перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мэр Ярославля рассказал о судьбе брагинского велодрома

Гость
30 апреля 2023, 19:45
Когда на Олимпиаде Настя Галашина завоевала серебро, то местные власти наперебой заверяли о строительстве нового тира в Брагино !..Хотя бы старый тир отремонтировали. А насчет Велотрека, то ему надо сделать крышу от непогоды: иначе в дождь и в зимнее время года спортсооружение простаивает и только разрушается. Ломать его - это преступление !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2023, 11:53
Жалкое зрелище. Все продали , запустили. Мы там в детстве на великах катались и секции там картинга были..
30 апреля 2023, 12:05
Гость, картинг там рядом до сих пор есть,по крайней мере два года назад был
30 апреля 2023, 12:31
Рядом была стрелковая секция.
Гость
30 апреля 2023, 13:13
Картинг был ( он и сейчас есть) не на велодроме а за ним. Организация называется СТК" Мотор". Там есть картинг, ралли, стрелковый тир, причём настоящий, с огнестрельным оружием и автошкола. Я там инструктором по вождению работал в конце 80х. Раньше ещё мотокрос был, Коробицын рулил мотокросом. Сейчас его нет, мотокроса, да и Коробицина возможно тоже. А всей этой конторой сейчас рулит широко известный в узких кругах чел. Тимофей Иванович Воробьев, раллист, мастер спорта и просто хороший человек.
Гость
30 апреля 2023, 11:02
Надо обустраивать Новые республики и Братский Кавказ, там отличная рождаемость и большие дотации из бюджета на каждого человека. надо потерпеть и затянуть пояса! как терпели ваши отцы и деды ради всего человечества и Братских Народов! -Царёк Масковии-
Гость
30 апреля 2023, 14:07
Выделить средства на ликвидацию?
Гость
2 мая 2023, 11:46
Ты за своих отцов и дедов говори.
Гость
30 апреля 2023, 17:08
Главное, чтобы домами не застроили
Гость
30 апреля 2023, 11:11
Снести и построить высотки
Гость
30 апреля 2023, 11:56
И это единственный реальный вариант, к сожалению.
Гость
30 апреля 2023, 19:10
На велодром всегда мало средств из бюджета выделялось. На покрытии всегда трещины. Все латали своими силами. Трамвайное депо снесли и строят высотки!!! А велодром дело времени. Очень жаль,как все губят ,а не развивают спорт!!! Через пару лет ни губернатора ни мэра не будет. А каждый новый глава хочет заработать!!!
Гость
1 мая 2023, 00:31
Через пару лет и страны не будет..
Гость
1 мая 2023, 05:49
Мужайтесь Люди :скоро лето:,предыдущий оратор сказал правильно,новый мэр ,новые порядки,не загорами ,как снесут Велодром в Брагино.. наверное и построят новый ,:Сердце Ярославля",или Династия_2??
Гость
1 мая 2023, 07:56
Лучше "Совесть Ярославля."
Гость
30 апреля 2023, 11:51
Как там спорткомплекс с бассейном газпрома? Когда очередное открытие? Что с ремонтом бассейна Лазурный? Что с надувным спорткомплексом на Чкалова у торпедо ?
Гость
30 апреля 2023, 12:21
Там возведут хатко-рай, где до центра 10 минут, где все школы и гаражи, заправки, шиномонтажи рядом, где остановка во все концы города в шаговой доступности. Воздух чист и горен, несмотря на отстойник хим. отходов времен СССР.
Гость
30 апреля 2023, 20:44
У велодрома судьба ясна, снесут и построят дома или коммерческую недвижимость
Гость
30 апреля 2023, 22:16
Вроде бы говорили, что с ошибками он построен, сколько-то сантиметров не хватает до олимпийской дистанции.
Гость
1 мая 2023, 08:11
У нас было главное чтобы приносило доход государству торговля еда,шмотки да строительство домов чтоб все переехали из деревень в город. Главное чтоб не снесли велодром и не возвели высотки. Но главное фундамент чтоб не разваливалось - вон церкви стоят столетия. Сад в брагино и ,чемпион’ как и дороги
Гость
1 мая 2023, 09:44
Бассейн Брагинский строят по программа"Газпром-детям".Ну помогли бы им открыться,а то только заслушивают отчёты о переносе.Оборудование какое закупили или Горзеленхоз отправили цветочки посадить-все помощь.Брагину нужен бассейн в первую очередь и дороги конечно
Гость
1 мая 2023, 13:55
Попробуем! Это ключевое слово в выступлении мэра. Обещать не значит жениться. Красавчик!
Гость
1 мая 2023, 19:23
Нам нужен танковый биатлон в области. Мальчишки из ПТУ, сразу могли бы становиться танкистами. Предстоит же ещё НАТО побеждать...
Гость
2 мая 2023, 10:57
Как жалко. Все детство на нем провела, сколько там занималось детей, подростков, каток зимой с ёлкой . Один штучный такой велодром по России,да его первым ремонтировать надо было, чтобы чемпионов воспитывать.
Гость
30 апреля 2023, 13:46
Не ФОКи стране нужны,а производства.
Гость
1 мая 2023, 00:30
А что в раиси хоть что-то производят?
Гость
30 апреля 2023, 15:37
Построить дома, заброшенное место.,инфроструктура школы садики магазины транспорт есть рядом
Гость