В Ярославской области приютили семью беженцев с девятью детьми
24 мая 2022, 18:36
Гость
24 мая 2022, 19:23
Не плохо значит жили раз 9 детей решились рожать , не святым же питались и звания получила, а телик посмотришь , так с голоду там пухли да в подвалах сидели 8 лет
Гость
24 мая 2022, 21:03
Дак вот и задумайся, может тебе телевизор выкинуть?
Дак вот и задумайся, может тебе телевизор выкинуть?
А чо ты ерничаешь? Если молодые семьи даже одного не хотят в россии ребенка рожать, представь какая жизнь у этих беженцев была или они там как наши цыгане плодились? может недоразвитые
А чо ты ерничаешь? Если молодые семьи даже одного не хотят в россии ребенка рожать, представь какая жизнь у этих беженцев была или они там как наши цыгане плодились? может недоразвитые
видно что болезнью страдаете Вы или комплексом неполноценности это точно!!
Гость
24 мая 2022, 19:23
У нас и одного надумаются рожать или нет
Гость
24 мая 2022, 20:38
Да молодцы они, родили и родили! Не то что вы стонатики!
Гость
24 мая 2022, 21:25
У нас тоже такие имеются. Сами голы-босы и каждый год детей строгают.
И сколько месяцев еще будут мусолить эту новость? Чем конкретно эта семья отличается от других беженцев? Тем, что им помогал какой-то депутат? Или тем, что у них 9 детей? Просто уже других новостей в нашем разрушенном городе нет?
Гость
25 мая 2022, 11:50
всё верно в городе разруха,беженцы наверное в шоке от нашего города,только не стреляют,а в остальном ничем не отличается
Гость
24 мая 2022, 20:33
я думал евраев приютил а это фигня
Гость
25 мая 2022, 08:11
Он в Питере, а тут ЯО.
Гость
24 мая 2022, 22:48
какой надо иметь доход, чтобы обеспечить такую семью?
Гость
25 мая 2022, 08:10
Молодцы, но с регионом не повезло. В Масквабад надо было ехать.
Гость
24 мая 2022, 19:08
Приходит Андрей на биржу труда и говорит:
— Мне срочно нужна работа. У меня жена и девять детей!
— А что еще вы умеете делать?
а вон справа с малышом!! сейчас россия пособие выплатит
И материнский капитал.
Гость
24 мая 2022, 19:20
Привезли семью в "Сосновый бор" и что? Как они дальше жить будут? Депутат тот же позаботился, чтобы им хотя бы дом выделили на такую семью из какого-нибудь резервного фонда???
Гость
24 мая 2022, 21:23
наверно будут показывать всем и делать репортажи
Гость
25 мая 2022, 08:12
Да как обычно - вы теперь россияне, сами справитесь.
Гость
25 мая 2022, 00:47
Женщины, будьте осторожны.Запомните этого мужчину, он до кого в маршрутке дотронется , та сразу беременная.
Гость
25 мая 2022, 10:44
А теперь объясните нам: зачем была нужна вообще эта ДНР-ЛНР?
Не логичнее ли было бы проделать эту операцию с завозом миллионов беженцев еще в 2014м: все кому там нравится Россия свалили бы в нее и делу конец. Места всем хватит.
Как Дяде Федору сказал Шарик: "У нас в деревнях много домов пустые стоят!"
Гость
25 мая 2022, 11:00
Желаю счастья и здоровья. Такие семьи восхищают меня. На Донбассе все семьи были многодетные, вот ростовщики и решили сократить славянское население, но не учли, что мы своих бережем.
Гость
25 мая 2022, 13:22
такие семьи реально радуют. Конечно жаль, что лишились дома.
Гость
25 мая 2022, 20:14
накм свои нужны а не эти
Гость
25 мая 2022, 20:16
кому они нужны у нас
Гость
24 мая 2022, 20:43
Вот такими и должны быть Русские семьи! Слава Богу!
Гость
24 мая 2022, 21:23
С нашими больницами , когда часами сидишь , с нашими детскими садиками, школами куда не попасть , беспределом на улице где страшно детей одних отпустить , с безработицей и не желанием брать женщин с детьми на работу , с мизерными больничными и лишением премий если сходил по болеть ? Вы с луны упали , такие должны бить семьи. Видимо там жили хорошо , может было своё хозяйство , выплаты от государства, квартира большая , вот и рожали , а у нас что теперь им будет ?
Гость
24 мая 2022, 21:27
Как кормить такие семьи? Зарплаты в ЯО по 30 тыс. мать в таких семьях работать не может. Значит весь колхоз на 30 тыс. жить будет?
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
0 м/c,
737мм 87%В Ярославской области приютили семью беженцев с девятью детьми