перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Взять таблетки»: в мэрии Ярославля рассказали, как себя вести во время сигнала о радиационной опасности

22 ноября 2022, 16:26
Зайдите в бомбоубежище и выкиньте оттуда лишних чиновников

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2022, 17:01
А потом ядерная зима и те,кто выжил будут завидовать тем,кого уже нет
Гость
22 ноября 2022, 16:49
"...быстро надеть респиратор, а при отсутствии его надеть противогаз..." креативненько
Гость
22 ноября 2022, 19:33
Какие противогазы) , масок то не могли год наделать
Гость
22 ноября 2022, 16:20
А дальше что ?
Гость
22 ноября 2022, 16:39
При сигнале тревоги надо бежать к мэрии,что бы высказать чиновникам свою поддержку))
Гость
22 ноября 2022, 21:24
Надо конкретные инструкции издавать. В городе все побегут в метро, а куда бежать в селе или поселке, где одни избушки и все капитальное, царское или советское или снесли или уже разрушилось без ремонта? Остается молиться тем, кто верит в Бога, а кто не верит, сам решит для себя.
Гость
22 ноября 2022, 22:05
зачем кому то ваша деревня, ну и нас нет в городе метро. В деревнях проще спастись, там нет газа, заводов, отопления, хим. предприятий, печку натопят в доме , лес рядом, дров полно, погреб с заготовками, а в городе что делать. Если вспомнить блокадный Ленинград, как там жили и выживали зимой, то там ведь не было того что сейчас в домах, почти всё отопление было печное, грелись буржуйками, дома были из кирпича с толстенными стенами, а не эти карточные домики что сейчас разваливаются от малейшего пука
Гость
22 ноября 2022, 22:53
Гость
22 ноября 2022, 22:05
зачем кому то ваша деревня, ну и нас нет в городе метро. В деревнях проще спастись, там нет газа, заводов, отопления, хим. предприятий, печку натопят в доме , лес рядом, дров полно, погреб с заготовками, а в городе что делать. Если вспомнить блокадный Ленинград, как там жили и выживали зимой, то там ведь не было того что сейчас в домах, почти всё отопление было печное, грелись буржуйками, дома были из кирпича с толстенными стенами, а не эти карточные домики что сейчас разваливаются от малейшего пука
Деревня, конечно, ни к чему. А вот наши ПВО могут сбить боеголовку куда угодно.
Гость
22 ноября 2022, 16:31
И спустятся на землю четыре всадника . Один выйдет из огня, второй поднимется из земли, третий появиться из океана, а четвертый прилетит вместе с ураганом. И возьмут они души ваши и крики ваши станут их гимном, и провозгласят они себя Посланниками Апокалипсиса. И длиться будет это восемь лет. И восемь лет будут они ходить по земле и души людей будут им пищей, живые будут завидовать мёртвым, и снова будет Хаос царить везде. Откровение Иоанна Богослова (Апокалипсис)
Гость
22 ноября 2022, 20:57
А кто-то спокойно умер от ковида, и не дожил до всего этого.
Гость
22 ноября 2022, 18:38
Вот интересно, кто же дожен обеспечить всем необходимым инвалидов, стариков, детей, противагазами и всем остальным если у людей нет денег, воообще то власть должна предоставить все бесплатно
Гость
22 ноября 2022, 19:35
Это как с короной, когда случиться, тогда и думать начнут, а сейчас пока бюджет распределили, лишних денег нет
Гость
22 ноября 2022, 19:25
новое кладбище еще не построили, направление куда ползти не определено.
Гость
22 ноября 2022, 19:36
А зачем он нужно будет ? Вон по телику показывают, видели как там в городах хоронят? Прямо во дворах
Гость
22 ноября 2022, 22:43
Это вы о чём? Вы что уже противогазы раздали чтобы мы могли их надеть? И как потащить на себе этот " чемоданчик" если ещё и еду и воду на 3 дня взять? И главное а куда идти с этим " чемоданчиком"?
Гость
22 ноября 2022, 22:51
Ракеты с ядерными боеголовками прилетят за 5-7 минут. Просто засеките, ЧТО вы в состоянии сделать за это время? :)))
Гость
23 ноября 2022, 06:34
Формализм чистейшей воды. Мэрия "на высоте". Только где это все? Бомбоубежище? Респиратор? Тревожный чемоданчик? "Перочинный ножик и тому подобное"? Люди до 45 об этом даже не слышали и не знают, что это... Короче, выпендрились...
Гость
22 ноября 2022, 17:42
Пошёл за йодом
23 ноября 2022, 08:21
40капель в течении 2х часов
23 ноября 2022, 08:50
А дальше что? Как ты дальше будешь жить в этом новом мире?
Гость
23 ноября 2022, 13:21
Где бомбоубежища в Ярославле??? Для простых людей дайте информацию, а не только чиновникам..