RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

За 28 миллионов: в Ярославле установили новый причал у Толгского монастыря

Гость
27 июня 2023, 17:22
Почему культовые сооружения строят за счет моих налогов, а не за счет РПЦ? Лично мне и монастырь и все монашки по-барабану, я придерживаюсь научной точки зрения.
Гость
27 июня 2023, 18:08
Почём опиум для народа? За дверью молчали. — Папаша, вы пошлый человек! — прокричал Остап.😎👍😉
Гость
27 июня 2023, 18:28
По Вашему барабану Вы обязательно получите, когда придете в мир иной. А Вы туда придете. Скорее всего, Вы думаете, что человек от обезьяны. Ну ладно, а обезьяна тогда от кого? Как ни крути, а все равно придем к одному: мир создан Богом.
Гость
27 июня 2023, 19:07
Гость
27 июня 2023, 19:07
По Вашему барабану Вы обязательно получите, когда придете в мир иной. А Вы туда придете. Скорее всего, Вы думаете, что человек от обезьяны. Ну ладно, а обезьяна тогда от кого? Как ни крути, а все равно придем к одному: мир создан Богом.
Обезьяна от динозавров? Я все не могу понять, чего папаша так заморочился?
Гость
27 июня 2023, 18:08
Эта хибарка стоит 28 миллионов?😂 Не смешите
Гость
27 июня 2023, 21:00
За 28 млн. комфортабельная яхта, а это плавающее корыто с навесом таких денег не стоит.. В поисковике Яндекса можно посмотреть прейскурант цен на причалы.
27 июня 2023, 17:39
То,что я вижу на фото,стоит минимум в два раза меньше.
Гость
27 июня 2023, 17:57
Очки протри
Гость
28 июня 2023, 08:36
а в карман положить половину? вы чёхоть
Гость
27 июня 2023, 18:22
Матушка раньше КОМСОМОЛЬКОЙ БЫЛА.
Гость
27 июня 2023, 18:34
Комсомольцы-добровольцы, Мы сильны нашей верною дружбой. Сквозь огонь мы пойдём, если нужно Открывать молодые пути. Комсомольцы-добровольцы, Надо верить, любить беззаветно, Видеть солнце порой предрассветной, Только так можно счастье найти!
Гость
27 июня 2023, 18:45
То, что ведическую Русь крестили (загоняли в иную, чужую веру) насильно, "огнём и мечом", сегодня вызывает сомнение разве что у совсем уж зашоренных фанатиков, отказывающихся верить даже своим церковным летописям, в которых не раз и не два встречаются места, указывающие на то, что русичи очень долго противились этому процессу. И противились весьма активно, доходя до физического устранения проповедников чуждого мировоззрения и их сторонников. За что и были не раз биваемы смертным боем наёмниками князей, предавших исконную веру предков ради личной власти и корысти. Доводы же сторонников правильности крещения Руси звучат не очень убедительно. Мол, христианская вера самая правильная, поэтому все "язычники" просто обязаны были её принять. Мол, и противился-то только малообразованный простой люд, подстрекаемый "зловредными" волхвами. Ну, во-первых, не только волхвы и простолюдины были против. Не все князья и бояре (мужи бо ярые!) приветствовали смену веры. Например, тот же Ярополк Святославович, убитый по приказу своего сводного брата (так как нет никаких доказательств, что Владимир - сын Святослава!) Владимира Кровавого (крестителя). А во-вторых, чем определялась "правильность" христианства? Веротерпимостью? Ею тут и не пахло! Скорее "язычники" были веротерпимыми, раз допустили существование христианских (пусть и немногочисленных)
Гость
27 июня 2023, 19:38
Была и комсомолкой, усугубляла и грешила много. Но! Было это в прошлой, мирской жизни. 😂😂😂
7 июля 2023, 14:31
Стою напротив -и где эта пристань ?
Гость
27 июня 2023, 20:09
Это не стоит 28миллионов,максимум 3,остальное как всегда растащили по карманам Когда же вы нажретесь?
27 июня 2023, 22:19
Гость, никогда
27 июня 2023, 17:21
развалиться к осени!
