RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Развивалась страна, а всё равно в 90-е»: ярославцы эмоционально высказались о барахолке в Брагине

Гость
18 апреля 2023, 21:23
Она у вас закончила развиваться больше 20 лет назад. Только очнулись?
Гость
18 апреля 2023, 21:44
А у вас и не начинала.
Гость
18 апреля 2023, 19:55
Что-то развития страны за 30 лет не наблюдается.
Гость
18 апреля 2023, 20:18
Вы не слепой, вы наглый лжец.
Гость
18 апреля 2023, 20:26
Гость
18 апреля 2023, 20:26
Вы не слепой, вы наглый лжец.
Ну только если в обратную сторону, добивают последнюю промышленность, то что Чубайс по указке Кремля не успел
Гость
18 апреля 2023, 20:42
Гость
18 апреля 2023, 20:42
Вы не слепой, вы наглый лжец.
Не напомните, где такие гиганты отрасли как Завод СК Премьер, Фабрика Североход...
Гость
19 апреля 2023, 06:57
Зато в этом прошлом было УВАЖЕНИЕ, СОВЕСТЬ, РАБОТА, у всех жилье (не в пожизненном кредите) и каждый ездил отдыхать летом. А сейчас все в долгах развитые ходят и обезличенные. Идёшь,то ли девочка,то ли мол.человек. Многие родственников своих годами не видят теперь в живую,потому денег нет съездить к ним ( хотя раньше денег совсем не было) . Вот и развили. Посмотрите сколько предприятий закрылось . Кругом развал и разруха
Гость
19 апреля 2023, 09:13
Гость, верно
Гость
19 апреля 2023, 10:37
А в Московии всё отлично. Они вам не поверят.
Гость
19 апреля 2023, 14:17
И куда же каждый ездил отдыхать? В пионер лагерь разве что.
Гость
18 апреля 2023, 20:34
Северное Сомали или Северная Эритрея? не, напоминает Германию в 1947году
Гость
19 апреля 2023, 13:40
Гость, глупость из методички.
Гость
19 апреля 2023, 00:01
Вот скажите:..чем эта Барахолка кому-то помешала ??! Ну определите в городе благоустроенное место :..ведь если нет способа запретить, то надо этот процесс возглавить. Всё-равно этот стихийный рынок будет..
Гость
19 апреля 2023, 13:17
Создает конкуренцию торговым центрам.
Гость
18 апреля 2023, 23:47
Был в Мюнхене. Там таких рынков несколько. Живут как-то.
Гость
19 апреля 2023, 04:43
был в гаврюхе-там такого нет.Но роттер дам ещё тот
Гость
19 апреля 2023, 05:04
отключите отопление... дышать нечем в квартире!
Гость
19 апреля 2023, 09:12
Гость, согласен!
Гость
19 апреля 2023, 16:17
ты видимо из последних сил дотянулся, чтоб сюда написать?))) больше некуда?) попробуй в спортлото еще, если жив
Гость
18 апреля 2023, 23:10
БрагинО !!! Вы не уважаете Ярославцев, которые в каждом посте вам пишут, а вам пофиг (( печально
Гость
19 апреля 2023, 06:57
Согласна, где обучались редакторы? Что с такой постоянностью допускают такие ошибки и выпускают материал в эфир? БрагинО- неучи!
Гость
19 апреля 2023, 09:11
Гость, они неучи.
Гость
19 апреля 2023, 10:09
Прежде чем высказывать своё мнение, сначала откройте умные книжки. Как бабки на базаре, одна сказала что Брагино - не склоняется, все остальные как мантру теперь повторяют. Топонимы славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то возможны оба варианта, склоняемый и несклоняемый: в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме. Словарь Л. К. Граудиной, В. А. Ицковича, Л. П. Катлинской «Грамматическая правильность русской речи» указывает: «В образцовом литературном стиле (со сцены, с телеэкрана, в радиоречи) эти формы следует склонять».
Гость
19 апреля 2023, 06:44
Согласна из раза в раз пишут в БрагенЕ Вы где учились и кто допускает до публикации заголовков этих людей ? БРАГИНОО
Гость
19 апреля 2023, 09:12
Гость, они спецом)
Гость
19 апреля 2023, 10:34
ты сама-то где училась? в коридоре? столько ошибок в одном предложении допустить
Гость
19 апреля 2023, 22:39
Гость
19 апреля 2023, 22:39
ты сама-то где училась? в коридоре? столько ошибок в одном предложении допустить
Ты про знаки препинания…?здесь суть важна,а не придирки
Гость
18 апреля 2023, 21:33
Не нравится-не ходите но не мешайте тем кому нравится
Гость
18 апреля 2023, 23:00
и чем Вам помешала барахолка? это же Авито Офлайн
Гость
19 апреля 2023, 07:54
Согласна, где обучались редакторы? Что с такой постоянностью допускают такие ошибки и выпускают материал в эфир? БрагинО- неучи!
Гость
19 апреля 2023, 09:14
Евгения, они спецом это делают. Её парень из БрагинО бросил,вот и отигрывается) Да,милая?)))
20 апреля 2023, 07:06
Евгения, В Переделкино или в Переделкине? Топонимы славянского происхождения, оканчивающиеся на -ово, -ево, -ино, -ыно, не склоняются в сочетании с родовым словом: из района Люблино, в сторону района Строгино, к району Митино, в городе Иваново, из деревни Простоквашино, до края Косово. Если же родового слова нет, то возможны оба варианта, склоняемый и несклоняемый: в Люблине и в Люблино, в сторону Строгина и в сторону Строгино, в Иванове и в Иваново, из Простоквашина и из Простоквашино, до Косова и до Косово, к Митину и к Митино, 8-й микрорайон Митина и 8-й микрорайон Митино. При этом склоняемый вариант соответствует строгой литературной норме. Словарь Л. К. Граудиной, В. А. Ицковича, Л. П. Катлинской «Грамматическая правильность русской речи» указывает: «В образцовом литературном стиле (со сцены, с телеэкрана, в радиоречи) эти формы следует склонять».
Гость
18 апреля 2023, 20:21
Всё зависит от конкретной ситуации. Думаю в ближайшие годы возродятся такие же рынки по торговле б/у автозапчастями. Нормальное явление.
Гость
18 апреля 2023, 21:51
Чувак! БрагинО!!!!!
Гость
18 апреля 2023, 22:56
Гость, вот именнОООО
Гость
18 апреля 2023, 19:52
Не захотели хорошо жить...
Гость
18 апреля 2023, 22:14
И опять в БрагинЕ......
Гость
19 апреля 2023, 04:04
Там же с людьми говорить надо...
Гость
19 апреля 2023, 04:35
не североход не жив-я его отпел и похоронил
Гость
19 апреля 2023, 06:17
Самая шикарная барахолка - в Одессе!
Гость
19 апреля 2023, 13:40
Нормальная тема. Блошиный рынки есть везде в мире. Благоустроить бы не помешало.
Гость
19 апреля 2023, 21:32
Барахолки нужны.
Гость
19 апреля 2023, 21:32
В каком брагинЭ, елкинО? Или пиши В ДЗЕРЖИНСКОМ РАЙОНЕ, или не пиши вообще.
18 апреля 2023, 23:50
Блин а мне нравятся такие рынки, я люблю по ним походить понастольгировать. При том что там можно реально сторговать хорошие безделушки за копейки это вам не Авито где каждый второй перекур у перекура.