RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославле хотят поставить электроопору в виде медведя высотой с десятиэтажный дом: адрес

12 октября 2022, 15:05
Категорически поддерживаю предыдущего оратора. Когда ставили круглые переходы по всему Московскому проспекту никого не спрашивали. У меня голова кружится переходить по ним. И город они никак не украшают.Заборы!!!! Бесят просто. Теперь давайте по всем углам медведей с секирами поставим - городу больше ничего не нужно.
12 октября 2022, 15:50
Введите смайлик, который крутит у виска пальцем.
Гость
12 октября 2022, 20:31
Есть смысл в этом, по результатам наблюдения...)
Гость
12 октября 2022, 16:05
в настоящее время это такая уж необходимость или больше не на что деньги бюджетные потратить?
12 октября 2022, 14:51
Больше красоты этому городу, больше опор, больше надземных переходов из голубого поликарбоната, больше заборов, проводов и газонов для парковки, меньше ливневок, безопасных пешеходных переходов и лежачих полицейских! Ураааа
Гость
12 октября 2022, 15:53
Хочется губернатору чем то отметится!
Гость
12 октября 2022, 20:34
Не губернатору отметиться, а Ярославль украсить компании "Россети". В ряде городов есть такие знаковые опоры, а в Ярике нет пока...
Гость
12 октября 2022, 21:48
Гость
12 октября 2022, 21:48
Не губернатору отметиться, а Ярославль украсить компании "Россети". В ряде городов есть такие знаковые опоры, а в Ярике нет пока...
Извиняюсь,..а в каких городах можно посмотреть.. не подскажите ??
Гость
12 октября 2022, 15:34
Зачем?..
Гость
12 октября 2022, 22:18
Затем же, зачем делали заборы с мишками, и кажется, их уже выбросили.
Гость
12 октября 2022, 15:45
Лучше верните тут наземный переход
Гость
13 октября 2022, 10:02
поддерживаю, или уберите ненужный светофор под переходом
Гость
12 октября 2022, 17:29
это то самое, что ярославцы и ждали от нового губернатора, ведмедЯ с проводами! Услышал Господь молитвы!
Гость
12 октября 2022, 20:39
Зачем ерничать и говорить ерунду? Евраев только пришёл, а сделал больше, чем предыдущие за весь срок...
Гость
12 октября 2022, 16:17
"мэрия намерена провести общественные обсуждения проекта" - Все уже решено - опора лежит на газоне и дожидается...😁
Гость
12 октября 2022, 16:31
так чиновников увольняют, куда теперь деньги девать?
Гость
12 октября 2022, 18:31
ЕврАмедведь
Гость
12 октября 2022, 16:45
Они вообще понимают слово "опора"? И делают их определённой формы не просто ради каприза. Эту же явно саму подпирать придётся. Хотят поставить железного медведя с дом, бог с ними, но не нужно его загружать техническими функциями, а то однажды поздней осенью или в феврале, когда ветра особо разгуливаются, накроет этот мишка медным тазом подачу электричества куда-то.
Гость
12 октября 2022, 20:45
Глупости к чему писать?
Гость
12 октября 2022, 21:56
Гость
12 октября 2022, 21:56
Глупости к чему писать?
Так вы на полном серьёзе думаете, что реально потратят деньги, чтоб нанять инженеров, которые рассчитают нагрузку, и сделают так, как они скажут? Вы когда родились?
Гость
12 октября 2022, 18:37
А ещё готовится проект нового здания правительства области в форме медведя, мэрии в форме медведицы и районных администраций в форме медвежат.. Архитектурные шедевры заполонят ярославские просторы.
Гость
12 октября 2022, 18:38
Вот от чего волк из леса сбежал...
Гость
12 октября 2022, 20:47
Ехидничать много ума не надо, в отличии от "что-то интересное сделать самому"...
Гость
12 октября 2022, 15:45
Что за бред, простите? Медведи это китч. Как в мышкине везде мыши. Хочется современности, а не древнерусских легенд. Сделайте 4ж вышки приличными, а не ужасными серыми столбами. Вот в Доброграде их под деревья стилизуют (но там лес кругом и выгляить ок - почти и незаметно даже ). У нас тоже можно что-то придумать.
Гость
12 октября 2022, 17:12
Скорее бы. Как его не хватало.
Гость
12 октября 2022, 17:33
Чем бы дитя не тешилось
Гость
12 октября 2022, 18:08
Кто=то посмтрел видео "эксперт": Там было про линию в форме котенка))
Гость
12 октября 2022, 19:34
Броники купите людям.., и сухпайки. Не позорьтесь, упыри..
Гость
12 октября 2022, 21:07
Нашли время медведей ставить. 😞
Гость
12 октября 2022, 21:46
Энерго/опоры это не арт-объект, они должны отвечать определённым ГОСТам.. Устроили клоунаду:..один объект "с секирой",..другой "с косой",..третий "с перекладиной и веревочной петлёй",.. и т.д. Фантазеры..
Гость
12 октября 2022, 22:20
А молния в него не бабахнет?
Гость
13 октября 2022, 10:00
Исходя из данных портала госзакупок, на этот проект ПАО «Россети Центр» выделило 5,6 миллионов рублей..