RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Ярославле на одиночных пикетах задержали троих человек

23 сентября 2022, 10:07
Лично я не увидел на фото ничего, чтобы говорила о "дискредитации"...
Гость
23 сентября 2022, 19:24
Очки купи
24 сентября 2022, 09:05
Гость
24 сентября 2022, 09:05
Очки купи
Они есть, не УВИДЕЛ!
Гость
22 сентября 2022, 19:11
Уважение этим людям
Гость
22 сентября 2022, 22:27
Предателям уважение?! В клетку их!
23 сентября 2022, 07:05
смелый только здесь?
Гость
23 сентября 2022, 08:53
👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
23 сентября 2022, 09:28
вот ведь как странно получается: собирать вещи для мобилизованных, подразумевая, что их не может выдать государство, это не дискредитация. а тут, понимаешь, сразу дело шьют...
23 сентября 2022, 01:48
Ну парень то понятно - в тюрьме хочет переждать мобилизацию, а деваха то куда лезет.
Гость
23 сентября 2022, 12:06
а ты сам, где от мобилизации прячешься? или здоровье не позволяет таких в армию забирать?
24 сентября 2022, 01:45
Гость
24 сентября 2022, 01:45
а ты сам, где от мобилизации прячешься? или здоровье не позволяет таких в армию забирать?
Каких таких? Я свой долг СССРу сполна отдал, а сегодняйшей России пусть помоложе послужат.
Гость
23 сентября 2022, 09:31
Всем кто вышел - огромное уважение. Когда-нибудь этот мрак закончится, надеюсь все "патриоты" окажутся где надо навсегда и мы будем жить среди адекватных добрых людей.
Гость
23 сентября 2022, 12:29
Очередной ждун.
Гость
23 сентября 2022, 12:30
Поезжай в Киев. Там светло и тепло.
23 сентября 2022, 14:18
эти патриоты спрятались за нашими спинами!!! посмотрите как здесь всех агитирует Суздалка, Серега --до мобилизации кричали что все задачи выполним, но вдруг тех кто за ленточкой ушли и не вернулись, что же произошло??
24 сентября 2022, 15:21
Раскудахтались диванные вояки
Гость
22 сентября 2022, 19:26
Взрослые люди играли в ручеек и водили в хороводы? Не иначе в детство впали.
22 сентября 2022, 22:48
Та наверное кришнаиты
Гость
22 сентября 2022, 23:02
Гость, там были в основном подростки
Гость
23 сентября 2022, 01:50
Покажи свою взрослость - приди в военкомат!
Гость
22 сентября 2022, 19:38
Протест не в затяг😆🤬😆
Гость
22 сентября 2022, 20:56
Представляю картину. Москва. 18 октября 1941 года. Одиночные пикеты на Моховой против введения осадного положения... А нынче, что время другое, нынче можно открыто поддерживать врага?
Гость
23 сентября 2022, 01:49
А кто нынче осаждает Москву?
Гость
23 сентября 2022, 08:37
А чего ты сидишь иди в военкомат так всех принимают
Гость
23 сентября 2022, 13:06
Где и кто напал на Россию? Где пересекли ее границу?
Гость
22 сентября 2022, 22:45
Молодцы! Таких людей надо поддержать. Ваших сыновей и мужей отправляют на бойню. А вы молчите. Да здесь можно с ума сойти. А вам на все плевать.
Гость
23 сентября 2022, 08:39
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
23 сентября 2022, 08:52
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
23 сентября 2022, 11:34
А ты не молчишь?
Гость
23 сентября 2022, 08:01
рот всем не заткнут. биться за чужую избушку?
Гость
23 сентября 2022, 12:05
проблема в том, что проще заткнуть один рот, чем сто пар ушей... вот эти все и определяется.
Гость
23 сентября 2022, 13:07
Дак вы не все. Начнете мешать мы выйдем в поддержку президента. Нам просто лень пока.
Гость
22 сентября 2022, 19:36
Девочки и женщины, если не хотите остаться без мальчиков и мужчин, то будьте активней. Кто если не вы*! Нам капец!
Гость
22 сентября 2022, 22:26
А мужчины и мальчики сами за себя не могут?
Гость
22 сентября 2022, 22:46
Ну и это разве мужчины?! Переложить все на женские плечи, а самим страдать, что все "нам капец".
