RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Жизнь продолжается»: губернатор Михаил Евраев рассказал, каким будет Новый год в Ярославле

Гость
19 октября 2022, 14:13
Надо поставить 1 ёлку в городе, у мэрии и пусть депутаты водят хороводы, у них же всё хорошо, бронь, зп подняли, снимаются в кино и выступают на конкурсах красоты . А простым людям надо думать на что жить, как за квартиры платить после как коммуналку поднимут , а тех кого уволили или уволят скоро после всяких оптимизаций , думать куда на работу идти и чем детей кормить
Гость
20 октября 2022, 14:08
Думай, простой человек. Остальным не мешай.
Гость
19 октября 2022, 17:12
Я бы нормально отнеслась к отмене гуляний и направлении этих денег на нужны тех, кто едет на Украину. Очень тяжело читать про то, как мобилизованные сами себе покупают обмундирование.
Гость
19 октября 2022, 14:09
Не волнуйтесь, господин Евраев, к этому времени жизнь продолжится не у всех.
Гость
19 октября 2022, 14:20
Как видно из фотографий -при губернаторе миронове - каток ,вроде как, не без поддержки фирмы на букву Ха. Участвуют ли они сейчас , после отьезда миронова, в каких либо социальных, благотворительных и спонсорских проектах? Или ушёл мирон- шоу нот маст гоу он? За Ёлку, вроде, банк экосистемный отвечал. А при губернаторе евраеве, кто спонсором будет ? АртМебеля или Элитные Автоперевозчики со 176 маршрута?
Гость
19 октября 2022, 23:00
Какой НГ когда в стране такое, снизьте коммуналку - подарок хоть будет людям вместо иллюминаций и гуляний
Гость
20 октября 2022, 11:26
В декабре очередное повышение
Гость
20 октября 2022, 13:49
Направьте эти деньги на дополнительные выплаты мобилизованным и их семьям, помогите военным, участвующим в СВО! Стране не до веселья и гуляний!!! Лучше оказать реальную помощь, чем для галочки организовать ущербное "празднование"... Для гражданский людей праздник когда в медицине порядок, коммуналку не повышают, безработицы нет и прочее, прочее, прочее. Мягко говоря, есть над чем поработать и что организовать...
Гость
20 октября 2022, 14:09
Да , бойцов нужно поддержать.
Гость
19 октября 2022, 17:10
С каждым годом НГ в городе все хуже и хуже, украшения одни и те же из года в год, развлечений минимум, украшено скудно, особенно в спальных районах. А сейчас даже и думать не хочется о празднике с таким развитием событий.
Гость
19 октября 2022, 17:15
Страшно
Гость
19 октября 2022, 17:34
Только шарики битые не вешайте на ёлки, а то на очках в брагино смотреть в том году было противно, ну или снимать надо если кто-то бьёт
Гость
19 октября 2022, 17:49
Забудьте про новый год в этом году
Гость
19 октября 2022, 18:31
Праздника не будет.
Гость
19 октября 2022, 19:59
Какая иллюминация?! Какие гуляния?! Военное положение!!!
Гость
19 октября 2022, 21:05
Новый год будет очень веселый - уже чувствуется!
Гость
19 октября 2022, 21:16
А карнавала не будет!
Гость
20 октября 2022, 05:09
"Жизнь продолжается." А такое понятие, как совесть, знакомо? Хотя бы в отношении своего народа, про украинский речь вообще молчит.Что же, в блокадном Ленинграде она у некоторой части населения то же неплохо продолжалась: жрали, веселились...
Гость
20 октября 2022, 17:45
Какое тут может быть настроение в новый год?...Даже наше доблестное ТВ его уже не поднимет, - уже сейчас говорят -никаких развлекалок!