RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В спецоперации погиб ярославский офицер Алексей Михарев

10 февраля 2023, 09:55
Гость
10 февраля 2023, 10:14
что он делал на территории другого государства?
Гость
10 февраля 2023, 10:52
Какого другого? Донбасс это Россия.
Гость
10 февраля 2023, 11:08
Это ты на территории другого государства!
Гость
10 февраля 2023, 11:09
Гость
10 февраля 2023, 10:52
Какого другого? Донбасс это Россия.
Странно... В 2014 была Украина. А теперь Россия... За это стоило конечно голову сложить!
Гость
10 февраля 2023, 13:50
Гораздо интереснее было бы узнать о судьбе всей остальной роты.
Гость
10 февраля 2023, 11:35
Родина его оценила по достоинству! 20 лет в армии и дослужился аж до капитана! Судя по фото, ни одной, даже ведомственной награды. Ушол на пенсию, и там достали/призвали и назначили ракетчика командовать мотострелками ! Итог закономерен..., а мужика по человечески жаль.
Гость
11 февраля 2023, 08:32
Он не мог 20 лет прослужить. Сейчас было 38. Ушел на пенсию в 21 году, 2 года назад, т.е. примерно 36- 37. Военное училище окончил в 21 год. Получается 15 лет службы и пенсионер.
Гость
14 февраля 2023, 12:43
Гость
11 февраля 2023, 08:32
Он не мог 20 лет прослужить. Сейчас было 38. Ушел на пенсию в 21 году, 2 года назад, т.е. примерно 36- 37. Военное училище окончил в 21 год. Получается 15 лет службы и пенсионер.
Кто в теме, тот знает...а "рака" поставить на пехотную роту - Что то в консерватории не то...
Гость
10 февраля 2023, 10:16
Я его туда не посылал!
Гость
10 февраля 2023, 11:08
Тебя надо послать!
Гость
10 февраля 2023, 12:56
И я не просил, мне чужого не надо.
Гость
10 февраля 2023, 13:15
Тебя и сюда никто не звал.
Гость
10 февраля 2023, 10:13
что он делал на территории другого государства ?
Гость
10 февраля 2023, 11:16
у меня вопросы те же.
Гость
10 февраля 2023, 14:09
это уже территория не другого государства, проскакали
Гость
11 февраля 2023, 12:22
Гость
10 февраля 2023, 14:09
это уже территория не другого государства, проскакали
Какого?
Гость
10 февраля 2023, 10:58
Какая польза от его смерти лично мне? Моей семье, детям? Может нашей стране есть хоть какой то резон от гибели молодых мужиков? Не понимаю...
Гость
10 февраля 2023, 23:10
а ведь мог бы сдохнуть от пьянки... а так херой... посмертно мидальку дадут
Гость
10 февраля 2023, 11:21
погиб как ярославец под Бахмутом ------ вдали от родного дома и за чужие интересы
Гость
11 февраля 2023, 12:24
Твои интересы ограничены твоим диваном.
Гость
10 февраля 2023, 14:47
Есть в армии такое понятие, как сорокалетний капитан, это как там говорят - бесперспективные офицеры, кого неоднократно обошли по службе, нередко выпивающие или просто неудачники. Среди них есть и порядочные, те кто не нализывает начальству место пониже спины, имеющие свое независимое мнение. Из всех, известных мне офицеров запаса, только такие попали под мобилизацию - нет лишних денег на взятки, некуда бежать скрываться, такие и гибнут в первую очередь - не умеют прятаться за спины других! Хорошие погибают первыми, к сожалению!
10 февраля 2023, 22:29
Спасибо, за комментарий
Гость
10 февраля 2023, 10:25
Россия родина мучеников и героев. Все остальные просто счастливо живут и радуются
Гость
11 февраля 2023, 08:34
Почему пишут , что 20лкт армии отдал? Посчитайте с 2021 - пенс., т.е. в 36 лет. Учебу в училище то зачем к службе в армии прибавлять?
Гость
11 февраля 2023, 12:38
Закон такой. В училище не только учатся, но и служат. Все армейские атрибуты ( погоны на плечах, казарма, распорядок дня, наряды, строй) у курсантов присутствуют. Курсант это не студент.
Гость
12 февраля 2023, 00:39
Гость
11 февраля 2023, 12:38
Закон такой. В училище не только учатся, но и служат. Все армейские атрибуты ( погоны на плечах, казарма, распорядок дня, наряды, строй) у курсантов присутствуют. Курсант это не студент.
Вы считаете ,что за 5 лет курсанства и 15 лет службы в мирное время ( иногда просто в кабинетах) достаточно для назначения пенсии? Кстати, курсанты старших курсов на живут в казармах - после дневного обучения едут домой или в сьемную квпртиру, кто из другого города
Гость
11 февраля 2023, 08:37
Какие военнослужащие молодые пенсионеры - в 2021 уже на пенсию ушел. Т.е. 36 лет? Где они в мирное время так прямо обработались?
