RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

История мобилизованного, сбежавшего с передовой и пришедшего с повинной

Гость
19 ноября 2022, 12:40
Не дезертир, а человек имеющий самоуважение и способный бороться за свои права. А то, наше государство послушать, у нас одни долги перед ним
Гость
19 ноября 2022, 14:54
уж самоуважением тут и не пахнет
Гость
20 ноября 2022, 20:17
Так то он дизертир.
Гость
20 ноября 2022, 15:58
Подлечат, и на лесоповал!
Гость
19 ноября 2022, 17:50
Такое ощущение, что наши мужчины ожидали санаторий, а не военные действия. Стыдно и страшно.
Гость
19 ноября 2022, 18:59
Анна, 👍
Гость
20 ноября 2022, 07:13
Сама туда не хочешь? Щи, борщи варить .
Гость
20 ноября 2022, 07:14
Гость
20 ноября 2022, 07:14
Анна, 👍
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
20 ноября 2022, 09:41
Спас и свою жизнь и не стал марать руки, из тюрьмы вернётся, из могилы никогда!
Гость
19 ноября 2022, 16:23
А здоровье мое не очень. То лапы ломит, то хвост отваливается. Но с походом к врачу повременю. Пить пивасик и валяться на диване это не мешает. Но воевать не пойду. Мне белый билет полагается.
Гость
19 ноября 2022, 18:59
Гость, 👍
Гость
20 ноября 2022, 14:54
Ну да, все так, многие заболевания спокойно переносятся в мирное время, а на фронте с ними не повоюешь. Никто не думал, что им придётся в 2022 году доказывать воякам, что состояние здоровья не позволяет им рыть окопы, таскать килограмм экипировки и прочее. Если у тебя здоровье ок, то иди сам воюй, Рэмбо клавиатурный
Гость
20 ноября 2022, 19:07
Гость
20 ноября 2022, 19:07
Ну да, все так, многие заболевания спокойно переносятся в мирное время, а на фронте с ними не повоюешь. Никто не думал, что им придётся в 2022 году доказывать воякам, что состояние здоровья не позволяет им рыть окопы, таскать килограмм экипировки и прочее. Если у тебя здоровье ок, то иди сам воюй, Рэмбо клавиатурный
Так следил бы за здоровьем, чтобы в 30 лет не ныть. Я не военнообязанная. У меня свои обязанности.
Гость
19 ноября 2022, 12:08
А зачем нам про будни дезертира? Он принял решение для себя, сделал выбор, зачем ему наше одобрение или осуждение? Уже все произошло. С этим ему дальше жить.
Гость
19 ноября 2022, 12:24
Твой уже на передовой?
Гость
20 ноября 2022, 08:46
Ну тут ключевое - жить. Главное он будет жить. Жизнь самое ценное. А многие не вернутся.
Гость
20 ноября 2022, 20:27
Гость
20 ноября 2022, 20:27
Ну тут ключевое - жить. Главное он будет жить. Жизнь самое ценное. А многие не вернутся.
Но тюрьма тоже не санаторий. Да ещё куда попадешь. Как бы хуже не было, тьфу, тьфу
Гость
19 ноября 2022, 10:49
Все истории как под копирку, а по телику другое показывают
Гость
25 ноября 2022, 01:43
Беспредел МО РФ. Наших детей держут за мясо 🍗 и бросают на убой.