Лишь бы ветер не прекращался
Уррра патриотам флаг без усилий развиваться будет.. Остальное не важно.. Китай, Индия и тд за нас все наладят... Ущерб не далёкие..
Гость
12 мая 2022, 12:43
Давно перестала покупать молоко и др.продукцию данного производителя, есть более качественное у Ярославки и "Из Углича". Да и цены у Ярмолпрода за так себе качество высокие.
Гость
13 мая 2022, 15:15
Согласен с вами на все💯
Гость
13 мая 2022, 16:19
АБСОЛЮТНО с ВАМИ СОГЛАСЕН , вот только сам Ярмолпрод это никак не понимает , пусть лучше пишет НЕМОЛОКО тогда будет понятно.
Гость
14 мая 2022, 14:12
Не согласен. Что вас не устраивает в качестве? Нормальная продукция.
неужели липкие лапки дельцов от бизнеса добрались и до старейшего, исконно ярославского предприятия? за столько лет не смогли свою линию тетрапака сделать? пакуйте в медузы, как Данилов.
Гость
18 мая 2022, 09:12
Вы себя слышите? свой "тетрапак"..а ничего что это технология французкого Де лаваля.)))) Сверх держава один словом)
Вы себя слышите? свой "тетрапак"..а ничего что это технология французкого Де лаваля.)))) Сверх держава один словом)
внимательно и по слогам перечитай, вумник. и у нас есть Ламбумиз, полностью российское предприятие и они и делают картонную упаковку. в т. ч и для нашего молзавода.
Гость
12 мая 2022, 13:51
Нет в России ни одного производства не зависящего от импорта. Ну может только военная промышленность.
Гость
12 мая 2022, 22:29
Гость, да-да, те-же внедорожники Рысь на деле - Iveco :D
Самое худшее что могли придумать разливать снова в пакеты.Когда-то задолбали они -то прольются то падают из-за не устойчивости....словом покупать не буду точно!
Абсолютно точно. Из-за перехода на пакеты, мы перестали покупать Арефинское молоко. Ужасно неудобная упаковка - эти пакеты.
Гость
12 мая 2022, 09:34
А где ваш патриотизм? А где мы свое из говна сделаем?
Гость
12 мая 2022, 11:40
Гость
12 мая 2022, 09:34
А где ваш патриотизм? А где мы свое из говна сделаем?
А почему патриотизм требуется только от покупателя. А производитель данный? Сколько раз цены на продукцию свою с начала года повысил?
Гость
12 мая 2022, 10:35
Не люблю эту марку. Из порошка и не киснет, не сворачивается...может порошок продавать?...как юппи....просто добавь воды...
Гость
12 мая 2022, 10:56
Очень странно, у меня на киснет. Ты его замораживаешь наверное?
Гость
12 мая 2022, 13:27
Гость
12 мая 2022, 10:56
Очень странно, у меня на киснет. Ты его замораживаешь наверное?
Он киснет не как молоко-, а воняет жутко и становится горьким. Т.е. оно не превращается в простаквашу, как натуральное молоко. Из этого скисшего горького молока не получается сделать творог
Он киснет не как молоко-, а воняет жутко и становится горьким. Т.е. оно не превращается в простаквашу, как натуральное молоко. Из этого скисшего горького молока не получается сделать творог
Странно... жена делает норм творог из ярмолпрод 3,2
Гость
12 мая 2022, 08:44
Пусть сами пьют "пальмуху" . Давно Ярославское не покупаю , так же не советую покупать хлеб из Ярославской обл. Пару дней и весь в плесени .
Гость
12 мая 2022, 09:14
Гость, отличная продукция, лучше других
Гость
12 мая 2022, 09:47
Так натуральные продукты долго в пластике не хранятся. А вот химия будет лежать. Нет, спасибо, я лучше ярославское буду покупать
Гость
12 мая 2022, 10:16
Гость
12 мая 2022, 09:14
Гость, отличная продукция, лучше других
Почитай состав хлеба Атрус - одни Е...
Гость
12 мая 2022, 09:17
Не ту страну назвали Гондурасом!!! Всё просрано!!! Теперь давайте украину восстанавливать, у нас то нет проблем! Бедная Россия…
Гость
12 мая 2022, 09:26
А в чем проблема наклеить на 2,5 %, наклейку 3,2. Пакеты не пользуются спросом. Они не удобные, уж лучше бутылки.
