RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Позвонил поздравить с годовщиной»: в СВО погиб молодой мобилизованный из Ярославской области

9 февраля 2023, 09:15
Ужасает уровень дремучести глубинного народа!
Гость
8 февраля 2023, 10:32
"когда на завод прислали списки имен тех, кто обязан явиться в военкомат". Что значит обязан? Сынки депутатов и остальной багемы вот никому ничего не обязаны.
Гость
8 февраля 2023, 11:25
Обязан , потому что, отслужил срочку ВС РФ и имеет военную специальность. Считается военнообязанным. Сынки, о которых ты говоришь, за редким исключением, к коим не относятся.Впрочем,как и ты.
Гость
8 февраля 2023, 11:42
Гость
8 февраля 2023, 11:42
Обязан , потому что, отслужил срочку ВС РФ и имеет военную специальность. Считается военнообязанным. Сынки, о которых ты говоришь, за редким исключением, к коим не относятся.Впрочем,как и ты.
простите за не скромный вопрос, а вы к каким относитесь? к исключениям или сынкам? постоянно сталкиваюсь с тем что громче всех орут УРА и обвиняют других в трусости и "спрятался под юбку" те, кто не попадает под любые виды призыва по причинам медицинского характера связанных со статьей 7... вы из таких же?
Гость
8 февраля 2023, 11:55
Гость
8 февраля 2023, 11:55
Обязан , потому что, отслужил срочку ВС РФ и имеет военную специальность. Считается военнообязанным. Сынки, о которых ты говоришь, за редким исключением, к коим не относятся.Впрочем,как и ты.
ну ты наверняка с передовой строчишь
Гость
8 февраля 2023, 09:59
Становится однообразно.
Гость
8 февраля 2023, 10:20
Гость, и ,к сожалению, привычно
Гость
8 февраля 2023, 13:06
И это страшно.
Гость
8 февраля 2023, 12:50
" сам добросовестно пошел защищать нас с вами." Если жене кто-то угрожал, то пусть и говорит за себя. За стальных не надо. Нам никто не угрожал.
Гость
8 февраля 2023, 13:23
Всё было, работа, дом, ездили куда хотели, это я уж даже не про нас, про тех кого там спасают
Гость
8 февраля 2023, 11:26
Смерть одного- трагедия, смерть тысяч- статистика.
8 февраля 2023, 10:35
будет теперь ждать шубу ,За кадром снимающий видеоролик отвечает, что шубы были переданы "русским активом Москвы", который "все девять лет не забывает о семьях погибших". "В такие моменты ощущается, что мы одна семья", - резюмирует автор видео. Ранее в оккупированном российскими войсками городе Макеевка Донецкой области Украины вдовам погибших мобилизованных вручили подарочные наборы: крупу, тушёнку, моющие средства и средства личной гигиены. Наборы были упакованы в чёрные мусорные пакеты. Организаторами благотворительной акции стали представители "Союза женщин России" и общественной палаты "ДНР".
Гость
8 февраля 2023, 11:22
Ты считаешь это хуже ,чем мяч безногим воинам ВСУ?
Гость
8 февраля 2023, 12:46
Гость
8 февраля 2023, 12:46
Ты считаешь это хуже ,чем мяч безногим воинам ВСУ?
А нашим безногим и мяча нет
Гость
8 февраля 2023, 13:45
Гость
8 февраля 2023, 13:45
А нашим безногим и мяча нет
Каким ,вашим?
9 февраля 2023, 03:18
СВО-специальная военная операция , начатая решением одного человека . Жертвы в ходе её проведения ожидаемы , другой вопрос насколько они привышают количественно ожидания , но мобилизация и принуждение к участию мобрезерва это уже по сути признание факта провальности СВО. Каждая новая смерть на совести одного человека.
Гость
8 февраля 2023, 10:25
Как прогноз погоды. Все обычно. Очерствели
Гость
8 февраля 2023, 11:22
Каждый день..
Гость
8 февраля 2023, 11:56
Бои серьёзные вообще-то.
Гость
8 февраля 2023, 13:07
Гость
8 февраля 2023, 13:07
Бои серьёзные вообще-то.
Кому, кроме власти, эти серьезные бои нужны?
9 февраля 2023, 03:05
Гость
9 февраля 2023, 03:05
Кому, кроме власти, эти серьезные бои нужны?
Очевидно , тем кто эту власть хотя бы минимально но поддерживает.
Гость
8 февраля 2023, 11:19
Все боты отметились?
Гость
8 февраля 2023, 12:30
Почему нет от вас эпитафии?
Гость
8 февраля 2023, 14:33
пока только ты
Гость
8 февраля 2023, 19:15
"... Ничего не предвещало беды. ..." это какой-то сюр, он на дачу что ли уехал?
Гость
8 февраля 2023, 21:00
Тупость, наверное
Гость
8 февраля 2023, 17:07
Бедные дети.мужья. не довелось Вам пожить.близким и родным соболезнование.
