работая. Теперь можно официально, без воровства, жить на всякие выплаты. Он счастлив? Или все же лучше быть здоровым?
Гость
20 ноября 2023, 16:35
а посидел бы месяцок и с ногами бы остался....
Гость
20 ноября 2023, 18:26
Гость Денег надо было
Гость
20 ноября 2023, 21:45
Очень хотелось не просто выйти, а с денюшкой
21 ноября 2023, 00:18
Гость
21 ноября 2023, 00:18
Гость Денег надо было
Не отмазывайся, не военкомат! 😄
Гость
20 ноября 2023, 08:57
сыну помог . уже не плохо . не вызвало ни каких отрицательных эмоций эта статья. побольше бы таких писали . просто про жизнь , таких вот людей.
Гость
20 ноября 2023, 10:22
Чем он сыну то помог? Деньги на себя истратил. Это сын помого купить жилье, т.к. он бы прогулял деньги. Да и не в состоянии он сам на это. Воровайка он и есть воровайка.
Гость
20 ноября 2023, 12:30
Гость
20 ноября 2023, 12:30
Чем он сыну то помог? Деньги на себя истратил. Это сын помого купить жилье, т.к. он бы прогулял деньги. Да и не в состоянии он сам на это. Воровайка он и есть воровайка.
Ну да безногому бате квартиру на пятом этаже!
Гость
20 ноября 2023, 18:43
Гость
20 ноября 2023, 18:43
Ну да безногому бате квартиру на пятом этаже!
Так с лифтом же..
Гость
20 ноября 2023, 11:10
Бесконечные статьи про уголовников, из которых пытаются героев делать. А потом удивляемся - что молодежь плохая растет. Ведь где-то и в школы их пртглашают для проведения бесед. Писали ранее, что с сельской местности в нашей области приглашали в школу. Научат
21 ноября 2023, 00:15
Кабы только статьи..
Гость
20 ноября 2023, 12:27
Почему уголовникам пол года на СВО, помилование и демобилизация,а мобилизованным воевать до победного конца?
Гость
20 ноября 2023, 15:57
потому что ты троль
Гость
20 ноября 2023, 16:58
Гость
20 ноября 2023, 16:58
потому что ты троль
Гость, тогда Вы Мумий Троль! И это даже не обсуждается!
Гость
20 ноября 2023, 21:53
Иначе не подпишут контракт. А тут есть шанс
Гость
21 ноября 2023, 00:37
Алексей Мересьев, которого мы заслужили.
Гость
21 ноября 2023, 15:06
тот продолжил летать этот продолжил ползать
Гость
20 ноября 2023, 10:31
Анапа - в первую очередь детский курорт. Там еще таких не хватало.
Гость
20 ноября 2023, 15:47
А таких как ты?
Гость
20 ноября 2023, 21:45
Гость
20 ноября 2023, 21:45
А таких как ты?
А поумнее что-то можно? Да я туда вожу детей на летних каникулах за свои деньги. И видеть там бывших зэков не хочется
Гость
21 ноября 2023, 14:43
Анапа - пенсионерский курорт, скорее
Гость
20 ноября 2023, 08:56
Человеком стал но без ног.
Гость
20 ноября 2023, 10:46
Какие признаки? Что он полезного делает?
Гость
20 ноября 2023, 10:47
А что изменилось то? Никак не пойму.
Гость
20 ноября 2023, 16:01
Гость
20 ноября 2023, 16:01
Какие признаки? Что он полезного делает?
так и ты только под себя гребешь, че полезного делаешь
Гость
20 ноября 2023, 11:20
Перебрались через речку, там куча пацанов наших лежала. Окопались. Я причем прямо руками землю копал, лопатки у нас терялись. Со всех сторон прилеты. Я пять дней в окопе пролежал без еды и воды. Червяков ел." Т.е. задание командира не выполнил - снайпер не уничтожен?
Гость
20 ноября 2023, 14:29
В мёрзлой земле голыми руками копал червей,🔥 уникум,пламенный однако.
Гость
20 ноября 2023, 15:46
Гость
20 ноября 2023, 15:46
В мёрзлой земле голыми руками копал червей,🔥 уникум,пламенный однако.
Так еще и пожрал их! Бедные черви!