Гость
22 сентября 2022, 23:17
За юбкой спрятаться решил? А 23 февраля тоже девочек и женщин поздравлять будешь? Или себе поздравлений потребуешь?
Гость
23 сентября 2022, 11:59
Путина в окопы! Зеленский бегает по окопам вместе с солдатами. А наш только указы шлет. Пусть зятьям своим повестки выщлет. Вы идете воевать за путина, а не за родину.
Гость
23 сентября 2022, 17:13
Поддерживаю👍👍👍
Гость
23 сентября 2022, 20:00
Кокос бомбический у твоего зеленского. Видимо с солдатами поделился.
Гость
27 сентября 2022, 07:42
И то только по телевизору
Гость
23 сентября 2022, 10:00
Где разнополярность, митинги в честь референдума можно, а против мобилизации нельзя
Гость
23 сентября 2022, 10:27
Мужичок еще молодой, здоровый, крепенький такой. А служить не имеет желания. Выдворить его из страны проживания.
Гость
23 сентября 2022, 13:09
Лучшей рекламы митингам не придумать. Анночка, своих то мужичков записали уже? Курсы медсестёр проходите для получения военно-учетной специальности?
Гость
23 сентября 2022, 20:34
Анна сама или и служи и своих сыновей под ружьё ставь, а чужих не трогай.
Гость
23 сентября 2022, 09:11
Надеюсь все трое уже в военкомате.
Гость
23 сентября 2022, 13:07
С тобой в одной очереди, ты нам и расскажи
Гость
23 сентября 2022, 13:32
А скажите мне Господа, почему нас Россиян никто не спрашивает хотим ли мы вхождение тех или иных регионов планеты Земля в состав России? Завтра Гондурас или ещё какая "великая" страна проведёт референдум и захочет присоединиться к Державе... А мы, граждане этой Державы как-бы и не причём?
Гость
24 сентября 2022, 19:45
Потому что .
Гость
23 сентября 2022, 16:05
Это трусы,уклонисты и лжепатриоты диванные.Надо делом доказывать любовь к родине,а не прятаться по щелям от мобилизации,как тараканы.
Гость
23 сентября 2022, 20:33
Вот и иди и доказывай и не прясться в щель
Гость
23 сентября 2022, 09:15
Таким дай власть.Они за трусы кружевные все отдадут.
Гость
23 сентября 2022, 12:31
Так они у же в них. В кружевных.
23 сентября 2022, 16:12
Не, трусы не котируются, а вот новый айфон - таки да, за него деваха наверное и впреглась. Видимо по старинке для нее слишком унизительно.
Гость
23 сентября 2022, 00:18
другое, нынче можно откр
Гость
23 сентября 2022, 12:11
Позорники. Не быть таким людям в России, которые якобы «патриоты»
Гость
23 сентября 2022, 13:10
Ну это пока смех. Можно пока дальше работать. Но если что, то надо быть готовым тоже выходить в поддержку нашего президента. А то эти заблудившиеся сами в себе могут пострадать. Ведь списки составим и всех льгот лишим. Пусть знают, что нас больше и сидят тихо, пока другие умирают за их трусливую сраку. Вот когда в детсве мы думали как советский человек мог быть за немцев- предателем. Да как то так. Просто обосрав-шись.
Гость
23 сентября 2022, 17:29
Вот странное дело, жизнь. Один косил от армии, писался в штаны на людях, и по этой причине в военном билете - не служил. Другой с честью выполнил долг, отслужил. А теперь, бац и новость - все кто отслужил собирайтесь Вы нам нужны. А косари - живите , наслаждайтесь.
Гость
23 сентября 2022, 17:49
а что у нас в городе делают граждане Украины , речь о мужчинах ??? Почему они тут отсиживаются, пока Россиян мобилизуют ??? Хорошо устроились !!! (Модераторы не надо удалять мой комментарий - в нем нет ничего оскорбительного !!!)
Гость
23 сентября 2022, 20:32
Вся свобода слова в действии.
Гость
23 сентября 2022, 09:03
молодцы-но зря
Гость
23 сентября 2022, 20:01
Чего зря то? Ничего не зря. Троих мобилизированных прибыло.
Гость
23 сентября 2022, 10:23
Измельчали пацифисты. Совсем уже бесноватые какие то вылезают из нор. Могли бы пользу людям приносить - улицы удирать.
Гость
23 сентября 2022, 13:08
От тебя какая польза, Санек?
Гость
22 сентября 2022, 23:40
респект