RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Надевал этот костюм один раз»: как живет ярославский почтальон после шоу «Модный приговор»

Гость
18 ноября 2023, 09:07
Сгориш со стыда, когда говорим про отдалённые уголки нашей Родины. Почему же нельзя сделать дороги, ведь жизнь закипела бы, газ провести. Сердце болит за свою страну. Почему наши богачи все вывозят за бугор?
Гость
18 ноября 2023, 09:49
Гость, Раньше Вывозили. Сейчас Пи.. нка получили. Со слов Главного Денег нет Но Вы держитесь.Хорошего Вам Настроения. Соответственно и Пенсионная Реформа. Возникает закон о мерный вопрос Где Деньги Зин?
Гость
18 ноября 2023, 10:18
А что не так с дорогами? Ездим семьёй, везде хорошие, где нет делают.
Гость
18 ноября 2023, 10:39
Гость
18 ноября 2023, 10:39
А что не так с дорогами? Ездим семьёй, везде хорошие, где нет делают.
Гость, Статью то Читали? Трактор Сломался!!!
Гость
18 ноября 2023, 12:30
Сергей Кондаков, действительно, очень хороший человек. Он никогда не отказывается, если его просят о помощи. Вот кого надо в депутаты. Только он не пойдет. Душа у него будет болеть по каждому из нас и по тому, в каком состоянии у нас сейчас деревни. А то хорошее, что про него написали, - истинная правда. Я сама не раз обращалась к Сергею за помощью и никогда не получала отказ. Спасибо ему от всех жителей нашего края.
Гость
18 ноября 2023, 12:36
А получает он чуть-чуть меньше депутата, раз так в 100.
Гость
18 ноября 2023, 08:22
Почему Награждают Михалковых Терешкову и тому подобную... Вот Кого надо Награждать!!!
Гость
18 ноября 2023, 10:18
Они заслужили, а вы кто?
Гость
18 ноября 2023, 10:34
Гость
18 ноября 2023, 10:34
Они заслужили, а вы кто?
Гость, Чем Заслужили? Языком?
Гость
18 ноября 2023, 14:27
Почему нет комментариев Евраева и прочих из правительства области? Они пишут-пишут, а вы, модераторы, их всё блокируете и блокируете? Позвольте людям увидеть мнения нашего руководства и народных депутатов. Неужели вы, модераторы, и этот мой коммент заблокируете? Не блокируйте, пожалуйста!
Гость
18 ноября 2023, 08:33
Сколько сейчас ярославский почтальон получает?
Гость
18 ноября 2023, 08:49
Гость, Не Важно Главное что он Сделал для Людей за 10 лет Больше чем Депутат Терешкова.
Гость
18 ноября 2023, 10:16
Гость
18 ноября 2023, 10:16
Гость, Не Важно Главное что он Сделал для Людей за 10 лет Больше чем Депутат Терешкова.
Летал в космос?
Гость
18 ноября 2023, 10:35
Гость
18 ноября 2023, 10:35
Летал в космос?
Гость, Белка Стрелка то же Летала!
Гость
18 ноября 2023, 11:24
Каракат ему почта Россия выдала? А бензин?
Гость
18 ноября 2023, 18:22
Гость, сам сделал, читайте внимательно.
Гость
19 ноября 2023, 15:24
Гость
19 ноября 2023, 15:24
Гость, сам сделал, читайте внимательно.
А бензин он тоже сам делает?
Гость
20 ноября 2023, 21:21
Почта России может выдать только велосипед
Гость
18 ноября 2023, 09:37
в России русский человек не может даже на костюм заработать 🤣 в СССР был один костюм в нём и хоронили Нищета и мрак поражают воображение свободных людей
Гость
18 ноября 2023, 10:20
В России, люди работают и зарабатывают. Работы очень много. Вы о чем?
Гость
18 ноября 2023, 10:28
Гость
18 ноября 2023, 10:28
В России, люди работают и зарабатывают. Работы очень много. Вы о чем?
Где конкретно? В ярославской глубинке?
Гость
19 ноября 2023, 10:08
Гость
19 ноября 2023, 10:08
В России, люди работают и зарабатывают. Работы очень много. Вы о чем?
Работают много, но зарабатывают мало.
Гость
18 ноября 2023, 20:05
Костюм норм