Ярославцам показали, как готовят обеды для школ и детских садов
13 октября 2022, 06:44
Гость
13 октября 2022, 08:15
Вот тебе и капитализм - оказывается работникам платят копейки, чтобы значит Максим Вахруков хорошо жил. И текучка большая - удивительно!
Гость
13 октября 2022, 11:59
Только меня смутило, что тетка с котлетами БЕЗ ПЕРЧАТОК??? Почему??? Роспотребнадзор, АУ!
Гость
13 октября 2022, 13:00
Меня тоже, но у них же термическая обработка будет
Гость
13 октября 2022, 16:50
Прочь монополиста!
Нашим детям лУчшего!!!!
Убрать эту ненужную прослойку! Ведь огромнейшие деньги уходят налево, а детям за это еда, как для животных!
Пусть, как раньше, готовят в школе!!!!
Гость
13 октября 2022, 09:46
Что-то не припомню чтобы детей в школах и садах, а также людей в больницах кормили пирожными и бисквитами!!! Налево гонят???
Гость
13 октября 2022, 12:58
читайте внимательнее школьное меню, оно на сайте каждой школы висит
Гость
13 октября 2022, 16:33
Продают в школьных столовых там есть буфеты.
Гость
13 октября 2022, 10:37
Меню насыщено углеводистой пищей. Деток часто рвет из-за этого. Посмотрев пару раз меню я ужаснулась. А потом мы удивляемся откуда у детсадовцев и школьников диабет. Но сделать ничего не возможно с этим. Люди это пыль для наших властителей.
Гость
13 октября 2022, 18:44
А дома только клетчатка и белок?
Гость
13 октября 2022, 12:59
Проблема социального питания (в школах, больницах и проч) в том, что оно готовится ПО ГРАММАМ и НОРМАМ КБЖУ. Поэтому и невкусно. Нет бы делать еду ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не для НОРМ.
Гость
13 октября 2022, 13:02
Так велит Роспотребнадзор. Напишите туда жалобу
Гость
13 октября 2022, 14:21
Весь ужас в том что никто родителей не спрашивал что они хотят для своих детей! Просто господин Слепцов с криком и хамством объявил что есть дети будут это пойло. Ни расчеты не делались, ни здравый смысл не учитывался. Ну ведь всем ясно что коррупционная схема, но все равно детей кормят гадостью и про стыд ни разу не вспомнили.
Гость
13 октября 2022, 18:46
При чем тут Слепцов? Хотите похамить? Хамите в Роспотребнадзор. Расскажите им о вкусной и здоровой пище, которую вы делаете, имея мишленовский диплом повара (простите, шеф-повара).
Гость
14 октября 2022, 03:28
Я очень надеюсь что они к съёмкам не готовились. Пирожное на деревянных досках, которые явно не моются. Бумага должна быть в контейнерах с котлетами и пирожные готовые так же на бумагу должны ложить. Специальная рулонная пищевая бумага, простилатся! Перчатки и маски не надели, это странно. Коллектив не ознакомлен с требованиями Сан. Пина. По грязным полам и качану на шкафу в овощном, не промытых углах в горячем цеху, грязным лавкам под фаршем. Могу сказать что эти работники к чистоте не привыкли. Значит может быть что угодно. Машины наемные или как, есть санитарные паспорта, водители в халатах, у машин будки обрабатываются. И про мясной цех при чем тут - 16. Важно какая температура в самом мясом цеху!!! +12 а на фото сотрудник явно не замёрз. Для журналиста.... пробы хранятся 48 часов. И когда они проводят генеральные и текущие уборки, в таком графике конечно вопрос открыт.
Гость
14 октября 2022, 10:54
Автор, нет слова ложить, а "качан" пишется через О Кочан.
Гость
13 октября 2022, 08:06
Я учился в 76 школе...
Гость
13 октября 2022, 08:07
Фу, только сладкое и мучное...
Гость
13 октября 2022, 08:38
Все школы в тараканах из-за них, не успеваем вызывать службу дезинсекции.
Гость
13 октября 2022, 11:11
Автор - Тураева Мария, а не Марина
Гость
13 октября 2022, 11:41
монополизм во всем. это совсем не полезно.
Гость
13 октября 2022, 15:10
На коровий вирус проверили?
Гость
14 октября 2022, 21:35
В детском саду я работаю больше 40 лет, но такого безобразия с питанием я не припомню. Это кто такой умный придумал,через час после завтрака давать детям сок или кефир. Попили и пошли на прогулку. Маленькие дети начинают почти сразу проситься в туалет. Как воспитателю их туда отвести? Ни для кого не секрет, что нянь в детских садах не хватает.
Вместо полдника и ужина сделали уплотненный полдник. Зачем???
Почти каждый день на полдник дают кусок белого хлеба и какое -то хлебобулочное изделие. Мы просто раскармливаем детей хлебом. Очень много хлеба идёт в отходы т. К. ребёнку 3 лет это просто не осилить. А потом удивляемся, почему у детей избыток массы тела.
Гость
15 октября 2022, 00:44
Питание отвратительное. Дети почти ничего не едят. Учитель пишет в чате, что всё идёт в мусор. Мой ребёнок выпивает только чай и съедает кусок хлеба, остальное есть невозможно.
Гость
30 декабря 2022, 11:07
Пусть валят с рынка. Кормят детей дерьмом
Гость