Гость
11 февраля 2023, 12:40
А чего в военное училище не пошёл? Был бы пенсионером в 36 лет.
Гость
12 февраля 2023, 00:41
Гость
11 февраля 2023, 12:40
А чего в военное училище не пошёл? Был бы пенсионером в 36 лет.
Меня родители воспитали зарабатывать трудом и умом.
Гость
10 февраля 2023, 11:30
ярославщина - кузница героев!!!!
Гость
10 февраля 2023, 12:01
Лариска, что хоть у тебя в голове 🙉🙉🙉.... Перестань смотреть новостные каналы, может, тогда и начнёшь понимать, что к чему....
Гость
10 февраля 2023, 13:24
Гость
10 февраля 2023, 12:01
Лариска, что хоть у тебя в голове 🙉🙉🙉.... Перестань смотреть новостные каналы, может, тогда и начнёшь понимать, что к чему....
С головой у меня всё ок. Я ведь не приехала к тебе в ярославль на танке учить тебя уму-разуму...
Гость
10 февраля 2023, 22:29
Гость
10 февраля 2023, 13:24
С головой у меня всё ок. Я ведь не приехала к тебе в ярославль на танке учить тебя уму-разуму...
Лариска, куда ты хоть можешь приехать 🤣🤣🤣.... Очнись уже... Ты сама до горшка то сходить не можешь....
Гость
10 февраля 2023, 10:18
Достиг Высшей Цели офицера. отдал долг и семью обеспечил. Империя тебя не Забудет
10 февраля 2023, 13:57
Император Терпил, так у него нет семьи, в классическом понимании. Отец и тётя. Но они быстро нашли себе новых ребят, за кого свечки ставить. В этот раз они точно помогут.
Гость
11 февраля 2023, 12:41
А тебя не вспомнит.
Гость
13 февраля 2023, 22:34
10 февраля 2023, 13:57
Император Терпил, так у него нет семьи, в классическом понимании. Отец и тётя. Но они быстро нашли себе новых ребят, за кого свечки ставить. В этот раз они точно помогут.
Не все женщины могут быть жёнами офицеров. И выносить всё тяготы воинской службы. Есть такое понятие-сострадание. Вам это незнакомо.
Гость
10 февраля 2023, 14:00
Бесцельная жизнь, бесполезная гибель, невнятные цели, абсурдные речи.
Гость
8 марта 2023, 08:01
А в чем должен быть смысл жизни? Любая смерть бесполезна
Гость
10 февраля 2023, 14:41
Хватит писать про погибших воинах, надоело читать хамские комментарии, люди, вы с ума сошли, устроили цирк.
Гость
11 февраля 2023, 12:27
👍
Гость
11 февраля 2023, 10:47
Странно - офицер в отставке поет блатные песни. Что там за компания?
Гость
13 февраля 2023, 22:35
Офицер в отставке может петь, всё, что хочет.
Гость
11 февраля 2023, 16:16
Вечная Память Герою Родины!!! Низкий поклон отцу за такого сына!!! Пусть земля тебе будет пухом! Вот читаю другие комментарии-сколько злости в вас земляки, стыдно мне за вас. Вы так и не поняли, что страна воюет не с Украиной а с блока НАТО, им нужны наши ресурсы!!!
Гость
12 февраля 2023, 00:43
А зачем мы с ними стали воевать? На нас никто нк нападал. Охраняйте свои границы. Для этого государства содержат армии.
Гость
10 февраля 2023, 10:21
даже в такое короткое видео умудрились запихнуть рекламу
Гость
10 февраля 2023, 18:07
Салмин очень опасен. Удачи вам в Пикалево!
Гость
10 февраля 2023, 18:26
Он был …
Гость
11 февраля 2023, 08:35
"Бегать не собираюсь" - ну офицеру в запасе сложно убежать, не рядовой.
Гость
11 февраля 2023, 09:18
Леха мужик земля тебе пухом!!!
Гость
11 февраля 2023, 18:08
Вопрос: как офицер зенитно-ракетных войск оказался мотострелком? И что он делал на территории другого государства?
Гость
10 февраля 2023, 15:28
кто будет защищать ярославль, если вдруг враги нападут?
Гость
10 февраля 2023, 16:21
Кому он , Ярославль, нужен, кроме нас - ярославцев? Ни нефти, ни газа, ни леса, ни моря, ни чернозема, ни гор, ни климата. Все что и было ценное - промышленность и технические кадры - все уже разворовали и развалили.
11 февраля 2023, 01:19
никого не останется. к тому времени уже все защитники будут в раю
Гость
10 февраля 2023, 17:58
А почему жители Крещатика и Оболони не пекут картошку на пепелищах своих домов? До сих пор!