перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сравнивайте с собой: изучаем портрет типичного ярославца по данным переписи населения

Гость
11 февраля 2023, 07:04
ноль совпадений, пора валить из этой депрессухи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 февраля 2023, 14:19
Все относительно..)) - СРЕДНИЕ зарплаты по РОССИИ, Росстат = === 44-45. Ярославская и Белгородская обл - 41 400 руб/мес === 62. Курская - 37 200 руб... 73 место ОРЛОВСКАЯ обл - 35 200 руб/мес и 1 место по преступности в ЦФО + ДОЛГ области уже 22 МЛРД руб === 81. ИВАНОВСКАЯ обл - 32 200 руб/ме - как выжить ??
Гость
11 февраля 2023, 15:04
Да а ещё они всё завистливые, любят побездельничать и ждут что им что то упадет! А если человек всего добился они говорят так: ну повезло, кто то помог все что угодно но только не сам)))) иногда смешно слушать. О вежливости речи нет, спасибо это очень тяжёлое слово для них. Семейных ценностей нет от слова совсем, мужчины женщин ставят наравне с собой грубят очень часто вижу в общественных местах. Очень и очень жадные и всегда видят во всём подвох 😊 первый год очень тяжело было спустя время привыкла и очень очень не хочу стать как вы ярославцы! Сама с севера и благодарна что народ у нас другой и воспитание! И да всё ярославцы кто это прочитает не забудьте добавить своё любимое:дак и ехала бы к себе, ну как вы обычно любите😆
11 февраля 2023, 22:40
Марина, Вы все очень точно подметили, я не люблю Ярославцев от слова совсем!! Мне стыдно за моих земляков,культура и моральный облик упал ниже плинтуса. Я сам Ярославец, но мой ярославль, это совершенно другой !!! Мой ярославль это приветливые люди, это поддержка.. в сегодняшнем дне я вас целиком поддерживаю и хочу что бы все немножко пришли в себя!! Увидели рядом с собойлюдей!!
Гость
12 февраля 2023, 09:47
чемодан - вокзал - историческая родина... прикатила и льет тут на всех свое 💩
Гость
12 февраля 2023, 09:48
марин, а ты не пробовала купить себе учебник русского языка???
11 февраля 2023, 14:38
Типичный 30-летний американец прост в общении, открыт, дружелюбен, много улыбается, вежлив, любит путешествовать, одевается просто, в еде неприхотлив. Средний доход 30-летних американцев $39,000 в год или $3,250 в месяц. Разумеется, цифры очень разные от штата к штату, но мы берем усредненный вариант.
11 февраля 2023, 14:58
ПЛЮС за понимание ситуации и здоровья в Новом году! === средняя пенсия в США - 1 164 $ ср пенсия ЯПОНИЯ - 2 500 $ ср пенсия в ДАНИИ - 2 800 $ ср пенсия в РОССИИ - 280 $ ср пенсия КАЗАХСТАН - 210 $
11 февраля 2023, 15:02
в ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ ок 40 тыс бомжей на байках и в трейлерах живут - у них это стиль жизни и часто меняют локацию...ср возраст 42 года..но там тепло..
23 февраля 2023, 23:32
"Типичный американец..." желает познакомится. Ка ка ка сватает американцев.
Гость
11 февраля 2023, 16:01
Люди как люди.. Автомобильный вопрос испортил их
Гость
11 февраля 2023, 19:48
средняя температура по больнице
Гость
11 февраля 2023, 09:46
Есть ложь, большая ложь и статистика.
11 февраля 2023, 14:27
в АЛТАЙСКОМ кр ср зарплата на 8 000 рублей меньше,чем в Ярославской обл - 32 800 руб/мес - как выжить? === Мрот ГЕРМАНИИ - 1520 евро при часовой ставке 9,50 евро - 8 место в мире!
Гость
13 февраля 2023, 23:44
11 февраля 2023, 14:27
в АЛТАЙСКОМ кр ср зарплата на 8 000 рублей меньше,чем в Ярославской обл - 32 800 руб/мес - как выжить? === Мрот ГЕРМАНИИ - 1520 евро при часовой ставке 9,50 евро - 8 место в мире!
В Германии многие по две,две с половиной получают.Тожетнелегко- за машину и жильё платить! И традиции ездить в отпуск тоже в копеечку- все отпускные на путешествия+ ещё добавлять приходится!!(
Гость
11 февраля 2023, 07:10
Что за бред.