перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Жена мэра Ярославля стала директором по развитию «Казарм»

14 сентября 2023, 17:41
Гость
14 сентября 2023, 21:45
Муж к ее трудоустройству отношения не имеет? Просто пришла в отдел кадров, спросила, а не нужен ли вам директор? Ей ответили : конечно нужен, давно вас ждем.
Гость
15 сентября 2023, 00:02
А то прежнего вчера уволили ))) специально под вас
Гость
15 сентября 2023, 03:42
Гость
15 сентября 2023, 00:02
А то прежнего вчера уволили ))) специально под вас
Не, не увалили, должность сделали
Гость
15 сентября 2023, 12:29
Вы сделали мой день!!! Ржу ,как представлю эту картину !!!
Гость
14 сентября 2023, 20:51
Я всего добилась сама. Муж только снял помещение, нанял людей и со всеми договорился.
15 сентября 2023, 10:36
Ещё Муж город возродил из руин , от очистков очистил , людей сделал хорошими ! Как до них жили .. бедолаги ...?
Гость
15 сентября 2023, 11:50
"...и со всеми договорился"...В Ярославле нет ни одного достойного на эту должность, кроме, как жены мэра? А университеты в Ярославле для чего, если достойных руководителей не готовят?
Гость
14 сентября 2023, 20:10
Прям семья талантов!)))
Гость
14 сентября 2023, 20:18
Стесняюсь спросить, а это по закону не коррупции, т.е. конфликт интересов?
Гость
14 сентября 2023, 22:22
А как же коррупционная составляющая? Конфликт интересов?
Гость
15 сентября 2023, 06:15
Так "комиссия одобрила"😃
Гость
15 сентября 2023, 12:15
Гость
15 сентября 2023, 06:15
Так "комиссия одобрила"😃
а почем нынче "одобрение"? а то в соседней ветки один тоже "одабривается" под строительство двух высоток. Или это два разных ценника?
Гость
15 сентября 2023, 03:46
Всегда прикалывала должность Директор по развитию Вроде и директор, а вроде и делать ничего не надо Дальше в Подмосковье можно ехать, следующим директором работать
Гость
15 сентября 2023, 07:19
И главное не за что не отвечаешь
Гость
15 сентября 2023, 11:54
Главное- никакой гтветственности
Гость
14 сентября 2023, 22:30
Коррупция процветает, доказательство налицо...
Гость
15 сентября 2023, 11:51
Даже не стесняясь об этом заявлять публично
Гость
14 сентября 2023, 22:35
Сотни 2 то будет получать в месяц эта светлая голова?
Гость
15 сентября 2023, 10:01
Это только официально. Там местечко такое, что еще и слева зарабатывать можно. Ныне сидящие не дадут соврать
Гость
14 сентября 2023, 20:33
Непотизм продолжается...
Гость
14 сентября 2023, 21:43
Ну правильно. Не санитаркой же ей работать.
Гость
14 сентября 2023, 18:31
Со- временем акционируют казармы и купят сами у себя, по бросовой цене, где покупатели, акций, будут только они сами.
Гость
15 сентября 2023, 11:51
Всем это понятно, как ясный день
Гость
14 сентября 2023, 18:42
Т.е теперь и казармам хана. Достали эти псевдокреативные москвичи! Уж если невтерпёж - развивайте вон горку или волков плаза хоть до уровня почвы зачем всё время лезть в историческое наследие?
Гость
15 сентября 2023, 11:52
А куда смотрят ярославские депутаты?
Гость
14 сентября 2023, 23:19
Да ладно вам. Хотя бы этот мэр живет в Ярославле с семьей. Других жен мы не видели, наверно, они были безвылазно в Москве, а здесь на высоких должностях постоянно крутились "воено-полевые" мадам.
Гость
15 сентября 2023, 06:14
Вернее сказатб: УСТРОИЛИ
Гость
15 сентября 2023, 07:24
Ой, Вань, смотри какие клоуны...
Гость
14 сентября 2023, 17:58
На фото попы они что будут развивать?
