перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ярославле перекроют несколько улиц из-за праздника для многодетных семей и детей участников СВО

14 декабря 2022, 13:37
вот как бюджетные деньги освоить!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2022, 08:01
Народные,наши,у нас отнятые!!!
Гость
14 декабря 2022, 13:45
"Ему казалось, что он еще никогда так сильно не любил беспризорных детей, как в этот момент. — Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?"
Гость
14 декабря 2022, 14:18
Гость, к сожалению вас понимают менее 30 % населения
Гость
14 декабря 2022, 13:26
знаем мы эти малоимущие и многодетные семьи)) у первых зряплаты серые, а вторые и так норм получают от государства. многодетных с норм доходом на таких мероприятиях не встретишь.
Гость
14 декабря 2022, 13:50
Все то вы знаете. Знаток что-ли?
Гость
14 декабря 2022, 14:26
Гость
14 декабря 2022, 13:50
Все то вы знаете. Знаток что-ли?
Гость, успокойтесь он не вам пишет
Гость
14 декабря 2022, 15:21
Гость
14 декабря 2022, 14:26
Гость, успокойтесь он не вам пишет
Извините . Не знал что у вас личная переписка.
Гость
14 декабря 2022, 13:41
А мог бы быть для всех праздник.
Гость
14 декабря 2022, 20:00
А чем дети из благополучных семей хуже детей из неблагополучных семей? Почему дети из благополучных семей лишены возможности увидеть это шоу? Причем тоже за бюджетный счет.
Гость
15 декабря 2022, 13:43
Дети из неблагополучных семей менее управляемы властью.им терять нечего. Надо таких крохами от пирога прикормить.
Гость
14 декабря 2022, 13:52
Во сколько обойдется это празднество ?
Гость
14 декабря 2022, 16:13
Вряд ли у детей будет праздничное настроение, их отцы рискуют сгинуть неизвестно где, неизвестно за что.
Гость
14 декабря 2022, 15:14
Улица Институтская-это Красноперекопский район. Как так безграмотно можно выдавать информацию....
Гость
14 декабря 2022, 15:23
Для тематики данной статьи это совершенно не имеет никакого значения. Главное хайп, сво, дети, вдовы...
Гость
15 декабря 2022, 13:37
Мужчины в "мясорубке" а власти праздник устроили.шоу.
Гость
15 декабря 2022, 21:54
Зачем одно и то же писать под разными никами. Для пущего эффекта?
Гость
14 декабря 2022, 15:07
Этож сколько баб останется вдовствовать с детями на руках...
Гость
15 декабря 2022, 08:38
ЛИЦЕМЕРИЕ !!!!
Гость
15 декабря 2022, 13:38
Мужчины в "мясорубке",а власть празднует.шоу устраивает.
Гость
15 декабря 2022, 14:10
Либеральная помойка в своем стиле. Комментаторы либеральной помойки еще хуже
Гость
15 декабря 2022, 14:19
Скоро и садики со школами отдельные будут, для детей погибших на СВО...
Гость
16 декабря 2022, 14:54
Хватит всем ныть. Сами нормальные праздники СВОИМ детям хоть раз делали? Куда нибудь возили? Концерты со звездами устраивали? А подарки?
Гость
14 декабря 2022, 13:12
Очень хорошо, наконец традиции возвращаются.
Гость
14 декабря 2022, 13:40
Традиции чего? Детей без отцов?
Гость
14 декабря 2022, 13:45
Гость, ага, бумерангом
Гость
14 декабря 2022, 14:26
Гость
14 декабря 2022, 13:40
Традиции чего? Детей без отцов?
Гость, нас интересуют женщины без мужей )
Гость
14 декабря 2022, 17:09
А в роли дедов-морозов встанут военкомы с косами... Вжых! Вжых! Вжых!
Гость
14 декабря 2022, 13:49
Хорошее дело. Правильное.