Гость
12 мая 2022, 09:53
Кстати, нормальный вариант. Как временная мера - вполне приемлемый. Народ поймет. Плюс продавцы, если что, подскажут. По крайней мере, это выйдет явно дешевле, чем новую линию запускать
Гость
12 мая 2022, 13:24
В стяклянных бутылках цена зашкалит. Посмотрите на цену сока в стеклянных бутылках. в разы дороже, чем в картонных упаковках
Гость
12 мая 2022, 13:55
Наклеивать ты будешь? Круглосуточно и без выходных.
Гость
12 мая 2022, 16:12
Бред какой то! Появится через две недели, но уже по 100 руб. за литр.
Гость
12 мая 2022, 22:08
Столько «специалистов» по молоку набежало в комментариях )
Гость
12 мая 2022, 10:37
В бутылках стеклянных пусть делают. Как раньше. Это и дешевле.
Гость
12 мая 2022, 13:30
Намного дороже
Гость
12 мая 2022, 14:02
Дешевле было не тратить бюджетные деньги на твое образование - всё равно толку никакого.
Гость
12 мая 2022, 22:23
Гость, чукча не читатель, чукча писатель?
Русским языком написано - оборудование работает только с этой тарой. Там даже коробку другой формы сложно поставить, что уж говорить о другой таре.
Сразу видно, человек далёк от производства и фасовки
Гость
12 мая 2022, 14:05
Занимательные темпы импортозамещения.. Интересно, через полгода хоть какое-то молоко можно будет купить?
Гость
12 мая 2022, 22:30
den, через пол года линии обслуживать станет нечем и будут бочки по дворам возить в бидоны разливать.
ПАТРИОТИЧНЕНЬКО
Гость
12 мая 2022, 23:56
Гость
12 мая 2022, 22:30
den, через пол года линии обслуживать станет нечем и будут бочки по дворам возить в бидоны разливать.
ПАТРИОТИЧНЕНЬКО
молоко ярославка сейчас в упаковке с молоком ПАХМА, во уж обновление😂
Гость
13 мая 2022, 16:22
ЯРОСЛАВКА в ТОПЫ !!! Один из лучших производителей в нашей области !😶
Гость
12 мая 2022, 09:52
молоко от ярмолпрода по две(!!!) недели не скисает! что вы там такое разливаете, негодяи?!
Гость
12 мая 2022, 10:29
Скоро грозы начнутся - будет киснуть быстрее
Гость
12 мая 2022, 10:34
Оставьте на ночь без холодильника - скиснет, в чем проблема?)
Гость
12 мая 2022, 10:55
Гость
12 мая 2022, 10:34
Оставьте на ночь без холодильника - скиснет, в чем проблема?)
за ночь не скиснет, проверено))
а так мысль в том, что цельное молоко даже в холодильнике скиснет за 3 дня. Пастеризованное в открытом состоянии может простоять дней 5. А ярмолпродовское нечто по две недели не портится
Гость
13 мая 2022, 11:09
Неприятно, ео поправимо. В конце концов, будем ходить с битончиком, как 40 лет назад. Главное, чтоб само молоко не пропало.
Гость
13 мая 2022, 16:20
А как ходить с бидончиками тем, кто целый день на работе? Привозят бочи с утра
Это как это пропала? Сейчас в магазинах ярославки , молоко разливают в упаковку ПАХМЫ
Гость
12 мая 2022, 20:54
Зато Херсонскую область теперь присоединим!
Гость
12 мая 2022, 23:57
Там нет коровьего вируса!
Гость
12 мая 2022, 10:28
Тема про сахар закончилась Теперь молоко.
Гость
12 мая 2022, 13:44
Позорище.