Гость
14 сентября 2023, 18:05
они одевают скрепы на недумающий народец
Гость
14 сентября 2023, 18:08
Если тебя ударят по левой щеке- подставь правую.Рабская идеология.
Гость
15 сентября 2023, 12:16
так у них свой вполне преуспевающий бизнес, что не церковь - то мегамаркет услуг и товаров, ценник адовый)
Гость
14 сентября 2023, 18:29
если она сделает хорошо - я за! ярославец
Гость
14 сентября 2023, 18:31
тебе? не дождешься.
Гость
14 сентября 2023, 18:37
Гость
14 сентября 2023, 18:31
тебе? не дождешься.
гражданам Ярославля
Гость
15 сентября 2023, 08:12
Гость, Сделает. Обязательно сделает... себе.
Гость
14 сентября 2023, 18:51
Бороду целует седина Бес в ребро, он знает свое дело По бульвару мимо ты прошла И в глазах как будто потемнело И в глазах как будто потемнело Твой красный шарфик Из креп-жоржета Меня с ума сводил все лето И аромат духов пьянил К тебе загадочно манил Изящный огонек Из креп-жоржета Твой красный шарфик Из креп-жоржета Мечта влюбленного поэта И пусть бежит за годом год Я вспоминаю шарфик тот Моей души маяк Из креп-жоржета Каблучки стучат по мостовой Мое сердце перестало биться Шарфик – словно крылья за спиной Смог за душу ловко зацепиться Смог за душу ловко зацепиться Твой красный шарфик Из креп-жоржета Меня с ума сводил все лето И аромат духов пьянил К тебе загадочно манил Изящный огонек Из креп-жоржета
Гость
14 сентября 2023, 19:18
Пора таблетку пить товарищ.
Гость
14 сентября 2023, 23:11
Слушайте, ну не обязательно жена Молчанова дура. Может, нормальный человек и неплохой специалист. Хотя то, как она одевает мужа, вызывает некоторые вопросы к ее компетенциям в сфере PR
Гость
15 сентября 2023, 12:37
А еще он у нее постоянно голодный, как не новость все у него интервью в кафе.
Гость
14 сентября 2023, 17:45
ай, как это мило..😂😂😂
Гость
14 сентября 2023, 17:48
Хорошо будет развиваться в лице протеже мэра.
Гость
14 сентября 2023, 17:46
на кавказе или маскве только так и делают
Гость
14 сентября 2023, 17:46
Кто бы сомневался.
Гость
14 сентября 2023, 17:56
Будьте последовательны ,напомните, чем занимались жёны волкова, степаненко,миронова и чем занимается/занимаются спутница/спутницы эммануила гедеоновича/михаила евраева ?
Гость
14 сентября 2023, 18:03
СВОИХ НЕБРОСАЕМ
Гость
14 сентября 2023, 18:12
БЕЗ ПРАПАРЩИКОВ В РЯСАХ НЕ ОДНА ПРЕЗЕНТАЦИЯ НЕПРОХОДИТ.
Гость
14 сентября 2023, 18:14
Не будет в России нормально никогда.
Гость
14 сентября 2023, 18:30
Админ, а Ты проголосовал за "Единую Россию"?😡
Гость
14 сентября 2023, 18:30
Спортсменка, комсомолка и просто красавица» - именно с такой девушкой советские зрители познакомились 3 апреля 1967 года
Гость
14 сентября 2023, 18:28
Фёдор Андре́евич Серге́ев (более известен как «товарищ Артём»; подписывался «Артём (Сергеев)»; также подписывался «Виктор (Сергеев)
Гость
14 сентября 2023, 18:33
В Литейных цех на Моторном надо устраивать .Депутаты уже заключили контракт на 5 лет.
Гость
14 сентября 2023, 18:39
Сара, послушайте, сколько вам лет? — Я недавно подошла к тридцати. — Ох, и шо вас так задержало в пути?
