RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Назвала бы его "Львиное сердце"»: в военной спецоперации погиб мобилизованный из Ярославля

Гость
24 января 2023, 15:54
Лучше бы ты жил, Серёжа... Как горестно осознавать, когда уходят в мир иной молодые ребята из простых российских семей... А вот эти-то всё:дети ротенбергов, сечиных, Ковальчуком, зятья, взявшие фамилии своих жён, например, Тихо новых, где они, почему не там, где гибнут настоящие патриоты? Где дочь Шойгу, почему не в прифронтовом госпитале... Не знаю, неправильно всё это
Гость
24 января 2023, 18:47
Их там никогда не будет, они то сами в эти сказки с та не особо верят, ну может кроме старых деятелей
Гость
24 января 2023, 23:25
Возможно они не считают, что есть необходимость для страны там гибнуть? Все же их дети не глупые
Гость
24 января 2023, 16:36
Говорят, что жизнь человека бесценна и это не пустые слова! Сколько вложила мать - когда он болел, не спала ночами, учителя в школе, чтобы вырастить Человеком, и вот так в один миг - чирк и нет! Заплатят денег? Какими деньгами можно компенсировать утрату родным? Вот пусть дети правителей заплатят - когда их дети начнут умирать?
Гость
24 января 2023, 18:54
Их это не волнует главное всем доказать что-то
Гость
12 апреля 2023, 15:34
Знала Сережку с детства приезжал с мамой в гости к своей тете в Энгельс. На днях только узнала, что он погиб… не верится… сколько воспоминаний с ним, моя первая любовь… как же жалко т. Таню… дай бог ей сил пережить это горе
Гость
24 января 2023, 19:26
Эти люди гибнут за наворованное и присвоенное жуликам и ворами!!..
24 января 2023, 22:05
так они асе думают что за родину пошли , свошить
24 января 2023, 16:07
ещё миллион гробов, и можно подписывать перемирие
Гость
24 января 2023, 19:51
И во всех рассказах о погибших мобиках: «.. никто не может поверить что его уже нет …». Пора поверить! Его нет и ещё как минимум тысяч 💯 (сто) уже нет и сколько ещё не будет пока вы молча смотрите на эти убийства русских и украинцев. Очень медленно до вас доходит кто истинное зло
24 января 2023, 22:10
А вот это как понимать? Ну кто нибудь зацените уже???? Деньги откладывали на медовый месяц. После смерти мужа на СВО жительница Соликамска купила квадрокоптер для военных
Гость
25 января 2023, 01:34
25 января 2023, 01:34
А вот это как понимать? Ну кто нибудь зацените уже???? Деньги откладывали на медовый месяц. После смерти мужа на СВО жительница Соликамска купила квадрокоптер для военных
_KKK_, теперь она сможет не только один квадрокоптер купить, если она решила все деньги, полученные после гибели мужа, потратить на помощь военным.
Гость
24 января 2023, 17:41
Думай прежде чем делать и ради кого делаешь тоже думай. Плохие дела приводят к плохим результатом. Так было и так будет +
Гость
24 января 2023, 20:59
сколько ещё наших братьев,мужей,отцов должны погибнуть ради чьей-то бредовой идеи,уже почти год!!! и конца не видно!!! может пора остановиться!!!
Гость
24 января 2023, 23:29
Не их же родственники гибнут
Гость
24 января 2023, 15:41
КОНВЕЙЕР РАБОТАЕТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ, СЛЕДУЮЩИЙ!!!!
24 января 2023, 16:52
Командир у нас хороший, командир у нас один! Как поедем мы на дембель, мы .......... ему дадим!
Гость
24 января 2023, 15:38
Офицер. За спинами солдат не прятался. Герой.
Гость
24 января 2023, 23:28
Куда там лейтенанту спрятаться?
24 января 2023, 15:47
Вечной памяти и великой славы ему на его новый дом.
24 января 2023, 18:51
лайк если сегодня уже отделил от себя немножечко памяти и славы
Гость
25 января 2023, 11:27
"Ракетами бомбами можно разрушить чужую страну. Но нельзя вытащить из разрухи свою. Это их недостаток."
24 января 2023, 19:13
Вечная память герою🙏🙏🙏
24 января 2023, 21:04
ЕвдокиЮшка, ты помнишь о погибших месяц назад? К чему эти пустые слова?
Гость
25 января 2023, 04:56
25 января 2023, 04:56
ЕвдокиЮшка, ты помнишь о погибших месяц назад? К чему эти пустые слова?
Ты бы по-русски изъясняться научился, прежде чем писать.
Гость
26 января 2023, 12:23
Ричард Львиное сердце, грустит.
Гость
25 января 2023, 21:32
Теперь мама может купить себе шубу...
Гость
26 января 2023, 12:25
Три шубы...
Гость
27 января 2023, 10:42
Маме теперь уже ничего не нужно, мама его туда не посылала,
Гость
24 января 2023, 18:30
молодец! не прятался, деньги в военокмат не носил, а достойно погиб за мир в ДНР
Гость
24 января 2023, 19:30
Еще ПФР в плюсе остался - забыл добавить…
Гость
24 января 2023, 23:51
А что там берут ?
27 января 2023, 14:44
сходил к нему на могилу? достойно на диване сидишь
Гость
25 января 2023, 11:48
И чё их всех несёт тудой? Не сидится дома, или денег не хватат? Безбашенные люди и ещё хуже их родня, которая гордится энтим беспределом...
Гость
27 января 2023, 10:44
Так как было остаться здесь если мобилизация?
Гость
26 января 2023, 10:24
В Грузии мудрее поступают женщины: между враждебно настроенных мужчин бросают платок, чтобы остановить противостояние.
Гость
24 января 2023, 16:09
Каждый день почти печальные новости. Зачем каждый раз писать про деньги, ими не вернуть человека. Деньги как вода, ими ещё и распорядиться надо суметь чтобы человек не зря за них жизнь отдал. Сил семье.
Гость
25 января 2023, 11:49
Согласна полностью. Лучше бы заместо денег выдавали по белой Гранте, дабы исключить быстрый пропой средств.
Гость
24 января 2023, 16:50
Небо домом!
Гость
24 января 2023, 19:48
Светлая память парнишка.Матери сил и терпения.Вы воспитали настоящего защитника и настоящего мужчину.Низкий поклон.