RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

По 1328 рублей на человека в сутки: сколько Ярославская область потратила на беженцев за год СВО

Гость
2 марта 2023, 07:41
у нас зарплаты то далеко не у всех такие

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2023, 07:50
Почему?
Гость
2 марта 2023, 08:48
Гость
2 марта 2023, 07:50
Почему?
Патамушта
Гость
2 марта 2023, 10:05
Гость
2 марта 2023, 07:50
Почему?
потому, что ушло на корм таким как ты.
Гость
2 марта 2023, 10:04
Постановление правительства Ярославской области от 20 декабря 2022 года № 1139-п "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Ярославской области на 2023 год": 1. Установить с 01 января 2023 года величину прожиточного минимума в Ярославской области на душу населения 13800 рублей, для трудоспособного населения - 15042 рубля, пенсионеров - 11868 рублей, детей - 13386 рублей. Вопрос: почем, для трудоспособных жителей региона, достаточной считается сумма в 501,4 руб в сутки, с учетом оплаты за проживание (услуги ЖКХ), питание и обеспечение одеждой (которую они еще должны ЗАРАБОТАТЬ), а для обеспечения "беженцев" эта сумма больше в 2,6 раза, при том, что они даже не пытаются работать?
Гость
2 марта 2023, 07:21
40 тысяч рублей в месяц. А детские пособия на детей-инвалидов Ярославской области тоже по 40 тысяч?
Гость
2 марта 2023, 08:56
Деньги русского народа не спрашивая тратят,а ему и пофиг Мычим и ТЕЛИМСЯ
Гость
2 марта 2023, 09:32
Я за 1200 сутки работаю, а этим так дают
2 марта 2023, 12:33
Если такие сердобольные чиновнички-так и платите тогда эти деньги из своих карманов а не с налогов граждан!и квартиры им также от себя приобретайте!вы у людей спросили разрешения разбазаривать народные деньги!!!!
Гость
2 марта 2023, 09:25
А теперь объясните нам: зачем была нужна вообще это ДНР-ЛНР? Не логичнее ли было бы проделать эту операцию еще в 2014м: все кому там нравится Россия свалили бы в нее и делу конец. Места всем хватит. Как Дяде Федору сказал Шарик: "У нас в деревнях много домов пустые стоят!"
Гость
2 марта 2023, 12:55
Так они не хотят в пустые деревенские дома. Там самим все надо делать, да еще и работать надо. А тут на всем готовом, ни готовить, ни убирать не надо, и работать не хочешь, не работай.
2 марта 2023, 21:03
А резве не разумнее , было не создавать поток беженцев , который сядет на плечи государству.
Гость
2 марта 2023, 12:19
Вот поэтому эти бездельники работать не хотят,им просто так платят 40 тысяч,а мы тут горбатимся за 20 тысяч,квартиры бесплатно дают, всех их в колхоз.
2 марта 2023, 21:05
Так и должно быть . Ты ещё не понял ? А если перестать им платить , то просто уедут в ту же Европу и будут получать пособие там.
Гость
2 марта 2023, 10:53
А местному населению устроится в дома ветеранов и престарелых и инвалидов -большая проблема. Помирают одни дома без медпомощи
Гость