Гость
21 ноября 2023, 00:41
Гость
21 ноября 2023, 00:41
Так еще и пожрал их! Бедные черви!
Так не они его, а он их ,бандерлогами пусть кормятся.Не дождётесь сказал он и стал героем
Гость
20 ноября 2023, 17:09
А неслишко ли у этого Zолдата удачи завышена самооценка? Квартира - не квартира. Коляска - не коляска. Протезы - не протезы. Город - не город. Вообще-то, все вопросы к Пригожину!😡
Гость
20 ноября 2023, 17:54
Депутаты и чиновники должны показать пример самоотверженности, патриотизма, любви к Родине и исполнения воинского долга. Геннадий Зюганов👍
Гость
20 ноября 2023, 07:37
Аемник, в тюрьму.
Гость
20 ноября 2023, 09:39
Твой удел по тюрьмам.
Гость
20 ноября 2023, 18:24
Гость, место на шконке тебя заждалось
Гость
20 ноября 2023, 10:30
Он мог выйти здоровым через месяц, неужели такая тяга пострелять?
Гость
20 ноября 2023, 10:42
Деньги заработать..
Гость
20 ноября 2023, 10:57
Ну хоть этот не врет, что патриот. Как родственники убитых впгнеровцев
Гость
20 ноября 2023, 16:31
чувствуете россия с колен поднимается?
Гость
20 ноября 2023, 07:39
Нужно еще одну улицу Ярика обозначить как Колесова.
Гость
20 ноября 2023, 08:26
Зачем ? уже есть такая, только букву поменять одну
Гость
20 ноября 2023, 12:06
Не жалко
Гость
20 ноября 2023, 15:45
Причем никого не жалко!
Гость
20 ноября 2023, 15:44
Дискредитёж? Не?
21 ноября 2023, 00:20
Сильнее, чем сама армия, её уже не дискредитнёшь.
Гость
21 ноября 2023, 21:18
Происходит что то ужасное....Все зэка теперь герои и в почете, маньякам помилование и денежное довольствие, за детские мирные рисунки и наклейки тюрьма. Любой призыв к миру= дискредитация, снова тюрьма. Всех жителей России на утилизацию, Адамке кучу орденов. Пенсионерам нашим нищета, Чечне дотации и т.д.....
Гость
22 декабря 2023, 00:48
Не все ЗК те кто остался досиживать и вернется с руками и на ногах вот те то как раз и продолжат свой путь воровать и грабить, а эти смыли свои грехи собственным здоровьем.и остаток жизни будут дожтвать инвалидами...а с остальным с вами согласна что за "детские рисунки" сецчас можно и схлопатать и будешь такой же ЗК
Гость
20 ноября 2023, 09:59
Пишу первое, что пришло в голову: Человек встал на путь исправления.
Гость
20 ноября 2023, 10:26
На какой он путь встал? Что он путного делал или делает? Шатается по городу? Сначала воровал на жизнь. Теперь будет жить за счет других - на различные выплаты ( инвалидность и т.д). Деньги с наших налогов и взносов в СФР.
Гость
20 ноября 2023, 19:45
Гость
20 ноября 2023, 19:45
На какой он путь встал? Что он путного делал или делает? Шатается по городу? Сначала воровал на жизнь. Теперь будет жить за счет других - на различные выплаты ( инвалидность и т.д). Деньги с наших налогов и взносов в СФР.
И возможно, за счет тех, у кого воровал
21 ноября 2023, 00:16
Ну да, вором уже наверно не будет 😄
Гость
20 ноября 2023, 16:39
нет мультиков....
Гость
21 ноября 2023, 15:38
На то и расчёт, что в один конец
Гость
21 ноября 2023, 20:18
Такая судьба ждёт многих из тех,кто там окажется,если повезёт выжить, конечно
20 ноября 2023, 09:48
Всех в ЧВК!!
Гость
20 ноября 2023, 08:22
Даже если он бомж,как можно выгнать из администрации??Надо ведь узнать в чём человек нуждается,там же есть социальный отдел!!!Выгнали!!
Гость
20 ноября 2023, 10:44
Из какой адмиристрации? Вы читать умеете? А в администрацию и вас просто так не пустят..