«Пройдут боевое слаживание»: губернатор Ярославской области рассказал, кого отправят в зону СВО
16 мая 2023, 22:05
Гость
16 мая 2023, 23:28
Сначала отправили кадровых военных,потом мобилизованных.
Куда они исчезли?
Гость
16 мая 2023, 23:30
приезжай увидишь
Гость
18 мая 2023, 08:10
Этого никто никогда не узнает
Гость
18 мая 2023, 12:42
Погибли в основном, а трупы далеко не каждый командир требует вытаскивать, им же "чем кровавей, тем больше наград".
Гость
16 мая 2023, 23:50
Позаботился о русском народе, можно и поспать, завтра продолжу! Спокойной Ночи вам!
--Царь ваш)
Гость
17 мая 2023, 07:07
До этого вы подписывались Царёк, а теперь - Царь, растете по служебной лестнице !
Гость
16 мая 2023, 23:11
А что случилось с предыдущим набором?
Гость
16 мая 2023, 23:13
все заняты, надо ещё
Гость
16 мая 2023, 23:37
ОПТИМИЗИРОВАЛСЯ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ!
Гость
17 мая 2023, 00:01
Гость, они просто все ознакомились с новейшими передовыми образцами натовской техники
Гость
16 мая 2023, 23:14
Губернатор рассказал,когда он сам или его родственники туда поедут?
Гость
17 мая 2023, 07:06
Может он многодетный отец-инвалид .
Гость
17 мая 2023, 09:58
Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн намерен подать в суд в Страсбурге на Соединенные Штаты из-за невключения его в санкционные списки.💩💩
Гость
17 мая 2023, 07:41
Когда депутаты Ярославской области пройдут боевое слаживание?👍
Гость
17 мая 2023, 08:17
У слуг народа Жим Жим.😢
Гость
17 мая 2023, 09:51
Товарищ Рабинович, – говорит секретарь на заседании . – У вас есть мнение по этому вопросу? – У меня есть мнение, но я с ним не согласен! 😞😳
Гость
16 мая 2023, 23:52
Чтобы вам ещё сделать люди русские, как вас оптимизировать?
-Власть/Всласть-
Гость
16 мая 2023, 23:41
Наших парней отправляет,а сам не едет,в этом весь наш губернатор
Гость
16 мая 2023, 23:42
а Царя мы не вспоминаем)
Жим жим? )
Гость
16 мая 2023, 23:58
Да и другие чиновники депутаты и их родственники не спешат. Да и военком вряд-ли своих отправит.
Гость
17 мая 2023, 07:08
Гость
16 мая 2023, 23:42
а Царя мы не вспоминаем)
Жим жим? )
А что за царь , напомните ?
Гость
17 мая 2023, 06:29
Как чиновники и депутаты из нашей области участвуют на СВО ?
Гость
17 мая 2023, 08:52
Гость, это дело не только добровольное, но и там они могут вольно себя вести. Вон, ростовский депутат - побыл где-то там 2,5 месяца (врят ли до окопов дошёл), быстро вернулся и уже забацали геройскую парту в школе имени себя! Вся их сущность.
не бывать родителю №1 и родителю №2! и я готов к тому, чтобы ребята за это побигли. в этом все наши парни
Гость
16 мая 2023, 23:22
Блин, я спать хотел, а теперь ржу не могу!!!!
Гость
17 мая 2023, 08:48
holdfast, ты всё ещё здесь? Ну да, языком чесать ты мастер. Чего не в окопе?
Гость
17 мая 2023, 09:16
мовичи Ротенбергии Кириренки Векселберги уже проходят боевое слаживание .
Гость
17 мая 2023, 09:32
Наконец, один из патриотов не выдерживает и говорит: - Лев Пейсахович, Вы или крестик снимите, или трусы наденьте.😉👍😉
Гость
17 мая 2023, 09:39
Депутат Абрамович, вы любите Родину?
— Конечно люблю! От всей души!
— А вы готовы отдать за нее жизнь?
— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину🔥
Гость
17 мая 2023, 06:36
Кирилл призвал закрепить в российском законодательстве отсрочку от мобилизации для священнослужителей депутатов и прочих слуг народа.👍👍
Гость
17 мая 2023, 09:53
«Рыбак рыбака видит издалека».👍
Гость
16 мая 2023, 23:01
ему то что, языком как метлой махать
Гость
17 мая 2023, 06:59
После заявления губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева о том, что он хотел бы поехать добровольцем, неравнодушныелюди создали петициюна за отправку главы региона в зону специальной военной операции в Донбасс🔥
Гость
17 мая 2023, 07:32
Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов сообщил, что призванные на военные сборы депутаты и звёзды шоу бизнеса не попадут в зону специальной военной операции. 👍
Гость
17 мая 2023, 21:25
Жизнь за царя - опера Михаила Глинки
Гость
17 мая 2023, 03:25
не сидится кому с пивом то на мягком диване... хочется боевое слаживание пройти в мокром окопе и вернуться героем в черном пакете...
Гость
17 мая 2023, 03:38
Не все же такие как ты.
Гость
17 мая 2023, 08:38
Гость
17 мая 2023, 03:38
Не все же такие как ты.
Это хорошо, что не все
Гость
17 мая 2023, 08:50
Гость
17 мая 2023, 03:38
Не все же такие как ты.
