RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Высокопатогенный»: в Ярославской области на крупной птицефабрике нашли птичий грипп

Гость
20 мая 2023, 14:44
Откуда же появилась у несушек болезнь перелётных птиц.
Гость
20 мая 2023, 14:48
А никакой болезни нет, просто предлог для уничтожения сельского хозяйства
Гость
20 мая 2023, 14:58
Вот именно интересно при условии, что их постоянно пичкают антибиотиками.
Гость
20 мая 2023, 15:09
Воду все пьют из Волги, а там дикие утки плавают.
Гость
20 мая 2023, 14:44
Очередной фуфловирус.. Под этим предлогом будут истреблять птицу
Гость
21 мая 2023, 07:15
🤡🤡🤡🤡
Гость
20 мая 2023, 16:28
Оцепить весь Тутаев. Никого не впускать! Никого не выпускать! Органам местного самоуправления организовать круглосуточную торговлю алкогольной продукции. Ввести трёхдневную рабочую неделю, расширить линейку удалённой трудовой деятельности. Контрольный забор биопроб в конце августа, в канун нового учебного года.
Гость
20 мая 2023, 18:19
Очередной бред чтоб уничтожить птицефермы ПАТП уже уничтожили
Гость
20 мая 2023, 19:15
скорее бедных кур уничтожат, а цены на яйца поднимут. готовьте денюшки!
Гость
20 мая 2023, 19:46
Нет никакой заразы очередные игры кому то выгоден этот шухер
Гость
20 мая 2023, 22:46
На переферии хорошо видно деятельность Евраева. Только языком чесать Был Дурак Миронов. Этот ещё ЧИще!!!!!?
Гость
20 мая 2023, 15:11
Эти вирусы были всегда, почти каждый год на улицах города дохлые птицы валяются, и их никто не убирает.
Гость
20 мая 2023, 17:07
Но они не на птицефабрики валяются, где птицам дают антибиотики и всякие прививки делают.
Гость
20 мая 2023, 16:02
а вот раньше такого не было ,может знали как заранее предупредить эту заразу?!?
Гость
20 мая 2023, 19:40
А нет никакой заразы.. Как можно предупредить то, чего нет?
Гость
20 мая 2023, 18:04
А как на посту оказалась беременная дама? (см.фото) Вау, видимо всё на столько серьёзно!🤔
Гость
20 мая 2023, 21:11
Клуоунада с беременными клоунами))
Гость
21 мая 2023, 09:27
Эту птицефабрику давно надо было закрыть, одни болячки от нее..
Гость
21 мая 2023, 09:47
Синод РПЦ утвердил молебное пения от птичего грипа . Сходи караоке попой😉😉
Гость
21 мая 2023, 21:03
Видимо кому то приглянулось это предприятие
Гость
22 мая 2023, 10:20
если высококонтагиозный грипп, это выжженное поле(фабрика),в этих корпусах уже содержать нельзя
Гость
20 мая 2023, 17:08
кто там работает должны получить хорошую зарплату-эпицентр птичьего гриппа
Гость
20 мая 2023, 19:17
Москва уже ввела Ярославль отстаёт бедные птички шоу продолжается
Гость
20 мая 2023, 19:29
Повышение цены без последующего снижения ! ? ! ? ! ? Да их теперь и по сниженной цене покупать никто не будет из-за вируса. А как быть с птичками на помойках в жилых кварталах, да еще пытаются их перенести во дворы домов в шаговой доступности, причем не по просьбе жителей-собственников. Исходя из сложившейся ситуации пора привлекать и наказывать за подкармливание пернатых плесневелым хлебом на контейнерных площадках. Как обычно все ждут от депутатов подобное решение. Во-первых, это кощунство над хлебом - всему голова, как в песне поётся. Во-вторых, хлеб вреден птицам, хоть они его клюют, а зерном никто не кормит.
Гость
20 мая 2023, 22:49
Москва опять щупальца свои суёт. Хана предприятию.
Гость
21 мая 2023, 02:08
На ней работали целые поколения семей,и постоянно ездили и покупали и курицу и яица (иногда люди даже из ярославля специально ездили) мне одной кажется что это все специаьно и отжать производство. Они же теперь убьют птиц всех поголовно.
21 мая 2023, 02:12
Это просто очередное самоуправство и уничтожение фабрики
21 мая 2023, 02:11
На ней работали целые поколения семей,и постоянно ездили и покупали и курицу и яица (иногда люди даже из ярославля специально ездили) мне одной кажется что это все специаьно и отжать производство. Они же теперь убьют их всех поголовно.
Гость
21 мая 2023, 05:42
Почётного пенсионера РФ Чубайса сфотографировали в Израиле во время получения им теудат-зеута 😎
Гость
21 мая 2023, 07:19
Александр Пушкин УЗНИК Сижу за решеткой в темнице сырой. Вскормленный в неволе орел молодой, Мой грустный товарищ, махая крылом, Кровавую пищу клюет под окном, Клюет, и бросает, и смотрит в окно, Как будто со мною задумал одно. Зовет меня взглядом и криком своим И вымолвить хочет: «Давай улетим! Мы вольные птицы; пора, брат, пора! Туда, где за тучей белеет гора, Туда, где синеют морские края, Туда, где гуляем лишь ветер... да я!...»
Гость
21 мая 2023, 08:14
Птицефабрики Ленобласти к 2025 году планируют увеличить производство яиц
Гость
21 мая 2023, 08:51
Ученые из китайского города Ухань, где была зафиксирована первая вспышка COVID-19, планировали заразить модифицированным коронавирусом живущих в пещерах летучих мышей еще в 2018 году, утверждает газета Telegraph со ссылкой на изученные исследователями документы. Как отмечает издание, ученые подали запрос на предоставление 14 миллионов долларов на осуществление проекта не менее чем за 18 месяцев до официальных сообщений о вспышке COVID-19. Предположительно, уханьские ученые намеревались внедрить модифицированные передающиеся по воздуху коронавирусы в места проживания летучих мышей в Китае, чтобы таким образом защитить их от болезней, которые могут передаваться человеку.
Гость
21 мая 2023, 11:04
Да все это вранье, на фабрике действуют карантинные мероприятия дез.барьеры, профилактические и вынужденные вакцинации, профосмотры работников. Это делается для сокращения поголовья и повышения цен на продукцию.
Гость
21 мая 2023, 22:03
Никак искусственный голод воплощают в реальность и очередные ограничения. Сион хлопает в ладоши и потирает ручки.)
Гость
22 мая 2023, 15:55
Да не старайтесь, белохалатники. Никто вам больше платить не будет.