перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Откуда в лесу под Ярославлем взялся самолет за 60 млн долларов? История с неожиданным финалом

Гость
22 октября 2023, 10:43
А куда делся самолет с набережной города ,на стрелке Кто знает ,почему его убрали и куда...
Гость
22 октября 2023, 10:46
Ну вот, вышел из Комы, проснулся,.. это было где-то 50 лет назад !! Его уже и в помине нет !
Гость
22 октября 2023, 11:20
Гость
22 октября 2023, 10:46
Ну вот, вышел из Комы, проснулся,.. это было где-то 50 лет назад !! Его уже и в помине нет !
Пишите по факту,но вот лет 20 он был,куда уехал,на какую дачу
Гость
22 октября 2023, 12:06
Гость
22 октября 2023, 10:46
Ну вот, вышел из Комы, проснулся,.. это было где-то 50 лет назад !! Его уже и в помине нет !
Лет 15 назад,он стоял еще на стрелке,по существу ...пиши.
Гость
22 октября 2023, 12:58
Так это они и распространили слухи. Бесплатная реклама.
22 октября 2023, 15:40
Гость, 👍👏
Гость
22 октября 2023, 13:09
Я местный житель хожу на рыбалку мимо этого самолета больше года Пусть делают отель Главное экологию соблюдать что видимо не очень соблюдается Озеро где расположены все кемпинги и этот самолёт очень грязное стало да и перекрыли все подходы к озеру
Гость
23 октября 2023, 06:50
Экологии не будет, канализация прямо в эту речку и стекать будет, как в Крыму
Гость
22 октября 2023, 13:44
А,куда наш самолет пропал со стрелки, прикольно было,подниматься по трапу,детям интересно было ,фотки красивые были
22 октября 2023, 15:39
Гость, 👍
22 октября 2023, 17:34
Причуд много, но всего один номер как то странно
22 октября 2023, 17:38
Да и фиг с ним, был бы мой подумал бы куда поставить, может в огород.
Гость
22 октября 2023, 15:48
Самолеты не приспособлены под хозяйственно бытовые нужды, они быстро разваливаются. И все это давно знают.
Гость
22 октября 2023, 18:29
Удачи вам! Делайте, изобретайте! Молоцы!
Гость
24 октября 2023, 16:18
Молодцы!!!
Гость
22 октября 2023, 09:32
Бог вам в помощь, удачи вам ребята, хоть кто-то что-то хорошее делает в наше время
Гость
22 октября 2023, 13:01
А что они сделали хорошего? Просто бизнес и всё и ничего кроме как получить прибыль.
Гость
22 октября 2023, 13:35
Гость
22 октября 2023, 13:01
А что они сделали хорошего? Просто бизнес и всё и ничего кроме как получить прибыль.
Ваш принцип ничего не делать и только требовать "положенное" от власти и ныть, завидуя другим.
Гость
23 октября 2023, 00:03
Гость
22 октября 2023, 13:35
Ваш принцип ничего не делать и только требовать "положенное" от власти и ныть, завидуя другим.
Зрелище там ужасающее! Вырубили прекрасный лес, понаставили каких то ужасных черных домов и ещё этот самолёт, который ничего , кроме отрицательных эмоций у меня не вызывает!
Гость
22 октября 2023, 13:33
Самолёт восстановить. Посадить всех здесь недовольных и отправить к Байденой матери!!!
Гость
22 октября 2023, 09:46
Служил я в Калужской области в авиационном гарнизоне где снимали фильм ГРАНИЦА.ТАЁЖНЫЙ РОМАН. Так вот когда я там служил командование отдало гарнизону списанный ИЛ-14 На собрании народ говорил о том что из самолёта надо сделать детское кафе. Когда дошло до дела то исполнителей не нашлось и в самолёте стихийно образовался общественный туалет. Чем всё кончилось не знаю потому что перевёлся в другой гарнизон
Гость
22 октября 2023, 09:52
Не (лазят) надо писать а лазают,писатели поправьте свои знания в (БрагинЕ)...
Гость
22 октября 2023, 09:54
Там "Костромское золото" рулит,деньги есть,может что и получится.
Гость
22 октября 2023, 09:54
БАЙДЕН ПРИЛЕТЕЛ
Гость
22 октября 2023, 11:58
Думать больше ни о чём не можешь?
Гость
22 октября 2023, 12:16
Каждый безумный, по своему сходит с ума!
Гость
22 октября 2023, 16:37
Растащат на металлолом😁😁😁
Гость
22 октября 2023, 22:09
А, что же наш самолет,куда был продан,кому...
Гость
23 октября 2023, 12:54
Больше расходов, чем доходов!?
Гость
23 октября 2023, 15:58
А что земля, где стоит самолёт частным лицам продана?
Гость
23 октября 2023, 23:05
👍🏻🙂 Перед "а" ставится запятая.
Гость
25 октября 2023, 11:45
Окупиться ли все это Столько возни Ну простому люду не доступно А царьки будут приезжать За дело ребятки У русских фантазии хватает!!!!удачи
Гость