RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Ярославле меньше чем через полгода развалилась плитка на набережной, которую ремонтировали за 6 млн

Гость
7 февраля 2023, 07:15
её надо всю снимать и делать подушку по всем нормам.я видел как делали и скажу что там ни каких норм не было соблюдено.Дайте русским переделать и всё будет нормально на дрлго
Гость
7 февраля 2023, 13:26
Оставьте контакт Мы свяжемся с вами.
Гость
7 февраля 2023, 15:33
Гость
7 февраля 2023, 15:33
Оставьте контакт Мы свяжемся с вами.
Не с - "вами", а с - "Вами"😂
Гость
7 февраля 2023, 17:14
Это не входит в планы властьимущих
Гость
7 февраля 2023, 06:39
На проспекте Толбухина недалеко от Толбухинского моста тоже ходит ходуном. Интересно, сколько процентов идёт на саму работу, а сколько на коррупцию?
Гость
7 февраля 2023, 07:28
Так вот, плитку на набережной сделать не могут, а замахиваются на новые проекты, например, в Павловской роще, этим горе-руководителям и горе-умельцам лучше руки оторвать, чтобы не портили ничего
7 февраля 2023, 07:57
Не получится. Их Росгвардия охраняет.
Гость
7 февраля 2023, 08:25
на плевать им на эту павлавскую рощу , им там парковка нужна для новых домов , её сделают нормально, чтобы квартиры продавать и дальше продолжать застраивать домами . Не будьте вы наивными
Гость
7 февраля 2023, 10:47
Гость
7 февраля 2023, 10:47
на плевать им на эту павлавскую рощу , им там парковка нужна для новых домов , её сделают нормально, чтобы квартиры продавать и дальше продолжать застраивать домами . Не будьте вы наивными
Россия - всем на всех плевать
Гость
7 февраля 2023, 08:18
Мне вот интересно, тот кто принимал работы . Бывал на объекте во время укладки плитки? Смотрел за процессом ? Это часом не плитка которая идёт для внутренних работ ? Ее вообще на улицу можно ложить ?
Гость
7 февраля 2023, 09:40
Ложить можно на все, а плитку - класть.
Гость
7 февраля 2023, 13:28
Ну я .А что?
Гость
7 февраля 2023, 18:01
Гость
7 февраля 2023, 18:01
Ну я .А что?
Вас за это оштрафовали и уволили без права занимать руководящую должность?
Гость
7 февраля 2023, 12:09
и это , они ещё геев запретили!!! а то бы вообще!!! даже на плитку бы не хватило 🤣🤣
Гость
7 февраля 2023, 13:30
Вас не запретишь, лезете из всех щелей
Гость
7 февраля 2023, 15:15
Гость
7 февраля 2023, 15:15
Вас не запретишь, лезете из всех щелей
Гость, это тебе твоя жена рассказала, в оправдание)?
Гость
7 февраля 2023, 17:59
Гость
7 февраля 2023, 17:59
Вас не запретишь, лезете из всех щелей
Нет нас, нет вас. Муравьи заботятся о тлях, потому что тли их кормят. Заботьтесь и будет вам счастье. Мы много не просим: дороги, тепло, еда, развлечения, отдых в теплых краях
Гость
7 февраля 2023, 09:18
перед большим Хлопком старого чорта смысл делать?! выжившие братские народы сами решат что им надо
Гость
7 февраля 2023, 09:42
Что куришь?
Гость
7 февраля 2023, 10:46
Гость
7 февраля 2023, 10:46
Что куришь?
Вообще не исключено...
