СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Кажется, вот-вот рухнет: в Ярославле на Волжской набережной разрушается объект культурного наследия
Кажется, вот-вот рухнет: в Ярославле на Волжской набережной разрушается объект культурного наследия

5 авг 2022 в 17:06

А мост у Арсенальной башни в планах на ремонт есть? Тоже ждём, когда рухнет? Почему о нём не пишут?

5 авг 2022 в 07:52

Горzеленхоz пущай пару букафф нарисует там и всё как по волшебству, перестанет разрушаться.

Гость
5 авг 2022 в 08:27

ну и позор, стеллы они ставят , гордятся какими то заслугами ушедших лет , от которых уже ничего не осталось и к которым никакого отношения не имеют . Сейчас будут переваливать друг на друга , потом искать деньги , потом проводить конкурсы , потом начнутся всякие скандалы , потом придут два таджика , затрут цементом и на этом весь ремонт

Гость
5 авг 2022 в 08:10

Горзеленхозстрой-профессионально уничтожает древний город

Гость
5 авг 2022 в 09:46

Вот когда рухнет тогда и озаботятся проблемой, а сейчас ей более важные дела

Гость
5 авг 2022 в 08:22

Евраев что скажешь? Это тебе не путину байки травить здесь чтото делать надо

Гость
5 авг 2022 в 09:09

Прежде чем какие то новые памятники ставить, какие то стеллы, приведите в порядок обьекты культурного наследия в центре. В Ярославле только одно место и есть то, где погулять - это набережная. Про то, что отремонтируют в 2023 - сказки. Уже не первый год в таком состоянии и в лучшие времена.

гость
5 авг 2022 в 10:18

конечно, гораздо важнее наваять стелу за 70 мультов в Парке мира, чем историческое наследие сохранять. Вообще для нынешней городской и областной власти любая старина - ненужный храм. Такие и московский кремль, снесут, не поморщаться.

Суздалка
5 авг 2022 в 14:03

Ничего не имею против ремонта набережной и архитектурных памятников. Но без Волги они будут выглядеть жалко. Поэтому нужно оборудовать специальное судно уборщик для очистки прибрежной полосы акватории Волги и Которосли от мусора, лишней растительности, иловых отложений. Меньше станет и сине-зеленых ядовитых водорослей. Затраты на это минимальные, а эффект чистой воды очень налицо!

Гость
5 авг 2022 в 08:28

У нас пока где-то что-то не посыпется, всем плевать

den
5 авг 2022 в 09:51

Все разрушается, а власти впали в безумие, все борются с каким-то насморком

Гость
5 авг 2022 в 09:12

В своей стране в регионах, все рушится, гниет ни на что нет денег, а восстанавливать и строить будут в других местах

Анна
5 авг 2022 в 11:03

А объект доживёт до ремонта?

Гость
5 авг 2022 в 14:52

символ Ярославля ! столица золотого кольца ! позор всем чинушам !

Гость
5 авг 2022 в 09:02

Не там стрелочников ищете.
Когда вы ,наконец,с вертикалью управления разберетесь?

-мэр-временщик (волков,мотовилов)
-заместитель мэра по жкх и благоустройству ( леженко)
- директор дгх (овчаров)
- работающий по МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАДАНИЮ горзеленхоз (запевалов) .

Гость
5 авг 2022 в 11:18

Мэра нет, избранного на выборах . Поэтому скорей всего и разруха и деградация.

Гость
5 авг 2022 в 13:13

Зато дискредитаторов сажают. Вот что важнее для государства - посадить за мнение, а то что город ЗАПУЩЕН окончательно - это никого не волнует. Стадион Локомотив продали непонятно кому, плитка на набережной плавает с прошлого затопления, мост для личного транспорта не закрыт все стоит в пробках, во дворах рубят здоровые деревья ради парковки. ПОЗОР!

Гость
5 авг 2022 в 13:59

Городу более 1000 лет, 250 от Москвы, центр Золотого кольца. Приезжайте, гости дорогие!

Гость
5 авг 2022 в 07:48

Ещё мой дед в 50х годах на этой "сковороде",(народное название),играл в духовом оркестре.

Гость
5 авг 2022 в 09:36

И после этих очередных новостей о бездельниках в департаменте охраны объектов культурного наследия их не разгонят? Градозащитников не запретят за безделие и равнодушие? Горзеленхоз не расформируют за усилия по Zаражению газонов символами алфавитов недружественных стран?
Все на выборы!!!!

Гостья
5 авг 2022 в 11:07

"провести капительный ремонт" - капитЕльный? Это что то новенькое то ли у мэрии, то ли у журналиста.

гость
5 авг 2022 в 13:30

То что разрушается не удивительно - за ним перестали следить примерно с 1988 года, а вот памятник ли это наследия какого - это большой вопрос - площадка существует примерно с 50-х годов 20 в. и памятником никогда не была

Гость
5 авг 2022 в 19:05

Да высокопоставленным гастробайтерам просто пофиг на наш город.

вова
5 авг 2022 в 21:21

это един россия рухнет

Гость
9 авг 2022 в 06:51

В носу доковыряют, всё рухнет. Разведут руками - мы не виноваты. А деньги постоянно, скорее всего, выделяются. У кого-то в кармане осели, прокуратуру подключить. Как и к очистке Волги и других рек. Чиновников надо трясти за жабры.

Гость
5 авг 2022 в 10:43

На Ярославле отмывают деньги приезжие управленцы, к сожалению... никто ничего контролировать не хочет, лишь бы набить карманы! За патриотизм топят, буквы рисуют, да идите-ка вы на несколько русских, а не латинских, букв куда подальше!