RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Жгут в открытом поле: ярославцы сняли на видео, как уничтожают зараженных гриппом кур птицефабрики

Гость
26 мая 2023, 15:33
Это преступление - под предлогом фуфловирусов уничтожать сельхохпроизводство
Гость
26 мая 2023, 15:52
Нужен штраф и срок от 100 тысяч до 10 миллионов за поджег для частного лица и для организации от миллиона да 50 миллионов (не считая причиненного ущерба экологии).
26 мая 2023, 17:09
чубайсеру за это деяние в пределах РФ дали орден.
Гость
26 мая 2023, 18:04
26 мая 2023, 18:04
чубайсеру за это деяние в пределах РФ дали орден.
Они, эти чубайсеры, абрамовичи, дерипаски и прочие... взяли свое на сотни и тысячи лет. нужно прикрыть воровство, НЕФТЬ, ГАЗ, АЛМАЗЫ, ЖЕЛЕЗО, АЛЮМИНИЙ... все собственность Русского народа. Кремль сказал он не будет просматривать итоги приватизации. А теперь вопрос кто такой Кремль? Мы Россияне, давайте скажем свое слово, хватит нас давить налогами.
29 мая 2023, 00:07
Они уже обзванивают соседей и собираются резать домашних кур. В том году свиней кололи и они умирали. В этом году куры помешали. Только они глупые не понимают что они же сами потом будут платить в три дорога за насекомый белок и болеть раком из-за отсутствия натурального. Есть тест на проявление индивидуальности или подчинение авторитету. Они его не прошли. Только потом не жалуйтесь что ваше потомство вас проклянет.
Гость
26 мая 2023, 15:31
Вирус - это просто предлог для уничтожения птицы
Гость
26 мая 2023, 15:33
Окурок кинул водитель, рядом с трассой. Нужен закон лишение прав за брошенный окурок мимо урны. Ха, на самое смешное что урн в Ярославском регионе почти нет, как и полиции. Хоть и силовиков в России свыше трех миллионов человек, и почему они не на спец операции? Власть переживает о народном бунте может? Откармливает их лоснящиеся рожи.
Гость
26 мая 2023, 21:35
Область обеспечена мясом кур на 180, яйцами аж на 360%! Круто, девать некуда! А яйцо в магазине, по 75 рублей и выше! Как это понять? Ох дождуться, как говорят, Русский долго запрягает, зато потом быстро едет! Чем думают? Им даже бежать сейчас некуда!😡
Гость
26 мая 2023, 21:39
Лично для вас у Росгвардии припасен ДШК. Даже не сомневайтесь, подарок будет вручен.
Гость
27 мая 2023, 07:32
Гость
27 мая 2023, 07:32
Лично для вас у Росгвардии припасен ДШК. Даже не сомневайтесь, подарок будет вручен.
Вам, даже не ДШК (старое ружьё), обойдетесь дихлофосом.🦟
Гость
26 мая 2023, 17:07
Естественно никакого птичьего гриппа нет очередная выдуманная эпидемия,властьимущим нужно выполнять приказы глобалистов и проталкивать мясо из насекомых,а это невозможно сделать без создания искусственного дефицита настоящего мяса,курятина самое бюджетное и востребованное мясо.
Гость
26 мая 2023, 18:44
👍👍👍
Гость
26 мая 2023, 15:31
Эх, столько мяса для простого народа пропало...
Гость
26 мая 2023, 16:50
Газовые камеры не справляются. Куринный концлагерь торопится сжечь следы растрат и нецелевого расходования областных грантов и кредитов Россельхозбанка...
Гость
26 мая 2023, 16:53
Конкурентов убирают под предлогом фуфловируса
Гость
26 мая 2023, 16:59
Очередной этап уничтожения сельского хозяйства под предлогом вирусов
Гость
26 мая 2023, 17:33
А птичий грипп разлетается по ветру!
Гость
26 мая 2023, 18:54
Не дай бог дожить до того когда людей начнут сжигать из-за гриппа. Честно мне жалко животинка, неужели вылечить нельзя?
Гость
27 мая 2023, 07:32
а то что-то яйца стали дешевые (под 200руб.) надо под 300 сделать!
Гость
27 мая 2023, 09:51
Местные его давно называют куринный освенцим. Куры-несушки такие же тощие и синие, санитария на фабрике под стать, да и методы утилизации вполне схожи.
Гость
28 мая 2023, 15:29
Почему птицы все живые и летают. Интересно их тоже будут отлавливать и уничтожать и ещё вопрос когда уже этот захват даже простой смертный и то догадается что это идёт захват.
Гость
26 мая 2023, 16:40
"Куриный грипп?"- это же куриный 😉
Гость
26 мая 2023, 18:44
Такой же вирус, как и коровий..
Гость
26 мая 2023, 23:49
От слова «курить», видимо
Гость
26 мая 2023, 20:39
Это походит уже на какие-то демарши Фоминской Птицефабрики: прошлый год они сплавляли птичий помёт нескончаемой рекой в матушку - Волгу, а нынче устроили ритуал сжигания заражённых Кур, не где-нибудь в потайном месте, а прямо на автотрассе Ярославль - Рыбинск.. Безобразие и только !
Гость
26 мая 2023, 21:10
Место для сжигания опаснейшей заразы, разработанной и занесенной с Украины, выбрано абсолютно правильно. Рядом с птицефабрикой. И вам, клеветнику, лучше бы срочно извиниться. А то ведь у этого американского птичьего гриппа летальность для человека 40%. Берегите себя.
Гость
26 мая 2023, 23:35
Гость
26 мая 2023, 23:35
Место для сжигания опаснейшей заразы, разработанной и занесенной с Украины, выбрано абсолютно правильно. Рядом с птицефабрикой. И вам, клеветнику, лучше бы срочно извиниться. А то ведь у этого американского птичьего гриппа летальность для человека 40%. Берегите себя.
Ив чем вы усмотрели.. клевету ??! Вся информация взята с сайта 76.ру, читатели только комментируют публикуемый материал.
Гость
26 мая 2023, 15:47
Нельзя чтобы цены снижались, вот и жжем.
Гость
26 мая 2023, 15:56
"Красная зона".
Гость
26 мая 2023, 16:02
Надо всё собрать и курочка гриль продать
Гость
27 мая 2023, 07:44
Любят у нас импорт. А своё - нет. Выращивать всё тяжело, а сжегать легко. Восстановить сколько сил? Средств? А люди места потеряли. Своё надо делать.
Гость
27 мая 2023, 09:48
Ну,схема не новая, страховка, новый кредит на лярд,и работаем дальше,до новой вспышки!
Гость
29 мая 2023, 00:11
Убирают конкурентов
Гость
29 мая 2023, 11:35
Очередная промывка и засираловка мозгов, втиранием и навязыванием мифических гриппов и зараз а впереди откуда не возьмись появиться не хватка и подорожание всего, затем и голод.)
Гость
3 июня 2023, 11:20
какой смысл уничтожать домашнюю птицу,когда вокруг стаи чаек,голубей и прочей птицы?!
Гость
26 мая 2023, 20:04
Военные биолаборатории США, работавшие и работающие на Украине, в которые нет доступа даже главе Правительства Украины, которые пользуются правом экстерриториальности, разрабатывают, в частности, и бациллы птичьего гриппа. Особая форма. Летальность для человека 40%. Уверен. Все эпидемии последних лет их диверсии. Знаю единственную вакцину от украинской заразы. Это тактическое ядерное оружие.
Гость
26 мая 2023, 20:05
галоперидол говорят защищает на 100% от заражения, попробуйте попринимать превентивно
Гость