Гость
7 февраля 2023, 13:14
Всем добрый день. Разве вы не понимаете, что идёт сто процентное отмывании денег. И что самое интересное, наша мэрия их прикрывает. Занимается отписками. По условиям заключённого контракта, на данный вид работы, обязательно предусмотренны штрафные санкции, за работу которая выполнена с нарушениями. А зачем им применять штрафные санкции к недобропорядочным подрядчиками, если они сами же вместе с ними получают, эти отмытые деньги. Я переехала в ваш город с севера, где морозы минус 50. И наши подрядчики которые выкладывают плитку, соблюдают всю технологию, и ни какие морозы, её не выдавливают. А здесь в Ярославле, пока не будет настоящего хозяина региона, так и дальше все заложенные деньги на все ремонтные работы, будут идти в карманы, воров. Хватит уже разворовывать страну, регионы. И когда же вы уже нажретесь, ворованными деньгами. А вот если бы ужесточили законы за кражу государственного имущества, как в Дубае. Пару раз отрубили бы пальцы заядлым ворам, сразу бы наступил порядок. А пока не будет жёсткого спроса с каждого чиновника, так и будем жить в дерьме
Гость
7 февраля 2023, 13:31
Видел я ваши дороги на Севере.Не надо ля-ля.
Гость
7 февраля 2023, 18:07
Простой ярославец придет спрашивать с чиновника, а ему скажут: всё исправим, спасибо за бдительность и скажут охраннику, чтобы больше не пускал
Гость
7 февраля 2023, 06:43
Таджики за горстку риса не сделают хорошо, а милёны ты по карманам лежат.
Гость
7 февраля 2023, 09:52
Ми за дэнги нормальные работаем,а Ви за мрот в голодный рот
Гость
7 февраля 2023, 08:55
В городе есть технологический университет, где готовят специалистов по дорожному хозяйству. Куда они деваются?
Гость
7 февраля 2023, 09:41
Телефонами в Евросети потом торгуют
Гость
7 февраля 2023, 09:03
Пригласите Ярославкую ЧАЙКУ ТЕРЕШКОВУ В.. Пускай по скверу прогуляеться за город ПОРАДУЕТЬСЯ.
Гость
7 февраля 2023, 09:19
Обгадит Всё, ЧАЙКА
Гость
7 февраля 2023, 14:45
Плитку никто не ремонтировать, мы гуляем по набережной каждый день и видели как идут работы. Местами сняли, насыпали песок, положили. Она как лежала криво, так и осталась. Вся ходит и качается. Во первых такая плитка не пригодна для того, чтоб по ней ездил транспорт. Нужна была плитка обычная, серая маленькая, как везде на набережной. Нигде не треснула, не выгнулась и не шатается. Кто решил положить такую, видимо вообще без мозгов. Или на ней больше заработали себе в карман. Стыдно должно быть!
Гость
7 февраля 2023, 18:17
Как раз с мозгами: посчитали, сколько с этого получат навара и что за это им ничего не будет. Круговая порука. Нам остается ждать порядочного руковолителя города, который хоть что-то хорошее успеет сделать...
Гость
7 февраля 2023, 07:21
Славное наследие Волончунаса
Гость
7 февраля 2023, 07:56
Не было и нет хозяина в городе... Не ремонт делают, а глаза заиазывают. И так везде в городе.
Гость
7 февраля 2023, 07:56
Опять Европа с Гондурасом виноваты ,что наши чиновники бюджетные рубли" растощили " и отмыли по карманам.😞😞😞😞😞😞😞😞😞
Гость
7 февраля 2023, 08:03
В Ярославле меньше чем через полгода развалилась плитка на набережной, которую ремонтировали за 6 млн. ВСЁ ИДЁТ ПО ПЛАНУ😭😭😭😭😭😭😭
Гость
7 февраля 2023, 08:09
Депутаты и чиновники будут перекладывать плитку в ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА 14 ФЕВРАЛЯ😁😁😁😁😁
Гость
7 февраля 2023, 08:13
12 стульев ◦ Двенадцать стульев Часть 1. Старгородский лев Глава 10. Голубой воришка.Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич. Он был не только завхозом, но и вообще заведующим. Прежнего зава за грубое обращение с воспитанницами семь месяцев назад сняли с работы и назначили капельмейстером симфонического оркестра. Альхен ничем не напоминал своего невоспитанного начальника. В порядке уплотненного рабочего дня он принял на себя управление домом и с пенсионерками обращался отменно вежливо, проводя в доме важные реформы и нововведения.
