перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Ждем крыс и тараканов»: двор в центре Ярославля превратили в индийские трущобы

Гость
1 декабря 2022, 14:26
А вы спросите у депутатов г Ярославля на сколько они повысили социальные пенсии??? Не хотите им задать такой вопрос???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2022, 09:09
А муниципальные депутаты пенсии не повышают.
Гость
1 декабря 2022, 15:53
Позовите мужика из предыдущей новости, он весь мусор к себе в квартиру перенесет
Гость
1 декабря 2022, 13:56
Канечно комунальщики этой фирмы, от слова совсем не хотят работать уволнять их пора отсюда эту фирму и гнать поганой метлой, они свои деньги получают, а обязанности неикогдаине выполняют,а Жкх тарифы подняли самые умные, это ужас и край беспредел канечно чиновников отвечающих за то как это делается люди плаьят, не померные тарифы а теперь еще больше бцдем платить а пенсии у людей не растут власть Ярославля дискритирует людей, при этом не щабывая повышать тарифы!!!
Гость
1 декабря 2022, 14:30
Опять ты тут,безграмотность выказываешь.
Гость
1 декабря 2022, 17:01
Конечно, коммунальщики работать не хотят, а если машины неправильно припаркованы, - то это гибдд не работает, коммунальщики должны были их вызвать.
Гость
1 декабря 2022, 13:53
Нужно бачки передвинуть где не мешают парковке,т.е. на дорогу.
Гость
1 декабря 2022, 14:00
Ну все заживем тарифы повысили, можно не убирать до весны!! А там хоть трава не расти!!!
Гость
1 декабря 2022, 14:09
Очень похоже как коммунальные службы набивают себе мешки с деньгами, при такой отвратительной работе!!! Позор да и только
Гость
1 декабря 2022, 14:19
Хорошо бы чтоб из народного фронта эта женщина с проверкой увидела!!! Этот ужас
Гость
1 декабря 2022, 14:30
Экология душистая мой родимый бедный город прямо рай, ты в этом не утопай,
Гость
1 декабря 2022, 17:39
Взяли и эвакуировали эти машины на штрафстоянку, раз водятлы не понимают где можно парковаться, а где нельзя.
Гость
2 декабря 2022, 10:07
Не бачки в сторону, а машины. Много идиотов.
Гость
3 декабря 2022, 02:31
Ага , зато с 1 декабря повысят плату за вывоз мусора, сразу будет чисто, раньше у контейнеров был порядок , а теперь крысы ходят стаями днем и людей не боятся, хартия -беспорядок устроила .
Гость
1 декабря 2022, 13:57
Чисто там где убирают и не повышают тарифы!!!
Гость
1 декабря 2022, 14:51
Жильцы не виноваты. Они налогоплательщики. Поэтому им все должны. Не можете подъехать? Руками выносите. Разнылись тут.