Гость, но ты не такой, правда? Из окопа небось строчишь?
Гость
16 мая 2023, 22:36
Это не нормально
Гость
16 мая 2023, 23:07
Большинство в кредитах по уши
Гость
16 мая 2023, 23:21
Гость
16 мая 2023, 23:07
Большинство в кредитах по уши
в Раю никаких коллекторов и судебных приставов!!!
но не забывайте,за Плохие Дела к ним не берут!
Гость
17 мая 2023, 07:12
Депутат Единой России о тяжелом решении не идти на фронт Депутат Дмитрий Вяткин во время выступления в Госдуме заявил, что для него решение уйти в отставку и поехать на фронт было бы самым легким ...
Гость
17 мая 2023, 07:17
Единоросс Валентина Терешкова попросила депутатов отправиться добровольцами.«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Просили!»
Гость
17 мая 2023, 07:45
Молодец Валентина👍👍👍👍👍
Гость
17 мая 2023, 07:54
Есть такая профессия - штаны и юбки в думе протирать и на кнопку нажимать😐
Гость
17 мая 2023, 08:09
В СССР такого количества депутатов бездельников небыло 🔥
Гость
16 мая 2023, 22:28
сколько Вдов и Сирот .......
всё не зря, всё для многополярного мира и наших семейных ценностей!
-Император всея этого-
Гость
17 мая 2023, 07:10
Вас так и недолечили , то Царь,то Ампиратор.
Гость
17 мая 2023, 06:43
После объявления в России СВО депутатов и чиновников стали спрашивать, готовы ли они показать пример настоящего патриотизма и отправиться на фронт. Некоторые действительно готовы поменять пиджак на военную форму, но большинство говорят, что нужнее стране в тылу. 😞😞😞😞
Гость
17 мая 2023, 09:41
Толку, там один многодетный депутат едросс отправился на фронт, воюет уже год что ли.. Ни царапины, других зовет. Если даже их и призовут, неужели Вы думаете они окопными свечами греться будут? У них все норм, регулярно на связь выходят и никакая холера их не берет. Примерно понятно где и как он "воюет"..
Гость
17 мая 2023, 10:26
Предлагаю провести добровольную мобилизацию. Всех этих ребят собрать и запереть, чтоб не перепутались с другими. Это будет - НЗ, неприкосновенный запас. Затем из оставшихся отловить, то без чего ничего не возможно проведение никаких операций - это управленцы и депутенцы, высокого, среднего и малого звена. Высокое звено будет управлять артиллерией (в расчете), среднее звено- командир танка, малое звено- начальник миномета. Далее. Господа наркоманы ( не путать с наркоматами), излазившие все местные окрестности в поисках закладок, очень подойдут на роль пехоты. Страха нет, усталости нет, врага не бояться, большие деньги нужны постоянно. Господ геймеров привлечь в качестве управления беспилотниками, рука у них набита, мозолей на пальцах не оставят. Ну, деньги уже нашли откуда взять, Блиновскую и иже с ней раскулачили, поэтому беспилотники будут. А НЗ, товарищи, надо беречь до последнего. Ну и только вместе мы - сила.
Гость
17 мая 2023, 12:13
Эти ребята не согласны с вами. Им зарплата нужна
Гость
16 мая 2023, 23:38
Как высоко до небес !
А на небе солнце !
Мой миленочек на фронт
Пошел добровольцем !
Гость
17 мая 2023, 05:50
Можно считать, что вторая волна мобилизации в ЯО не понадобится?
Гость
17 мая 2023, 07:23
Людей возмущает, что с приходом Тарасенкова лучше не становится. Люди уже не знают, как достучаться до вас. Они уже просят начать сбор подписей за отставку и даже готовы организовать митинг протеста против присланного варяга, — написал Хабибулин.
Гость
17 мая 2023, 10:17
Героя надо заслужить
Гость
17 мая 2023, 14:41
Зато бамбас наш😁
Гость
18 мая 2023, 02:10
С посетителей баров, ночных клубов и ресторанов предлагают взимать своеобразный налог в целях поддержки участников спецоперации. Законопроект об этом внесли в Госдуму депутаты-коммунисты."
Вот и результаты дефицита бюджета. Сейчас на ходу налогов напридумывают
Гость
24 мая 2023, 12:30
Сумма может и внушительная, но она ничто в сравнении с бесценны и жизнями ребят...
Гость
16 мая 2023, 22:24
На таких людях стояла и стоит земля русская.
Гость
17 мая 2023, 05:51
Какие высокопарные слова!!!
Гость
17 мая 2023, 08:46
Гость, и их забудут быстрее чем эту новость. Вот такие классные ребята, которых быстро забудут.
Гость
17 мая 2023, 09:53
Гость
17 мая 2023, 08:46
Гость, и их забудут быстрее чем эту новость. Вот такие классные ребята, которых быстро забудут.
Ну ребята не бессеребряники. У них свои цели. И каждый думает, что вот я такой, молодец, меня пронесет
Гость
17 мая 2023, 00:05
Парням помогаю чем могу каждый месяц. Считаю, что военные, пожарные и полиция это настоящие герои.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Пройдут боевое слаживание»: губернатор Ярославской области рассказал, кого отправят в зону СВО