Гость
7 февраля 2023, 08:23
И самое смешное что вот так у нас во всём , везде куда не глянь. Всё через ж. , кое как и на вранье
Гость
7 февраля 2023, 08:26
Позорище, полное позорище
Гость
7 февраля 2023, 08:26
А что вы хотите, одно воровство и кумовство
Гость
7 февраля 2023, 08:26
В сентябре 2022 года господин Ефремов, не принимавший участие в выборах в муниципалитет, добровольно сложил с себя полномочия секретаря городского отделения партии.
Гость
7 февраля 2023, 08:30
Эстонцы и фины виноваты что так медлено плитку укладывали.😁😁😜😁😁😁😁😁😁
Гость
7 февраля 2023, 08:33
Почему сотрудники РПЦ не прокотролировали укладку плитки?
Гость
7 февраля 2023, 08:38
Я считаю, что такие чиновники и депутаты дискредитируют нашу профессию.😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
7 февраля 2023, 08:53
И никто не заметил что всю зиму,каждый день, трактор Беларусь чистит снег и давит своим весом эту тонкую плитку. Никакая подушка не выдержит трактор. Только асфальт как раньше был,нужно положить.
Гость
7 февраля 2023, 08:56
"(Э) АЛИТА РОССИЙСКАЯ живёт с детьми в странах НАТО.Они там себе быть S блогоустраивают.SSSSSSSSS. Нам по зомбо ящику рассказывают как запад загибаеться
Гость
7 февраля 2023, 10:08
Не умеют плитку нормально положить, зато учат запад, как жить.. Дурдом
Гость
7 февраля 2023, 10:51
Детские садики, дома, плитка и т.д. и т.п. все трещит и разваливается. А что- то нормально делают в этой стране? Или все уже давно знают, что можно как угодно сделать, главное отстегнуть, и все акты сдачи- приемки обьектов будут подписаны?
Гость
7 февраля 2023, 11:05
у эксперта доцента в голове электросамокат в и после плитки они возьмутся за разрушение его черепашки!
Гость
7 февраля 2023, 14:20
Причем тут набережная, если это плитка перед Успенским собором, которая в таком состоянии еще с лета 2022, если не раньше?
Гость
7 февраля 2023, 14:36
Так денежки то усем нужны.Так их легче отмывать.Эту плитку каждый год можно перекладывать и под это дела выделять миллионы денег.Слава нашим доблестным рукамиводителям.
Гость
7 февраля 2023, 14:47
Поменяйте её на такую же как на всей набережной. И не будет проблем. Этот гранит не будет стоять, весь треснет
Гость
7 февраля 2023, 17:27
Вот это лапша, причем без соуса. Да, в 2022 году был тендер на замену плитки, на госзакупках есть инфа. Ткаченко её выйграл и забыл, плитку на самом деле никто не менял и даже не подходил к ней , это может любой житель подтвердить, кто часто гуляет на стрелке. Откуда взялся Горзеленхоз, вообще не понятно. А где тогда бабло, кто ответит, по документам видимо всё ровно.
Гость
7 февраля 2023, 18:15
Заниматься благоустройством территорий в историческом центре Ярославля должно малое муниципальное предприятие, входящее в структуру мэрии. Максимум 5-6 местных ярославских умелых людей, минимум самой простой техники и никаких тендеров и сторонних подрядчиков. И будет порядок.
Гость
7 февраля 2023, 19:43
А что с гололёдом делать? На улицу Чкалова по тротуару не пройти совсем. А что делать инвалидам и пожилым? как передвигаться по такому городу ? Скорей всего Молчанов решил что не надо ничего чистить и посыпать песком, весна скоро и 3-х месячный лёд растает сам.
Гость
7 февраля 2023, 23:25
Так и задумано. Теперь снова " отремонтируют"...
Гость
8 февраля 2023, 08:58
Горзеленхоз может выложить бревенчатую набережную. Как когда-то в Новгороде и любом уездном городе наши прапрапрадеды делали. Бревенчатой набережной нет ни у кого. 😁
Гость
8 февраля 2023, 15:18
А что скажет го-н Овчаров? В последнее время вопросы только по его ведомству?