перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Главной площадкой станет речной вокзал: в мэрии озвучили программу Дня города Ярославля — 2022

Гость
9 августа 2022, 10:43
Неужели увидели ,что внешний вид и покрытие на Спартаковце выглядит так , как будто его еще при Ярославе Мудром устилали? Нам же в прошлом году известный хоккеист и известный блогер картинки красивые показывали. Очередное блаблабла?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2022, 11:17
Не пойду, совсем не время что-то праздновать
Гость
11 августа 2022, 14:40
Предлагаю все деньги, выделенные на праздник, передать на покупку необходимого для наших ребят на фронте. Парни сражаются, гибнут, у родителей горе, другие каждый день ждут от сыновей и мужей сообщений. Силы страны напряжены. А тут разгуляй! Неужели никто в администрации и мэрии не думает об этом? Еще - врачи говорят о новой волне коронавируса. Неужели так нужно собирать массу народа, чтобы потом опять ужасаться количеству заболевших и гнать на вакцинацию? И еще. Что за радость - центр праздника на Речном вокзале? На Набережной старые дома, сотрясаются от бешеной музыки. И люди живут. Целый день слушать этот грохот? Кто- нибудь в мэрии задумывается над этим?
Гость
9 августа 2022, 10:57
Точнее сказать на руинах речного вокзала !!!
Гость
9 августа 2022, 11:05
День города? Так это «Пир на Волге» и фестиваль «Преображение», самостоятельные сами по себе мероприятия.
Гость
9 августа 2022, 11:07
Отберите у мэрии методичку. Все департаменты как с ума сошли, они там читают один и тот же сценарий. Изнутри этого не заметно, а вот снаружи очень.
Гость
9 августа 2022, 19:09
Губер перед выборами устроит пир, чтоб вы проголосовали за него🤪
Гость
9 августа 2022, 11:02
Почему в Ярославль опять не приезжает выступать на день города какой-нибудь известный коллектив!? в Рыбинске - Нилетто, в Ростове - Город 312, у нас опять какая то мура , к тому же кавер групп в Ярославле и своих полно! в самом деле в этом городе какая то недовласть бестолковая
9 августа 2022, 11:10
терешкова соло может выступить.
Гость
9 августа 2022, 12:04
А мы пойдём на КОЛЕСОфест!!! 19 и 20-го
9 августа 2022, 13:23
Где вы в Рыбинске Нилетто увидели на дне города?
9 августа 2022, 12:24
А кто санкционировал народные гуляния, когда в обществе остро стоит запрос о традиционных семейных ценностях?
Гость
9 августа 2022, 13:11
фестиваль «Преображение» тебе в помощь
9 августа 2022, 14:55
Гость
9 августа 2022, 13:11
фестиваль «Преображение» тебе в помощь
А тебе запрет на алкоголь!
Гость
10 августа 2022, 08:59
Если в Вашем отдельно взятом обществе что-то стоИт, то, разумеется, не стОит идти гулять. Реализуйтесь внутри общества.
Гость
9 августа 2022, 11:35
Пир во время чумы
Гость
9 августа 2022, 11:44
Чума закончилась в 15 веке
Гость
9 августа 2022, 16:43
Гость
9 августа 2022, 11:44
Чума закончилась в 15 веке
Есть вещи похуже чумы. 😞
Гость
10 августа 2022, 09:00
Чумитесь на здоровье - это ваш выбор.
Гость
9 августа 2022, 22:24
Так легче воровать деньги. Любого чинушу можно сажать сразу.
Гость
9 августа 2022, 12:02
А в это время на сцене у Колёса обозрения в День города группы ЛонгЛонг, Аракс и Анатолий Алёшин, Круиз, Гудтаймс и др... А 19.08 группа Карнавал и Георгий Барыкин, Игорь Тальков -младший и проект МИРиМИР и другие..
9 августа 2022, 12:07
Весь отстой собрали-,так ещё и деньги народные им заплатят и нагреются не хило.
9 августа 2022, 22:05
Это кто?
Гость
10 августа 2022, 18:19
Позвали бы Би-2 ,Урганта,Машину времени,они как раз без работы.Может и проголосовал бы наш регион
Гость
9 августа 2022, 10:45
Праздновать как будто ничего не происходит...
Гость
9 августа 2022, 16:42
И ведь сами говороили, что неэтично!
Гость
10 августа 2022, 09:06
А что происходит?
Гость
9 августа 2022, 12:38
Если бюджет города в тяжелом состоянии то зачем проводить праздники? Ведь был уже пример когда лет 20 тому назад соседний с Ярославлем город Иваново отказывался от празднования дня города ввиду тяжелого положения с городским бюджетом. Ярославль зарос 3-х метровым репейником. Никогда такого не припомню. У города отбирают автобусы из-за долгов по лизингу. А они какой-то там фейверк и гуляния.
10 августа 2022, 08:06
Очень правильное замечание, автобусы купите для ярославцев!
Гость
10 августа 2022, 09:01
Значит праздник для тех, кто не пользуется автобусами.
Гость
9 августа 2022, 12:42
лучше бы траты бюджетных денег на пир во время чумы,проплатили бы за автобусы в ПАТП. Вот это пользя для народа,а не опять пьяные рожи на улицах. Что отмечать? чему радоваться? на протяжении много времени город практически уничтожается- предприятия,транспорт,медицина. за то ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!
10 августа 2022, 08:09
Все верно сказали! Тратят деньги не эффективно, только рапортуют.Те вопросы которые стоят остро не решают- городской транспорт, дороги, комфортная городская среда, медицина, школы и детсады!
9 августа 2022, 20:50
Народ прекратите ворчать, не нравится сидите дом. Есть семьи которые в полном составе ходят и отдыхают. Если во всем искать негатив так и до загородного сада недалеко
Гость
9 августа 2022, 18:39
вообще-то кентавр к нам летит,а тут гуляния
Гость
10 августа 2022, 08:47
Кентавр скачет, а летает Пегас
Гость
9 августа 2022, 11:44
Ждемс!
Гость
10 августа 2022, 18:31
Странный этот ВРИо Губер наш.Все делает,чем недоволен народ,все невпопад.У людей четкие требования:улучшить работу транспорта-нате вам праздник,дайте местного МЭРа и управленцев-назначим москвичей,хотим дороги-будет вам 3 мост через лет сто .Исполни хоть одно народное пожелание и тебя выберут,да нет,зачем?
Гость
10 августа 2022, 19:02
Ну народ сколько злобы в вашей. Писанине
Гость
12 августа 2022, 07:08
Не время праздновать и деньги на ветер бросать!
Гость
12 августа 2022, 07:51
Переименовать День города в Дно города, а средства пускать на устранение городских проблем.
Гость
9 августа 2022, 13:18
Как-то совсем не время радоваться жизни. Ребята гибнут на Украине, как то не по человечески. Если бы отменили этот праздник, то народ понял бы и наоборот в основном одобрил бы такое решение.
9 августа 2022, 22:07
Вас два украинца минусанули.
Гость
11 августа 2022, 15:18
9 августа 2022, 22:07
Вас два украинца минусанули.
А мы их всех минусуем !!!