RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

756мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,39
EUR 103,48
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ярославле построят школу с бассейном: где она появится и кто станет подрядчиком

Гость
28 февраля 2023, 13:54
ПАТРИОТИКИ а чего не в Донбассе или Братском Кавказе? Непорядок!
28 февраля 2023, 15:57
Гость, там уже сдают, пока здесь только планировать начинают
Гость
1 марта 2023, 08:33
28 февраля 2023, 15:57
Гость, там уже сдают, пока здесь только планировать начинают
Чего там сдают? Металлолом?
1 марта 2023, 10:18
Гость
1 марта 2023, 08:33
Чего там сдают? Металлолом?
Гость, петросян
Гость
28 февраля 2023, 15:18
Рядом есть школы 66 и 14. А вот на Суздале в районе Слепнева школа очень нужна
Гость
28 февраля 2023, 16:51
Чем думал когда хату на суздалке брал
Гость
12 мая 2023, 17:17
66 старая. прикинь как неудобно, когда ребёнок через год ходит во вторую смену. чтобы попасть в 14 - родители ночами очередь занимают. эта школа была запланирована ещё при совке, и только сейчас при смене властей города что-то двинулось с мёртвой точки.
19 июня, 10:42
эту школу начали строить еще когда я в 66й училась 30 лет назад. Построили 1 этаж и на этом сдулись. Сейчас "достраивать" будут или всё-таки с нуля? Школа там нужна. 66я очень маленькая и старая, в 14ю возят со всего района. Надо разгружать, тем более там строят постоянно высотки с видом на ЯЭРЗ )))
Гость
1 марта 2023, 08:38
«Ведич» всю Пятерку застроили и никогда школы не брали, чтобы не связываться с бюджетными объектами. Теперь, видимо, пришлось вписаться!
Гость
1 марта 2023, 10:35
Гость, а какие школы построены на Пятёрке?
Гость
28 февраля 2023, 14:08
Впрочем то что власть не видит реальной жизни людей это понятно, поэтому и больницы в районе города фрунзенского района нет
Гость
28 февраля 2023, 14:16
постройте лучше школу с батутом😂😂
Гость
28 февраля 2023, 18:02
Евраев говорил еще про школу в Брагино на улице Батова. Домов полно новых, а школ, как и поликлиник увы....
Гость
28 февраля 2023, 20:34
А хамам будет?
Гость
28 февраля 2023, 21:36
Хочется критиканам поумничать, да нечего.
Гость
28 февраля 2023, 22:34
Некому там в школу ходить. Новые дома много лет не строятся. Возить из других районов? Зачем? Надо строить где нлвостройки идут. А збесь бы лучше сквер сделали. А то сплошные многоэтажные джунгли в городе. Дышать горожанам нечем. А здесь вообще от НПЗ вечно тянет. И Силикатка с ЯВРЗ добавляют
Гость
28 февраля 2023, 23:40
А у других крыши будут падать.
Гость
1 марта 2023, 15:04
А зачем бассейн-то ??! Урок 45 минут, только в душе ученики успеют помыться. Ну если только учителя будут купаться с директором. А хлопот с его содержанием - выше головы.
Гость
3 июня, 14:31
А я вот очень жду эту школу