Гость
27 июня 2023, 17:56
С Житомира виднее
Гость
27 июня 2023, 17:58
Ещё один построят.
27 июня 2023, 19:00
Гость
27 июня 2023, 19:00
С Житомира виднее
А чо тебе Житомир не нравиться?
Гость
27 июня 2023, 18:45
Ну что "прачечная" продолжает работать!!!
Гость
27 июня 2023, 19:45
Дорог не подарок, дорого внимание! А тут, дорого не внимание, дорог подарок от Губернатора! Тем более, если он, подарок из быджетных денег! Жалкие, ничтожные люди, Вы ничего непонимаете в подарках!😂😂😂
Гость
27 июня 2023, 17:21
Национальность и происхождение Христа, Маркса и Ленина Интересно посмотреть на корни Иисуса Христа, на его родословную. С неё начинается Евангелие. Самое первое предложение Евангелия: «Родословная Иисуса Христа, Сына Давидова (обратите внимание не сына Бога, а сына Давидова), Сына Авраамова. Авраам родил Исаака;...(далее идёт ещё 40 евреев)... Иаков родил Иосифа, мужа Марии, от которой родился Иисус, называемый Христос».
Гость
27 июня 2023, 17:25
А Ильич тут причем? Он же большевик был.
Гость
27 июня 2023, 18:12
Гость, вы тут по аккуратней, Маркса с капиталом зачем в плели? Маркса не трогать!
Гость
27 июня 2023, 19:46
Какой отношение твой бред относится к статье? Статья про то, что установили красивую пристань мимо проплывает много теплоходов, приплывают туристы.
Гость
27 июня 2023, 20:09
А в Долматово когда будет хоть какая-то пристань ?
Гость
28 июня 2023, 05:47
А зачем нам с Варварой Долматово? Нет! Долматово нам не нужно!😂😂😂
Гость
27 июня 2023, 21:20
Навскидку, этот понтон с навесом тянет максимум на 7-8 миллионов.Куда остальные деньги дел губер -спрашивайте у него. А вот смету проверить прокуратура области может и должна,так как деньги потрачены БЮДЖЕТНЫЕ.Как бы у Евраева еще одно уголовное дело не завели.
Гость
28 июня 2023, 06:18
А стелла рядом с Полиграфкомбинатом разве стоит 70 миллионов?
Гость
27 июня 2023, 19:16
очень "нужная" трата денег, конечно
Гость
27 июня 2023, 19:23
Осваивает потихоньку, по заказу правительства
Гость
28 июня 2023, 08:34
стопудово, этот монастырь сам себе вполне может обеспечить финансирование строительства причала....там бизнес стоит просто на потоке, за каждую фамилию на бумажке не одну сотню надо выложить... выгодный маркет АО РПЦ
Гость
28 июня 2023, 09:23
Лично вы,больше сотни за фамилию выкладывали? Не пишут там фамилии,имена пишут. Если не знаете,лучше промолчите. Сойдёте за умного.
Гость
28 июня 2023, 10:32
Гость
28 июня 2023, 10:32
Лично вы,больше сотни за фамилию выкладывали? Не пишут там фамилии,имена пишут. Если не знаете,лучше промолчите. Сойдёте за умного.
выкладывали, и что?
Гость
28 июня 2023, 14:17
Гость
28 июня 2023, 14:17
Лично вы,больше сотни за фамилию выкладывали? Не пишут там фамилии,имена пишут. Если не знаете,лучше промолчите. Сойдёте за умного.
хоть имена,хоть фамилии - сути это не меняет, монастырь запрашивает бабло за свои услуги, бесплатно ничего не сделают, так что по сути это коммерческая структура рпц, веры там давно нет
Гость
27 июня 2023, 19:27
Вроде не слепая, хоть и в очках, только недавно пришла с Волги, любовалась противоположным берегом, светящимся на солнце купалами , только никакой пристани не увидела.
27 июня 2023, 21:36
Гость, купОлами
Гость
28 июня 2023, 05:44
А Вы перекреститься непробовали?🤔😅
Гость
27 июня 2023, 18:09
Поставте памятник БОЛЬШЕВИКАМ🔥🔥
Гость
27 июня 2023, 18:16
Ленин Такой Молодой И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ Неба утреннего стяг... В жизни важен первый шаг. Слышишь: реют над страною Ветры яростных атак! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди... И Ленин - такой молодой, И юный Октябрь впереди! И Ленин - такой молодой, И юный Октябрь впереди! Весть летит во все концы: Вы поверьте нам, отцы,- Будут новые победы, Встанут новые бойцы! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди... И Ленин - такой молодой, И юный Октябрь впереди! И Ленин - такой молодой, И юный Октябрь впереди! С неба милостей не жди! Жизнь для правды не щади. Нам, ребята, в этой жизни Только с правдой по пути! И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди... И Ленин - такой молодой, И юный Октябрь впереди! И Ленин - такой молодой, И юный Октябрь впереди!👍
Гость
27 июня 2023, 19:47
Сходи ещё раз и посмотри.
Гость
27 июня 2023, 20:21
Обязательно схожу завтра, гуляю там каждый день! И вам желаю, только пристань , видимо, еще не приплыла. А так дело хорошее.
Гость
28 июня 2023, 00:49
Правильно , красиво. Наконец-то совдепия со своей богохульностью уходит в небытие . На всё воля БОЖЬЯ . Господь с вами здоровья и благополучия всем .
Гость
28 июня 2023, 08:40
привет рабам
Гость
28 июня 2023, 08:55
А где собственно пристань?, написано что стоит, на 27 число пусто
Гость
28 июня 2023, 09:27
Потонула))
Гость
27 июня 2023, 19:45
Очень рада, что мои налоги пошли на благое дело. Спасибо, господин Евраев. В России больше христиан, чем язычников.
27 июня 2023, 21:37
Гость, Свет даёт лишь та церковь которая горит...
Гость
28 июня 2023, 06:58
Что-то не больно помнят о христианах из Брагино, убрав пристань и остановку на "Свободном труде". Даже коммунисты до этого не додумались. Про высадку на "Верхнем" даже писать не хочется. Евраев не слышит.
Гость
28 июня 2023, 08:41
28 июня 2023, 08:41
Гость, Свет даёт лишь та церковь которая горит...
👍😂
Гость
27 июня 2023, 20:20
Причал в Парково стоит. Монастырь туда перенесли?
Гость
27 июня 2023, 22:59
Информация, изложенная корреспондентом недостоверна. Проверять надо
Гость
28 июня 2023, 06:53
Зато на Верхнем острове пенсионеры на коленях преодолевают песчаную гору. Как только не стыдно.
Гость
28 июня 2023, 08:02
Вы не в церкви, вас не обманут, — веско сказал великий комбинатор. — Будет и задаток. С течением времени.👍
Гость
28 июня 2023, 08:04
Установите памятник ДЖАРДАНО БРУНО🔥
Гость
28 июня 2023, 11:58
Был в Толге год назад. Там золотища на каждом шагу тонны!!! Мне этот причал за мои деньги не нужен! 28мпн на один причал? И 25млн на два в Тутаеве?!
Гость
29 июня 2023, 12:32
Согласен с автором строк ниже, хотя и сам верующий. А ещё добавлю, хорошо что не за 28 миллиардов сделали.
Гость
27 июня 2023, 18:52
Теплоходный гудок разбудил городок, На причале толпится народ. Все волнуются, ждут: только десять минут Здесь всего лишь стоит теплоход, Здесь всего лишь стоит теплоход. Припев (2 раза): На теплоходе музыка играет, А я одна стою на берегу. Машу рукой, а сердце замирает И ничего поделать не могу. Ты приехал сюда, и казалось тогда Что ты мне предназначен судьбой. А потом целый год я ждала теплоход, Чтобы вновь повстречаться с тобой, Чтобы вновь повстречаться с тобой. Припев (2 раза): На теплоходе музыка играет, А я одна стою на берегу. Машу рукой, а сердце замирает И ничего поделать не могу.
Гость
27 июня 2023, 19:04
Перестаньте, ржу немогу