RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Мы должны этих алконавтов спасать что ли?»: назвали место, где в Ярославле могут открыть вытрезвитель

28 сентября 2022, 08:18
Лучше алкашей спасать,чем дезертиров беглецов назад принимать.
28 сентября 2022, 08:34
в России 5 МЛН хронических алкоголиков и почти 2 МЛН наркоманов - лечить надо бесплатно. Это касается и Спид/Вич и абортов
Гость
28 сентября 2022, 09:51
28 сентября 2022, 09:51
в России 5 МЛН хронических алкоголиков и почти 2 МЛН наркоманов - лечить надо бесплатно. Это касается и Спид/Вич и абортов
Как ты посчитал?
Гость
28 сентября 2022, 09:59
28 сентября 2022, 09:59
в России 5 МЛН хронических алкоголиков и почти 2 МЛН наркоманов - лечить надо бесплатно. Это касается и Спид/Вич и абортов
а им кто-то насильно вливал или вкалывал, чтобы их на народные деньги лечить? пусть сами выкарабкиваются, это был только их! выбор
Гость
28 сентября 2022, 10:04
пусть едут на Донбасс, там быстро протрезвеют!
Гость
28 сентября 2022, 11:30
Гость, сам едь
28 сентября 2022, 09:16
Кто их будет собирать то - никому не до кого нет дела. Во дворе пьют через день да каждый день и ничего, хотя Дзержинский РОВД виден из окна.
Гость
28 сентября 2022, 11:39
Вытрезвитель нужен, особенно с учётом нынешней ситуации, башню у многих начинает сносить
Гость
28 сентября 2022, 08:18
А пока парламентарии думают, алкашей с Пятерки везут вытрезвляться в стационар ЦГБ Ярославля. Ясно, что за госсчет, причем с использованием медикаментов!
28 сентября 2022, 08:37
в СССР было полно ЛТП - и для бедных и элитные для артистов,певцов... в России сейчас 15% детей в возрасте 11-13 лет уже курят,а 51% молодежи злоупотребляет алкоголем и курить молодежь стала в ШЕСТЬ раз больше из-за моды на электронные сигареты
Гость
28 сентября 2022, 09:54
28 сентября 2022, 09:54
в СССР было полно ЛТП - и для бедных и элитные для артистов,певцов... в России сейчас 15% детей в возрасте 11-13 лет уже курят,а 51% молодежи злоупотребляет алкоголем и курить молодежь стала в ШЕСТЬ раз больше из-за моды на электронные сигареты
Ты ответственный за статистику, фейкомет?
Гость
28 сентября 2022, 11:03
28 сентября 2022, 11:03
в СССР было полно ЛТП - и для бедных и элитные для артистов,певцов... в России сейчас 15% детей в возрасте 11-13 лет уже курят,а 51% молодежи злоупотребляет алкоголем и курить молодежь стала в ШЕСТЬ раз больше из-за моды на электронные сигареты
Пиво дешевле, чем мороженое стоит, так как же не пить?
Гость
28 сентября 2022, 09:02
почему на алкашей должны тратиться деньги налогоплательщиков??? есть более достойные люди, на кого можно потратить... а если алкашам нравится бухать, да и пусть спиваются, мир будет чище
Гость
28 сентября 2022, 16:44
В каждом селе Ярославской области функционирует шинок, где продают самогон или паленую водку. Чтобы не было вытрезвителей, надо, чтобы все просто выполняли свои должностные регламенты. Участковые уполномоченные обходят дома и т.д. Ловят, сажают надолго бутлегеров и торговцев пойлухой и т.д. Больницы должны принимать и лечить людей с делирием и алкогольным психозом и т.д.
Гость
28 сентября 2022, 22:25
сейчас ловят только людей на митингах и выискивают фейки
Гость