перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Ярославец, покалечивший бывшую жену, рассказал, как это произошло

9 июля 2023, 20:44
9 июля 2023, 21:06
Сама запрыгнула на капот и заставила припечатать себя к дереву.
10 июля 2023, 08:02
Когда это умышленное причинение вреда вдруг "несчастный случай"??? Статья по мужику плачет, вот и пытается себя оправдать...
Гость
9 июля 2023, 21:11
Только слабые и неуверенные в себе мужчины бьют женщин
Гость
10 июля 2023, 10:10
только сильные, самодостаточны и уверенные в себе женщины, позволяют себе замахиваться на мужчин?
10 июля 2023, 11:25
Гость
10 июля 2023, 10:10
только сильные, самодостаточны и уверенные в себе женщины, позволяют себе замахиваться на мужчин?
Это ж каким доходягой нужно быть, чтобы дёргаться от замашки женщины?! Замашки ребенка не боитесь?!)
Гость
10 июля 2023, 12:02
10 июля 2023, 11:25
Это ж каким доходягой нужно быть, чтобы дёргаться от замашки женщины?! Замашки ребенка не боитесь?!)
Причем тут "дёргаться"? Замахнулась - получи. Всё честно.😎
Гость
9 июля 2023, 21:00
Да все садисты так оправдываются «сама виновата»
Гость
9 июля 2023, 20:55
так все садисты говорят Жертва сама хотела напасть и провоцировала Только напав первыми мы устраним угрозу нападения
Гость
10 июля 2023, 09:46
вот интересно, а кто в этой истории, по вашему, садист?
Гость
10 июля 2023, 11:11
Гость
10 июля 2023, 09:46
вот интересно, а кто в этой истории, по вашему, садист?
👍😁
Гость
9 июля 2023, 23:56
Прекрасная девушка, скромная и ласковая, вдруг начала мне изменять :) Это шедевр! Лучше только поворот про "забеременела и выбрала меня".
Гость
10 июля 2023, 08:22
Это точно.
Гость
10 июля 2023, 10:12
ну, да... и предложение о проведении генетической экспертизы на установление отцовства, не допустимо, так как оскорбительно и унизительно для женщин!
10 июля 2023, 11:27
Гость
10 июля 2023, 10:12
ну, да... и предложение о проведении генетической экспертизы на установление отцовства, не допустимо, так как оскорбительно и унизительно для женщин!
Нее... начинать нужно со справки на все ЗППП, включая все варианты впч - на ежемесячной основе...
Гость
9 июля 2023, 21:37
И м по тент.
Гость
10 июля 2023, 10:12
бес плод на?
Гость
10 июля 2023, 13:06
Гость
10 июля 2023, 10:12
бес плод на?
Почему же? Двоих родила
Гость
9 июля 2023, 21:50
Врёт. Нормальный мужчина не женился бы на той, в чьих изменах был уверен. Тут явно в голове штормит. То она скромная, то куча любовников, то хорошая жена и мать, то плевала на семью.
Гость
9 июля 2023, 21:54
Вам бы к Малахову на передачу.
Гость
9 июля 2023, 21:12
Ага. Ангелочек. А недавно одного "хулигана" полиция отпустила, хотя он сразу признался что хотел изнасиловать женщину и были свидетели, которые его задержали.
Гость
10 июля 2023, 09:50
"хотеть секса" и "изнасиловать", разве не разные вещи? понимаю, что для таких вот "нервных", само наличие у мужчин органа, это достаточный повод для обвинений по всему спектру статей УК РФ, но попробуйте, все же, сходить к психиатру...
Гость
10 июля 2023, 00:28
Знаю отца детей как порядочного и честного человека! Видел его семью в полном составе когда они еще были вместе. Жаль что Мария выбрала такой образ жизни а не семью. Уверен что его просто довели все эти ее гулянки и люди. Так же могу сказать что на этой конюшне живут непорядочные люди. много наслышан о них. Вот там действительно нужна проверка и с кем находятся сейчас дети и в каких условиях!
Гость
10 июля 2023, 09:32
Какой бы порядочной/непорядочной она бы ни была - у этого мужика нет никаких прав так ее колечить. Ох уж это изумительное слово "довели". Не устраивает - ушел, в браке никого не держат. Плохая мать - забрал детей и ушел, если хочешь им лучшего. А за это его нужно максимально строго наказать, чтобы понимал что сделал. Вообще очень страшно от того, как в наше время люди не ценят человеческую жизнь и здоровье...
Гость
10 июля 2023, 09:54
Гость
10 июля 2023, 09:32
Какой бы порядочной/непорядочной она бы ни была - у этого мужика нет никаких прав так ее колечить. Ох уж это изумительное слово "довели". Не устраивает - ушел, в браке никого не держат. Плохая мать - забрал детей и ушел, если хочешь им лучшего. А за это его нужно максимально строго наказать, чтобы понимал что сделал. Вообще очень страшно от того, как в наше время люди не ценят человеческую жизнь и здоровье...
христиане утверждают, что нельзя искушать даже господа... видимо причины для этого есть и даже господь, не чужд искусу наказания провокатора... вы как к этому относитесь?
Гость
10 июля 2023, 13:06
Гость
10 июля 2023, 09:32
Какой бы порядочной/непорядочной она бы ни была - у этого мужика нет никаких прав так ее колечить. Ох уж это изумительное слово "довели". Не устраивает - ушел, в браке никого не держат. Плохая мать - забрал детей и ушел, если хочешь им лучшего. А за это его нужно максимально строго наказать, чтобы понимал что сделал. Вообще очень страшно от того, как в наше время люди не ценят человеческую жизнь и здоровье...
+миллион! Не устраивает - уходи (тем более из чужой квартиры). Не устраивает заброшенность детей - бери и воспитывай.
Гость
10 июля 2023, 08:28
Если мужик теряет голову из-за бабы и та это понимает, то всё , начинает творить что хочет, видно подсознательно понимает, что тот никуда не денется и уже не интересен ей. Если выпивает, то будет открыто изменять и морально издеваться, если не пьёт то будет просто делать жизнь дома невыносимой. Где нибудь на Кавказе такое даже представить не могли, там женщина знает своё место, или ей подскажут быстро, а у нас вторят что хотят, а потом плачут
Гость
10 июля 2023, 09:19
Так проходи мимо таких баб. Они тебя насильно на себя затаскивают? Или слаб на передок? Так вы любите про женщин говорить?
Гость
10 июля 2023, 09:48
Гость
10 июля 2023, 09:19
Так проходи мимо таких баб. Они тебя насильно на себя затаскивают? Или слаб на передок? Так вы любите про женщин говорить?
судя по тональности изложения, мимо вас идут вереницами... от чего вас и плющит как мишку гамми...
Гость
10 июля 2023, 18:52
Гость
10 июля 2023, 09:48
судя по тональности изложения, мимо вас идут вереницами... от чего вас и плющит как мишку гамми...
Судя по твоим репликам к каждому комментарию, тебе давно не давали.
Гость
9 июля 2023, 21:22
Зачем лезть и тем-более обсуждать частную жизнь. Смотрите лучше за собой.
Гость
10 июля 2023, 09:51
здраво... но, вот, дело в том, что этой, самой, "личной жизни" у них нет и никогда не будет, от сюда, непреодолимое желание влезть и разрушить чужую.
Гость
10 июля 2023, 09:24
Лурье, почему в Брагине, но жительница Ярославля Ярославна, если уж вы везде соблюдаете правила русского языка, то пиши Ярославка.
Гость
10 июля 2023, 11:05
Ярославка, это колхоз такой под Ярославлем, там коров ростют.😂
Гость
11 июля 2023, 11:49
интересная манера общения у большинства комментаторов... уничижительная, с ходу пускаются в оскорбления, причем в независимости от манеры общения собеседника... это из-за того что, "сорока килограммовые жертвы", в наглости своей, позволяющие себе замахиваться и плеваться на "сто килограммовых изуверов", рассчитывают на безнаказанность за любые свои действия? т.е. манеры помоечных шавок, ни куда не денутся и хамство будет плодиться в убеждении что "им за это ни чего не будет"?
Гость
11 июля 2023, 12:29
Научись уже писать правильно. Никто, никак, ничего. Накатал здесь кучу комментариев, а писать по-русски не научился.
Гость
10 июля 2023, 09:22
«А она, ну, побежала в эту сторону». Под машину сама забежала что ли? Мужик пакостник, ещё и оправдывается по-детски.
Гость
10 июля 2023, 09:36
А я ему верю
Гость
10 июля 2023, 09:39
Всю свою жизнь прожил в Иваново, думал что ивановки испорченные. Но когда узнал какие в Ярославле живут... Понял что с у них есть шанс. В Ярославле лица женского пола в основном непорядочные и о морали не слышали.
Гость
10 июля 2023, 11:00
Когда-то, эта пара была счастливой. Теперь ими занимается полиция. Скорее всего, счастливыми они теперь не будут никогда!😂 Заголовок статьи просто супер!
Гость
10 июля 2023, 20:24
Значит по мнению большинства комментаторов мужчин, сама выпросила? То есть, если мужчина заводит любовниц, выпивает, у жены есть право его машиной перекатать? Ну или хоть сковородкой отделать? Или это другое?
Гость
19 сентября 2023, 09:26
Т. Е. раньше она подозрений не вызывала, я ей подарки дарил, три раза в Крым возил она не исправилась, лучше бы ты детей забрал и воспитал нормально, зачем за такой бабой ещё и бегать было, не мужик а тряпка просто
Гость
9 июля 2023, 21:32
Мужчины, поддерживайте МД.
10 июля 2023, 18:56
Только у меня аббревиатура МД вызывает плохую ассоциацию?!) Понимаю, что кто-то в курсе, но все остальные нормальные тут при чем?!))
Гость
9 июля 2023, 22:24
Довели людей .
Гость
10 июля 2023, 11:15
Видать что-то такое сказала мужчине, что он в бешенстве сделал то, возможно и невольно, что произошло. А вообще, лучше в последний момент уйти из ЗАГСа, чем жить вот так. Дрался из-за нее с одноклассником, зачем такая нужна баба?
Гость
9 июля 2023, 23:19
Очевидно вела разгульный образ жизни и грешила
Гость
9 июля 2023, 23:51
... чем ему и понравилась. А потом вдруг "что-то пошло не так" :)))
Гость
9 июля 2023, 20:56
мужик настоящий защитник семейных ценностей!!!