перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Военных три года не причащают»: как бывший десантник стал священником. История ярославского батюшки

4 декабря 2022, 07:37
Гость
4 декабря 2022, 08:53
Поп,а что там с шестой заповедью,отменили?
Гость
4 декабря 2022, 11:03
"Ибо не мир принес я вам, но меч"
Гость
4 декабря 2022, 15:44
Гость
4 декабря 2022, 11:03
"Ибо не мир принес я вам, но меч"
Еще скажите что Иисус убийство поощрял.
Гость
4 декабря 2022, 17:03
Гость
4 декабря 2022, 11:03
"Ибо не мир принес я вам, но меч"
Здесь Иисус имел в виду что тех, кто последует за ним, не поймут ни друзья, ни родственники и воспримут это решение "в штыки". Сам же Иисус никогда не касался ни оружия, ни денег. И просил бога Отца простить своих мучителей.
Гость
4 декабря 2022, 09:17
Как этот священник любит позировать...
Гость
4 декабря 2022, 19:51
кого только в попы не берут...
Гость
4 декабря 2022, 15:43
Иисусу не угодна эта спецоперация. Иисус учил любить и прощать.
Гость
4 декабря 2022, 22:54
Поверхносто вы знаете о Христианстве. Иисус говорил: " Не мир я принёс на землю, а меч" !
Гость
4 декабря 2022, 23:50
Гость
4 декабря 2022, 22:54
Поверхносто вы знаете о Христианстве. Иисус говорил: " Не мир я принёс на землю, а меч" !
Искажать Благую Весть О Спасении - величайший грех. «Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его» (Мф. 10:34–36).
Гость
5 декабря 2022, 16:29
Ннну, нашел батюшка наикратчайший путь к своему хозяину в пекло...
Гость
5 декабря 2022, 16:49
Даа, навалом у нас ещё трутней..
Гость
4 декабря 2022, 10:52
Служители уже начала сдавать золото и серебро,что бы одеть и обуть мобилизованных?Или только воды им не жалко?
Гость
4 декабря 2022, 22:53
Он сына отдал в помощь воюющим, это дороже золота и серебра.
Гость
4 декабря 2022, 09:52
Нам Ютубе есть отличный выпуск передачи Пятого канала где Невзоров этих деятелей до белого каления доводит))Все рекомендую посмотреть
Гость
4 декабря 2022, 11:04
Невзорова смотреть себя не уважать
4 декабря 2022, 11:28
Невзоров молодец!!!
Гость
4 декабря 2022, 12:11
4 декабря 2022, 11:28
Невзоров молодец!!!
Кто это?
Гость
4 декабря 2022, 12:46
Из тракториста в десантники, а из десантников в попы! Хорошая карьера! Как говорила моя бабушка: - " Кому на деревне жить хорошо?! Ответ: попу да коту!"
Гость
4 декабря 2022, 09:16
Ну а с Нептуном-то РПЦ собирается мириться, или как? Наберите в Гугле запрос: РПЦ прокляла Нептуна и русалок - и почитайте то что откроется. И после этого попробуйте догадаться почему это у нас такие сплошные подряд идущие неудачи и несчастья на воде - от "Москвы" и "Адмирала Макарова" и обвалившегося Крымского моста и до кровавых неудач на переправах и разрушений на подводных трубопроводах и водопроводах. Кстати, богиня Нике - дочь русалки, а богиня Фортуна упомянутому Нептуну племянница. В результате теперь, если верить герою заметки, бог за нас, а вот они явно и определенно - на стороне украинцев.
Гость
4 декабря 2022, 09:21
В гостях у Сказки.
Гость
4 декабря 2022, 10:38
Долго думал прежде чем эту дурь написать? Герой, за женской юбкой.
Гость
4 декабря 2022, 10:43
Гость
4 декабря 2022, 10:38
Долго думал прежде чем эту дурь написать? Герой, за женской юбкой.
Иди, иконку на шею и воюй... заранее зная что богиня Нике не на твоей стороне, герой...
Гость
5 декабря 2022, 16:43
Чудны дела твои.Господи !!!
Гость
4 декабря 2022, 09:14
Спасибо, Батюшка!
Гость
4 декабря 2022, 11:36
Какой он батюшка????
Гость
6 декабря 2022, 22:23
Откуда столько грубости и злобы. Вы совсем не знаете этого человека!!!! Многодетный отец и замечательный муж!!! В приходе его любят!!!! Люди, немного успокойтесь и помолитесь о здравии своих близких и родных!!!
8 декабря 2022, 22:29
ну и люби в одиночестве! зачем насаждать