перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«У меня муж на фронте»: родственников военных позвали на закрытый концерт в честь 8 Марта

7 марта 2023, 20:25
Не радостное событие. Какое-то сомнительное сообщество.😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 марта 2023, 19:30
а ведь похоже на то, что наконец то в России средний класс вырисовывается. у этих жен-матерей и деньги есть и какая-никакая политическая субъектность. им даже разрешено собираться вместе по признаку родства с комбатантами. да даже все остальные права и свободы у них возможно самые настоящие.
Гость
7 марта 2023, 19:31
незатейливое шоу для незатейлевых умов
Гость
7 марта 2023, 19:13
Спецприёмники для них и распределители)))) берёзки откройте чтоб поржать)))) Скоро конец вам(
Гость
7 марта 2023, 20:00
Белые лады калины им пусть выделяют Братские Кавказцы, Я Не хочу иметь с ними Ничего общего. они Чужие и Чуждые. потомки снимут продолжение Тихого Дона,если выживут)
Гость
7 марта 2023, 20:16
Пенсионерки- общественницы из Рыбинска, не имеющие никакого отношения к СВО , приехали на халявный фуршет. А оказался за деньги 🤣
Гость
7 марта 2023, 20:17
А дамы то многие вполне довольные, многие улыбаются и смеются.
Гость
8 марта 2023, 08:18
Танцы им еще устройте под маршала, любэ , газманчика и визги оххххлабыстина - гойда!!! Во веселуха будет!!!
Гость
9 марта 2023, 20:16
Забыл "Чёрный тюльпан" Розенбаума ((
Гость
7 марта 2023, 19:55
концерт это хорошо, а попробуй на Кирова собраться и попеть военные песни, тут же космонавты заберут
Гость
7 марта 2023, 23:46
Приходи. Попопоем. Ссышь?
Гость
7 марта 2023, 20:44
Замечательное мероприятие. Но надо проводить и другие встречи. Например. Собрать родственников граждан, сбежавших от возможного призыва в действующую армию в Грузию, Армению и прочие страны, и доходчиво им объяснить финансовые налоговые потери, которые понесут эти пятисотые, если вернутся. Кроме того, члены их семей, близкие родственники лишаются всех социальных льгот, возможности обучаться в учебных заведениях на бюджетных местах. Ну, и всеобщее презрение к этим гражданам, отказавшимся защищать Отечество.
Гость
7 марта 2023, 23:47
Подожди. Ещё немного и они переобуются.
Гость
8 марта 2023, 10:12
Обожди здесь новости не удельного княжества горного, а Ярославской области. Семьям уж готовы мстить, как низко падают нравы...
Гость
8 марта 2023, 13:13
Ох уж эти злобные сказочники - патриотики
Гость
8 марта 2023, 13:15
Как плохо, безвкусно одеты большинство женщин.
Гость
7 марта 2023, 19:47
Оставьте людей в покое. Какое право вы имеете, что бы осуждать их, их мужей и родных? Что-то я не видел и не слышал, что бы эти ребята обсуждали вас.
8 марта 2023, 02:29
Кто тут о правах вякает? Молча подмахивай.
Гость
7 марта 2023, 21:36
Хорошо что позвали семьи кто на сво. Поддерживаю