8 февраля 2023, 13:06
Морозов поделился «фантастическим планом», в котором военный министр одной из стран НАТО поедет в Киев на поезде для переговоров с Зеленским, но в Киев он не попадет, а очнется уже где-нибудь в москве. Ведущая программы «60 минут» Ольга Скабеева уточнила, планируется ли похищение, и депутат это подтвердил. По словам парламентария, в москве министра можно будет допросить и узнать, какие «приказы» Запад отдавал Киеву, кто и за что несет ответственность. «Это не такая уж мифическая картина. В мире сейчас новые правила», — считает депутат. Также он посоветовал зарубежным военным министрам, которые съезжаются в Киев, задуматься, каково это будет проснуться в москве. Ранее широкий резонанс получило предложение Морозова «денацифицировать» Польшу после Украины.
Гость
8 февраля 2023, 13:46
Ранее широкий резонанс получило предложение Морозова «денацифицировать» Польшу после Украины. Так и будет.
Гость
8 февраля 2023, 15:25
Гость
8 февраля 2023, 15:25
Ранее широкий резонанс получило предложение Морозова «денацифицировать» Польшу после Украины. Так и будет.
а чё у него там дача ?
Гость
9 февраля 2023, 04:45
Не менее широкий резонанс получило высказывание Бербок о том, что НАТО воюет с Россией. Правда, не все страны НАТО об этом в курсе, но ведь бабенка врать не станет?
Гость
8 февраля 2023, 12:57
"Но как всегда при составлении списков, две последние буквы в фамилии переставили местами. " Почему она считает, что такой бардак в армии - норма? Когда повестку писали, наверное, не перепутали буквы. Ведь бывает , что опознать просто не представляется возмозможным. И как доказать без днк? А если нет кровных родственников? Днк жены не подойдет
Гость
8 февраля 2023, 15:13
Добрый, отзывчивый и обещания выполняет - вернулся при любых обстоятельствах.
Гость
9 февраля 2023, 07:03
За веру в царя и телевизор приходиться расплачиваться головой. Закономерно.
Гость
8 февраля 2023, 21:57
Каждый живёт своим телевизором. Некоторые даже воюют.
Гость
9 февраля 2023, 10:14
Даёшь ярославскую конницу!
Гость
10 февраля 2023, 02:18
Герой⭐
Гость
8 февраля 2023, 10:10
Что поделать,идет СВО. Очень жаль бойцов.
Гость
8 февраля 2023, 11:44
Может что то надо поменять или исправить?
Гость
8 февраля 2023, 13:08
Гость
8 февраля 2023, 13:08
Может что то надо поменять или исправить?
👍👍
Гость
8 февраля 2023, 13:47
Гость
8 февраля 2023, 13:47
Может что то надо поменять или исправить?
Исправляют уже.
Гость
8 февраля 2023, 13:54
Сколько раз говорят,что нельзя таскать с собой телефон,сейчас удары наносятся по отслеживанию и пилингу,ближнего боя нет и вовсе...и себя гробят и других людей
Гость
8 февраля 2023, 19:37
Никто не тастает там с собой телефоны. Звонят или пишут когда представится случай
9 февраля 2023, 09:52
Гость, кто вам такую глупость сказал? Чего же украинцев не пеленгуют? Чушь кто-то ляпнул а вы повторяете
Гость
8 февраля 2023, 11:21
8 февраля - День памяти Героя ДНР, легендарного комбата батальона «Сомали» Михаила Сергеевича Толстых «Гиви»..
Гость
8 февраля 2023, 12:48
Для кого день памяти? Не слышали про такого
Гость
8 февраля 2023, 13:04
Предлагаю в их честь обозвать какой нибудь рынок!
Гость
8 февраля 2023, 15:13
Гость
8 февраля 2023, 15:13
Предлагаю в их честь обозвать какой нибудь рынок!
Можно ,Привоз в Одессе, например.
Гость
8 февраля 2023, 10:45
Вечная память и слава Герою!
Гость
8 февраля 2023, 13:09
Завтра будет следующий, новый, а этого забудут.😞
Гость
8 февраля 2023, 13:26
Гость
8 февраля 2023, 13:26
Завтра будет следующий, новый, а этого забудут.😞
К сожалению они уже есть, многие уже месяц как есть
Гость
8 февраля 2023, 13:27
Гость
8 февраля 2023, 13:27
Завтра будет следующий, новый, а этого забудут.😞
И этого только родители будцт помнить, если есть. Почему то про них не слова жена не сказала. А жена забудет, т.к. даже детей нет. Деньги быстро профукает.
Гость
8 февраля 2023, 10:34
Вечная память героям
Гость
8 февраля 2023, 11:21
Все боты отметились ?
Гость
8 февраля 2023, 12:31
Гость
8 февраля 2023, 12:31
Все боты отметились ?
Они однообразно пытаются помнить обо всех сразу, но на каждого по отдельности им наплевать.
Гость
8 февраля 2023, 12:45
Скоро это закончится, ахматыч сказал
Гость
8 февраля 2023, 15:24
А ему кто сказал ?
Гость
8 февраля 2023, 10:01
Светлая память воину. Мужику.
Гость
8 февраля 2023, 13:08
Нет больше мужика.