RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Я будто сделала что-то страшное»: в кафе молодую маму отправили кормить младенца в туалет

Гость
29 июля 2022, 17:07
это делается не для питания ребенка, а для эпатажа, хайпа, вызова, выпендрежа и просто дури... есть нормы приличия, как недопустимость показа голой груди в общественном месте, так ходите, как в Африке с голой грудью и тогда это не будет чем то необычным...
Гость
29 июля 2022, 18:06
👍
29 июля 2022, 19:56
Ольга Некрасавина, а что неприличного в поглощении пищи? Вы едите , ребёнок ест. Грудь на то и дана, чтоб детей кормить.
Гость
29 июля 2022, 21:26
29 июля 2022, 21:26
Ольга Некрасавина, а что неприличного в поглощении пищи? Вы едите , ребёнок ест. Грудь на то и дана, чтоб детей кормить.
Пусть и кормит дома. Почему другие посетители должны это наблюдать? Не всем приятно
Гость
29 июля 2022, 17:42
Ну так давайте какать прямо на асфальт, это же естественный акт, каждый в мире это делает... есть нормы приличия и просто здравый смысл, а это просто желание выпендриться и выпятить своё "Я"...
Гость
30 июля 2022, 00:40
Действительно. Просто попу юбкой прикрыть, чтобы не видно было.
29 июля 2022, 20:00
Очень печально, что естественный процесс превратили во что-то постыдное. Некоторые взрослые за столом чавкают, зубочисткой ковыряются, а тут малыш грудь сосет. Что в этом неприятного может быть? Купальники значит с сиськами наружу и целлюлитные попы в коротких шортах никого не смущают!!! Не нравится - не смотрите. Я за ГВ по требованию всегда и везде. И уж точно не в туалете. Кормила и в кафе, и в парках, и на набережной. Хватит стыдить нормальное детство!
Гость
29 июля 2022, 22:48
Матрёшка, а я против кормления всегда и везде. Вытащила грудь и сидит как ни в чем не бывало🙂👌Есть нормы приличия. С ребёнком было кормление либо дома, либо в машине. Не трудно дойти из парка домой, покормить ребёнка и снова потом выйти гулять. Зачем на всеобщее обозрение выставлять свои. А в кафе, простите, с такими малышами что делать? Если не терпится и обязательно надо пойти в кафе, то возьмите сцеженное молоко и из бутылочки покормите, это не трудно сделать.
Гость
29 июля 2022, 23:38
Матрёшка, а как вы соскИ всегда и везде моете перед кормлением? А руки как моете? вы руками помогаете грудь взять. У вас цель показать всем какая вы молодец - на ГВ, а не здоровье ребенка.
Гость
30 июля 2022, 00:58
Вы в купальнике в кафе ходите?
Гость
29 июля 2022, 19:23
Правильно и сделали, кормить нужно дома а не в общественном месте
Гость
29 июля 2022, 19:56
Стеснительная уважающая себя и окружающих женщина купила бы себе ширму для кормления грудью и делу конец. Никто ничего не увидит, сама не стесняется, сисечку кроме ребенка никто не будет рассматривать и никто не сглазит. Надо учитывать, что это только Ваш ребенок, как он кушает, какает, срыгивает только Вам интересно, да еще бабушкам и врачам. У других свои крошки.
Гость
29 июля 2022, 18:10
Когда я вижу детей в кафе-первое желание свалить. Работаю в детской поликлинике, ор в коридорах постоянно. В автобусах дети тоже молча не ездят. Детская новая площадка во дворе-постоянные визги и крики бешенные. Можно в кафешке отдохнуть без детей? Дети умиляют только родителей, не забывайте об этом.
Гость
29 июля 2022, 18:13
И их они умиляют не 24/7, вот и стремяться поделиться "счастьем"
29 июля 2022, 19:58
У тебе просто аллергия на детей
Гость
29 июля 2022, 21:28
29 июля 2022, 21:28
У тебе просто аллергия на детей
Просто большинству детей сейчас все разрешают родители, они невоспитаны, не уважают окружающих и друг друга. Разговаривают только криком. Дикари
Гость
29 июля 2022, 18:47
в чем проблема сцедить и кормить из бутылочки
Гость
30 июля 2022, 08:36
Как то своих детей ростили и нигде титьками не трясли. нет ума следить значит дома сиди
Гость
29 июля 2022, 18:29
С месячным ребёнком нечего делать в кафешке.
Гость
31 июля 2022, 00:41
"Например, буквально за день до этого инцидента я с ребенком была в другом кафе. В заведении было много посетителей, но никто не попросил уйти в туалет." Вот мамочке ведь нечем заняться - по кафе каждый день слоняется. Может лучше на улице с ребеночком погулять. Ему больше пользы
Гость
1 августа 2022, 17:02
Она , возможно,ищет повод в суд подать и денег поиметь.
Гость
29 июля 2022, 19:41
Просто надо администраторам кафе/ресторанов и (простите, мало ли потянет) баров предупреждать соответствующую публику, что и как она будет делать в подобных ситуациях. А с яжематерей ещё и в письменном виде надо брать уведомление.
Гость
30 июля 2022, 15:19
ЗАЧЕМ тащить ребёнка месячного в кафе??? Я понимаю- погулять в парке и тд. Кроме инфекции и тд подобные «выходы» не приведут ни к чему. И потом, кафе - это место отдыха других людей, которые СВОИХ ДЕТЕЙ смогли зачастую пристроить к няне/бабушке и пойти отдохнуть. А тут чужие , грудные , орут и тд, и яжемамки требуют отдельные «комнаты матери и ребёнка», проснитесь, откуда в коммерческом помещении такие комнаты? Платить дикую аренду и ждать, пока яжемамка придёт грудничка накормить?
Гость
29 июля 2022, 17:08
На какое счастье таскаться с месячным ребенком собирать заразу по общественным местам в принципе? Какая в этом необходимость, свои хотелки удовлетворить?
Гость
29 июля 2022, 19:05
пришла с месячником в кафе? Браво! У таких обычно дети из окон и выпадают. А от чего стало обидно я так и не понял, от того, что в кафе правила такие? Ну, такие правила. Открывай свое кафе и устанавливай свои правила
Гость
29 июля 2022, 22:28
Гость, полностью поддерживаю, нечего с таким ребёнком делать в кафе
Гость
1 августа 2022, 17:08
Она ещё потом в сортир ушла кормить . Брезгливости вообще нет .
Гость
29 июля 2022, 17:12
Все правильно сделали. Какое удовольствие другим посетителям на это смотреть? Вообще, нечего с грудничком по кафе шататься
Гость
29 июля 2022, 17:27
По-моему, молодая мама не видит разницы между своим ребенком и куклой, с которой она ещё недавно играла.
Гость
29 июля 2022, 23:13
Это вообще дикость - отправлять маму кормить ребёнка в общественный туалет - рассадник инфекций и бактерий! Возмутительно. А насчёт мало-ли кому не понравится - чота про пьянь в кафе таких запретов нет. Пьющие водку и пиво в кафе - это норма. БРЕД!
Гость
30 июля 2022, 00:56
А не помытая перед кормлением грудь это не рассадник бактерий?
30 июля 2022, 01:21
Гость
30 июля 2022, 01:21
А не помытая перед кормлением грудь это не рассадник бактерий?
груди давно уже мыть перед кормлением не рекомендуют. бабуля вы застряли в 50х годах
Гость
31 июля 2022, 00:33
Ну в кафе можно пить и пиво и другие напитки, не опязательно вдрызг напиваться, что не часто, а если напились и ведут неприлично, то их выведут. А вот что кормящая мама тогда в таком кафе делает ? Тоже пиво пьет?
Гость
1 августа 2022, 16:59
Неужели не побрезговали кормить ребенка в туалете ? Мама сама -то со странностями . Остальные должны терпеть пока она покормит ребенка в неположенном для этого месте .
Гость
3 августа 2022, 16:07
Полностью с Вами согласна! Так и сексом можно начать заниматься везде, где припрет, а также справлять нужду. Ведь все эти процессы естественны! На то и есть нормы приличия. А голая титька, истекающую молоком, может вызвать отвращение к приему пищи в кафе.
Гость
5 августа 2022, 08:31
Девушка, может, хватит ежедневно таскать грудничка по кафе? Заказывайте доставку еды на дом и кормите ребенка сколько хотите.
Гость
29 июля 2022, 21:25
Вообще то перед кормлением нужно грудь вымыть.
Гость
1 августа 2022, 17:01
Она потом вообще в сортир ушла кормить , о чём вы ,какое мытьё?
Гость
3 августа 2022, 13:51
вообще-то ты чушь полную несешь
29 июля 2022, 17:34
это решается легко, голосуешь за современного кандидата на выборах в госдуму и он продвигает реформы, которые в твоих интересах.
Гость
29 июля 2022, 17:37
Думаю, если бы молодая мама прикрылась, хотя бы пеленкой сверху, никто бы ничего не сказал. А тут факт демонстрации "всем покажу". Поэтому и написала молодая. Ибо у меня дочь так же ходит и в кафе и просто гуляет с ребёнком в парке, кормит всегда. Сверху небольшая салфетка или платочек, никто ничего не видит. Ни разу никто не сделал замечание.
Гость
29 июля 2022, 18:44
Пойдем дальше "демонстрации", после кормления ребенок может еще срыгнуть - вот кому доставит радость это зрелище и едкий запах, как бэ поесть люди пришли?
Гость
1 августа 2022, 22:34
Я смотрю по мнению многих кормление малыша это ,,фу,, ,а хождение по пляжу в трусах которые не прикрывают практически ничего это норма? По мне как раз это ,,фу,, Приходишь отдохнуть, а там голые ж..пы. Мир с ума сошел, собак чуть ли не в зад целуют, а детей гадостью считают.
Гость
3 августа 2022, 17:09
На пляже все полуобнажены, тогда как в кафе все одеты. Всему свое место. На пляже находиться в раздетом виде - это норма, в кафе обнажаться - это бескультурье и мерзость. И, кстати, никто не говорит, что кормление ребенка грудью это "фу". Но это вещь интимная. Так что хватит вытаскивать свои титьки в общественных местах.
Гость
29 июля 2022, 20:26
Дикая страна, дикие нравы
Гость
1 августа 2022, 05:05
С младенцем. В кафе. Сиськами размахивать. Младенец срыгивает, и делает в штаны. Молодая мама счастлива. Раздайся, грязь, мы плывём!
Гость
1 августа 2022, 07:23
А вот срать и ссать - тоже естественно. Почему для этого вынуждают ходить в туалет?
Гость
1 августа 2022, 08:56
Н-да... Героиня сюжета - яркая представительница молодых мамашек, в голове которых одни инстинкты, мозг ещё не проснулся: об этом, видимо, в своё время некому было позаботиться. Тепличное растение, сама, видимо, дочь яжематери. На любое обращение к ней, не несущее в себе восхищение и заставляющее подумать - слёзы... И таких мамашек всё больше
Гость
3 августа 2022, 18:02
Точно написано, если естественно, значит и какать скоро на виду"? станут, сидите дома, или за занавески, если нет, уходите, это частная территория
Гость
29 июля 2022, 17:52
Мало грязи сегодня собрали. Давай ещё.