Гость
14 сентября 2023, 18:41
Любимый и больше никого на целом свете, Молю, чтобы другую ты не встретил. Любимый, любимый, люблю тебя единственный любимый! Любимый, в твоих руках моя любовь и счастье, Молю, чтоб не случилось вдруг ненастье. Любимый, любимый, люблю тебя единственный любимый! Когда идём с тобою вместе мы, Я женских глаз остерегаюсь. Боюсь их больше страшной мести, Они они любовь мою отнять хотят. Любимый и больше никого на целом свете, Молю чтобы другую ты не встретил. Любимый, любимый, люблю тебя единственный любимый!
Гость
14 сентября 2023, 18:41
Казармы нынче в России - тренд!
Гость
14 сентября 2023, 18:45
Жена при делах-у мужа больше времени и возможности заниматься мэрскими делами. Новость позитивная.
Гость
14 сентября 2023, 18:45
Сара говорит мужу: — Вот вспомни фильм «Семнадцать мгновений весны», Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил! — Ой, Сарочка, да это она так думала… — Он не мог ее обманывать! — Ага. Весь Третий Рейх - мог, а ее не мог!
Гость
14 сентября 2023, 18:54
А может ей лучше и проще открыть бордель?🤔 Зато честно!
Гость
14 сентября 2023, 18:57
Знойная женщина — мечта поэта!
Гость
14 сентября 2023, 19:02
Текст песни В моей судьбе есть только ты Одна любовь и боль моя С тобою повстречались мы Родная женщина моя Толи на радость толи на беду Ты знай что я тебя одну люблю Ты знай что я тебя одну люблю. Всё для тебя, рассветы и туманы Для тебя моря и океаны Для тебя цветочные поляны для тебя Лишь для тебя горят на небе звёзды Для тебя безумный мир наш создан Для тебя живу и я под солнцем для тебя Лишь для тебя живу и я под солнцем для тебя Играя с волнами судьбы Плывём два белых корабля Надежды счастья и любви Пошлет нам небо в паруса Мы так хотим в океане мечты Остров свой найти Остров свой найти Всё для тебя, рассветы и туманы Для тебя моря и океаны Для тебя цветочные поляны для тебя Лишь для тебя горят на небе звёзды Для тебя безумный мир наш создан Для тебя живу и я под солнцем для тебя Лишь для тебя живу и я под солнцем для тебя.
Гость
14 сентября 2023, 19:11
Дельфин и русалка, сюжет этой песни твоя подсказала гитара. Дельфин и русалка - они, если честно, не пара, не пара, не пара. Дельфин и русалка - они, если честно, не пара, не пара, не пара. Русалка слушала, смеясь, его наивные признанья. В ней огонек любви погас, остались разочарованья Он понял все и смог сказать: ты так прекрасна и невинна. Быть может, будешь вспоминать про одинокого дельфина.
Гость
14 сентября 2023, 19:15
Почему на фото комсомолец в рясе?
Гость
14 сентября 2023, 19:19
Один бани, другой казармы.
Гость
14 сентября 2023, 19:22
" элита с комсомольским душком"
Гость
14 сентября 2023, 19:26
Боюсь, как дьявольской напасти, освободительных забот: когда рабы приходят к власти, они куда страшней господ.
Гость
14 сентября 2023, 19:28
Белые пришли — грабють, красные пришли — тоже грабють. Ну куды крестьянину податься?
Гость
14 сентября 2023, 19:36
Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич. Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего зава за грубое обращение с воспитанницами семь месяцев назад сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напо- минал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался от- менно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.
Гость
14 сентября 2023, 19:47
МЭРИЯ И ДУМА ЗАКРЫТЫ . ДЕПУТАТЫ И ЧИНОВНИКИ УШЛИ ДОБРОВОЛЬЦАМИ.
Гость
14 сентября 2023, 20:02
Сара, я чувствую, что с годами мужчины всё больше интересуются мной! — Роза, это врачи.
Гость
14 сентября 2023, 20:12
Не верю,что это лучше,чем там в нашем провинциальном городе,очередной трамплин Работать надо,
Гость
14 сентября 2023, 22:01
При редкой , дружеской встрече пацанов, один подарил другому перчатку от скафандра и карабин , а второй отдал в обмен дохлую кошку и пуговицу со старой шинели своего деда. Так могли поступить только настоящие друзья.