Город В Ярославле перекроют несколько улиц из-за праздника для многодетных семей и детей участников СВО

В Ярославле перекроют несколько улиц из-за праздника для многодетных семей и детей участников СВО

Где будет не проехать

Праздничное шоу пройдет в «Арене-2000»

16 декабря в Ярославле на целый день перекроют несколько улиц в Красноперекопском районе. Это связано с тем, что в этот день в «Арене-2000» будет проходить благотворительный вечер для детей из многодетных, малоимущих и неблагополучных семей, а также для детей участников СВО и беженцев.

— На участке улицы Институтской от Московского проспекта до улицы Гагарина, внутриквартальных и местных проездах, ограниченных улицами Институтской и Гагарина, 16 декабря с 08:00 до 22:00 часов вводится временное ограничение движения и ограничение остановки и стоянки транспорта. Также на участке улицы Институтской 15 декабря с 19:00 часов до 22:00 вводится временное ограничение остановки и стоянки, — рассказали в мэрии Ярославля.

Движение перекроют на целый день

В «Арене-2000» ожидается шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек». В течение дня представление покажут три раза. В самом культурно-спортивном комплексе рассказали, что мероприятие полностью благотворительное, поэтому билеты даже не поступали в продажу.

Кстати, в новогодние праздники шоу «Аленький цветочек» будет проходить в Сочи. Билеты на него стоят от 1500 до 10 000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем