RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Лошадь сдохла — слезь»: ярославцы высказались об идее запускать из Туношны рейсы в Турцию и Египет

Гость
26 февраля 2023, 10:03
Очередные несбыточные фантазии очкредной заезжей труппы. Всё развалено и восстановлению при нынешней ситуации не подлежит.
Гость
26 февраля 2023, 10:04
неужели этот сарай-вокзал станет международным, - смех да и только!
Гость
26 февраля 2023, 12:10
Он уже давно международный так-то.
26 февраля 2023, 14:15
Гость, не только станет, там даже дьютик появится, все за вискарем будут ездить
Гость
26 февраля 2023, 18:54
Эта палатка в поле хочет быть ещё международной. Ничего там "международного" и не будет никогда. Нет инфраструктуры, сервиса, как говорят в этой новости- в аварийном состоянии взлётно-посадочная полоса. Закрывать надо на капремонт и реконструкцию а не смешить весь мир.
Гость
26 февраля 2023, 08:01
Ну и вишенку на торте трамвай или электричку до Аэропорта
Гость
26 февраля 2023, 13:33
Цена будет выше Московской, поэтому даже не дергаейтесь, дырки на дорогах не могут сделать, клоуны, какие вам перелёты!?
Гость
26 февраля 2023, 16:38
Цена все поставит на свои места. А она говорит о том, что доехать и улететь из Москвы НАМНОГО дешевле, чем из Ярославля.Любой нормальный человек не станет тратить свои деньги на мнимые удобства и выгоды.
Гость
26 февраля 2023, 08:00
Единственное что в современных реалиях нужно это наладить очень дешёвое авиа сообщение с Москвой
Гость
26 февраля 2023, 10:03
Ну дайте людям помечтать! Кукурузник из Карачихи подойдёт?
Гость
26 февраля 2023, 07:24
Из Москвы вы улетите куда угодно, а сервис доставки вас на авто к рейсу самолета прямо от подъезда дома ...(и обратно также..).. Так что - какая уж там Туношна..!?
Гость
26 февраля 2023, 11:05
Делая аэропорт, годами якобы, выкладывали деньги и потихому воровали, и так будет очень долго, фонтан жизни.
26 февраля 2023, 11:29
Ларек Марек это а не аэропорт. Региональная утопия.
Гость
26 февраля 2023, 11:40
Начинать надо с того что это была Воинская часть. Или все началось именно сегодня?
Гость
26 февраля 2023, 13:16
Если не хотите делать а нужен проект. Запустите Трамвай или электричку прямо в Турцию и Египет
Гость
26 февраля 2023, 15:38
От самого названия уже тошнит. Да и история гнетёт.
Гость
26 февраля 2023, 12:12
А почему бы и нет? В Израиле, напрмер, аэропорт Эйлата примерно такой же. И ничего - летают международные рейсы. К тому же, постепенно построить новое здание аэропорта - вполне подъемная задача. Хватит кормить Москву. Свое нужно развивать.
Гость
26 февраля 2023, 12:40
Гость, Я прямо чувствую откуда подул ветер. В аэропорту Израиля никогда не был.
Гость
26 февраля 2023, 12:47
Гость, Ноя слышал про службу безопасности в Эйлате. И знаю кого пускают в Израиль
Гость
26 февраля 2023, 15:36
Гость
26 февраля 2023, 15:36
Гость, Ноя слышал про службу безопасности в Эйлате. И знаю кого пускают в Израиль
Сразу видно кто за кого хлопочет. Только Израиль это не Россия - тут "специфика"
Гость
26 февраля 2023, 10:55
С этой Группой Ярославцев разговаривать бесполезно
Гость
26 февраля 2023, 15:18
Если лошадь сдохла - это от коровьего вируса
Гость
26 февраля 2023, 15:39
Забыть..
Гость
26 февраля 2023, 22:29
Чего, чего, а анонсировать они умеют.
Гость
26 февраля 2023, 11:18
Хороший аэропорт.
Гость
26 февраля 2023, 17:36
Если смогут организовать, то это будет удобно. А ярославцам меньше надо ныть, и больше работать. Больших бездельников свет не видал.