RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Коммуналка сжирает зарплату: ярославцы тратят на содержание жилья больше, чем жители страны в среднем

4 сентября 2023, 17:45
К черту жителей, никто не просил их тут жить.
Гость
4 сентября 2023, 17:56
напорожались...
Гость
4 сентября 2023, 18:07
Может это тебя послать идти лесом? И не указывай где людям жить.
4 сентября 2023, 19:40
Гость
4 сентября 2023, 19:40
Может это тебя послать идти лесом? И не указывай где людям жить.
а нечего ныть, тогда и живи где хочешь
Гость
4 сентября 2023, 17:16
на братском кавказе жкх это миф платите не дорогие ярославцы за себя и за маленькие но ооочень гордые дотационные республики) всё идёт по Плану?
Гость
4 сентября 2023, 19:54
Лечись
Гость
5 сентября 2023, 07:12
Гость
5 сентября 2023, 07:12
Лечись
Ну а где он не прав?
5 сентября 2023, 00:40
так доход считают до вычета ндл, поэтому, если норма 22% от совокупного дохода, прибавьте сюда 13% ндфл, которые высчитываю и люди эти деньги не получают, но их считают в доход. Получится, 22+13=35%!
Гость
5 сентября 2023, 12:14
У вас плохо с налоговым кодексом, не 13%, а 43%.
Гость
4 сентября 2023, 17:19
Мало того,а ещё и при оплате берут даже с карты сбера мзду.
Гость
4 сентября 2023, 19:16
10 тыс за 11кв. в общежитии платим,когда в Москве за 2-ком кв почти в центре 9 тыс знакомая оплачивает.. зп 30 тыс средняя по городу у работяг и не растет ,дорог нет,92 бензин за лето с 38р до 50 вырос,цены в магазинах шок просто … зашибись живем ,а потом удивляются ,что люди воровать идут и жизнь кончают самоубийством .. 85% населения Ярославля в кредитах .. кто то миллиарды на вино и баб тратит ,а у нас пенсионеры последний чуй без соли доедают .,.
Гость
4 сентября 2023, 19:40
Кавказ дотационный процветает, налоги оптимизирует, занимается чем хочет и им всегда всё можно Свадьба в Чечне вчера была там на машинах ролс-ройсах съехались братья каждая сто миллионов, а было из 14штук, на миллиард с лишним. Дворец бракосочетания огромный из мрамора и золота, платите налоги и работайте не дорогие ярославцы
Гость
4 сентября 2023, 19:55
Кредит это самая мощная скрепа. Вы с неё легко не слезите никогда. И готовы будете на всё. Это очень умно.
Гость
4 сентября 2023, 19:58
Гость
4 сентября 2023, 19:58
Кавказ дотационный процветает, налоги оптимизирует, занимается чем хочет и им всегда всё можно Свадьба в Чечне вчера была там на машинах ролс-ройсах съехались братья каждая сто миллионов, а было из 14штук, на миллиард с лишним. Дворец бракосочетания огромный из мрамора и золота, платите налоги и работайте не дорогие ярославцы
К врачу, срочно.
Гость
4 сентября 2023, 22:54
На моё справедливое возмущение, откуда у меня в платёжке такая грабительская сумма за отопление, в нашей УК мне преспокойно ответили, мол, а что вы хотите, у вас самый дорогой поставщик тепла в городе. Занавес.
Гость
4 сентября 2023, 18:13
А я вообще не плачу !Я заплатил нефтью и газом которые у меня забрал миллер с сечиным Вот они пусть и платят!
Гость
4 сентября 2023, 18:31
Чего у тебя брать? Ты сначала достань.
Гость
4 сентября 2023, 18:47
Золотые Слова, Спасибо огромное!!! Хоть один Человек Правду написал!!!
Гость
5 сентября 2023, 12:15
Ваш секрет успеха?
Гость
4 сентября 2023, 18:50
Это страшно...
4 сентября 2023, 19:27
пока ватники не понимают
Гость
4 сентября 2023, 19:55
Это вообще не твой вопрос. Иди бахмут освобождай.
Гость
4 сентября 2023, 17:32
В яр. р опять повысили оплату жкх
Гость
4 сентября 2023, 17:56
терпите на коленях и не поднимайте на верх глаза Всё идёт по плану
Гость
4 сентября 2023, 21:59
При Миронове они такого себе не позволяли ….
Гость
5 сентября 2023, 12:16
😂😅🤣
Гость
5 сентября 2023, 07:11
Привет потомки! Ну как, коммунизм уже построили? Юрий Гагарин😂😂
Гость
5 сентября 2023, 12:17
Валя старается.
Гость
5 сентября 2023, 10:26
В Ярославле простятся с погибшим в ходе СВО артиллеристом При исполнении воинского долга во время специальной операции погиб рядовой, разведчик-дальномерщик артиллерийского дивизиона Владислав Кирсанов. Прощание с военнослужащим пройдет во вторник, 5 сентября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11:00. Семья погибшего получит материальную помощь в соответствии с указом главы региона.
Гость
5 сентября 2023, 11:20
190+1=191
Гость
4 сентября 2023, 17:17
Работайте больше и платите налоги!
Гость
4 сентября 2023, 17:25
Великая страна! Горжусь!
Гость
4 сентября 2023, 17:33
Обращайтесь к вероятному будущему сенатору кларе янушкиной. Она -Ваш голос. Она не сможет отказать.
Гость
4 сентября 2023, 21:32
Никогда такого не было.....
Гость
5 сентября 2023, 06:22
Откуда такие суммы 4 тыс. 10 минимум с отоплением
Гость
5 сентября 2023, 07:05
зимой с отоплением в общежитии 7 тысяч а батареи чуть теплые управляющей компании нет и чтобы наладить отопление мне ответили ищите слесаря на Авито пусть он вам делает СУПЕР ГОСУДАРСТВО
Гость
5 сентября 2023, 09:07
Почему нет варианта ответа менее 10%?
Гость
5 сентября 2023, 09:11
Ярославль город нищих нытиков.
Гость
5 сентября 2023, 09:40
в статье проведена некая, условная, сумма... это за какую площадь и в каком районе? можно ли использовать информацию из статьи, о среднем платеже, при сопоставлении реальных сумм в платежках? насколько объективна и точна статья, дабы не опадать под статью УК о фейках?
Гость
5 сентября 2023, 11:28
Хм. Где вы такие цифры взяли и за какую условную площадь? Статья в целом не отражает ситуацию, одна абстракция. У нас выходило за 3-х комн. 6-7 тыс. летом и 8-9 тыс. зимой и это совсем не 11.1%. Все как с голубцами: кто-то кушает мясо, а кто-то капусту, а в среднем получаются голубцы.
Гость
5 сентября 2023, 12:12
Спасибо губернатору и мэру.
Гость
5 сентября 2023, 13:18
Александр Сергеевич Пушкин по этому поводу сказал:" А не пошло бы оно все на..." Количество и качество предоставляемых услуг ЖКХ должно соответствовать оплате.
Гость
5 сентября 2023, 14:09
4т.р.зимой только за отопление в 2х комнатной