Гость
12 мая 2022, 22:17
все будет хорошо
Гость
13 мая 2022, 16:18
"Центральный Банк России дал прогноз по безработице в 2022 году. Согласно исследованию специалистов ЦБ, безработица только набирает обороты, число желающих приближается к девяти претендентам на одно вакантное место. Согласно прогнозу Центра стратегических разработок (ЦСР), до конца года число рабочих мест в российской экономике может сократиться на 2 млн, из-за чего безработица вырастет с 4,4 до 7,1–7,8%"
Гость
14 мая 2022, 08:23
Ну не особо то и качественное оно...дешевое - это да..по-сравнению с другими...Правительство области если мозги включит, то помогать начнет..а то вон и Пахма молочка то и закрылась..Ярмол все сожрал вопруг и сам сплоховал...когда и где видели в ГИПЕРМАРКЕТАХ ИЛИ СУПЕРМАРКЕТАХ молочку Пахмы????..правильно - не было ее, не пускали ее туда...зато Ярмол полно было..вот и результат
Гость
12 мая 2022, 12:50
Беру обычно настоящее молоко "Кубанский Молочник", вчера его не было в - пришлось купить другое - "Хуторок" производства Чувашии. На вкус оказалось голимая подделка из сухого молока! Я лох, повелся на надпись "цельное молоко"... А эту гадость с раскраской триколора не покупаю уже лет 5.
Гость
12 мая 2022, 22:05
Ну конечно молоко из Кубани (!!?) и Чувашии (!!?) после нескольких суток в пути, самое лучшее.. Уж наверное молочники между собой делятся секретами этой болтанки. Обычно на конкурсах лучшим признается то, что по рецептуре самое худшее.
Гость
14 мая 2022, 15:37
Ага, чем дальше тем лучше
Гость
12 мая 2022, 09:33
Ну что патриоты- готовим бидончики! Не нравятся вам европейские стандарты ,вот вам и советские получайте.
Гость
12 мая 2022, 22:16
Гость, +100500
И экологичненько. В 7 утра занимать очередь, пока бочка не подъехала))
Гость
12 мая 2022, 07:59
Если все так, то нашего молока в магазинах не будет.
Гость
12 мая 2022, 08:06
Странно что ты ещё здесь...
Гость
12 мая 2022, 09:58
Гость
12 мая 2022, 08:06
Странно что ты ещё здесь...
И чего дальше?
Гость
12 мая 2022, 10:25
Гость
12 мая 2022, 09:58
И чего дальше?
Что ..что...беги затаривайся
Гость
12 мая 2022, 11:14
-Цель спецоперации достигнута
-А какая была цель?
-Какая была такая и достигнута
Гость
12 мая 2022, 10:23
Брал в неделю 3-4 литра Ярмолпрода 3,2 жирности. Посоветуйте,пожалуйста, что-нибудь нормальное по адекватной цене.
Гость
12 мая 2022, 22:20
Гость, ничего адекватного не дадим, у нас давно дефецит этого, можно сказать редчайший эксклюзив
Гость
13 мая 2022, 18:58
Своё подворье с коровой - такой вариант подходит?
Гость
22 мая 2022, 16:58
Из Татарстана хорошее молоко, упаковка с названием Каждый день.
Гость
13 мая 2022, 16:17
Если даже совсем никакого так называемого "молока " от яРМОЛПРОД не будет вообще никто не расстроится . Обратите сами внимание все прилавки завалены их "молоком" которое никто не берет , а хорошего качества других производителей (не буду называть скажут рекламо) разбирают подчистую. Поэтому намного лучше ежик , коровка, вологда пусть даже дороже будет всегда будут покупать чем этО.
Не говорите ерунду, молоко Ярмолпрод очень хорошо покупают. К вечеру остается 1/3 на прилавке, и дата годности часто новая, а остальное разрекламированное молоко продолжает томиться без покупателя.
Гость
12 мая 2022, 09:50
А прямо сказать,что будет взлёт цены на молоко,..видать всё-таки совесть не позволяет. Поэтому решили это обставить через дефицит тары.. Подождем результат !
Гость
22 мая 2022, 17:02
Да, странно это. На литровое 2.5% такая же упаковка у них есть, а на 3.2% нет?
Гость
12 мая 2022, 11:19
Молоко некачественное, из порошка, так что не сильно и расстроились
Гость
12 мая 2022, 14:06
Да и действительно. На полках всё равно одна дрянь - вы и без нее обойдетесь. Как говорится, не хлебом единым.
Гость
12 мая 2022, 10:46
В треугольных пакетиках было удобно компактно.
Своё всё надо иметь изначально, станки, оборудование, материалы, а не полагаться на импортное. Они потому свое производство здесь и не разворачивали, чтобы свои зарабатывали деньги.
Гость
12 мая 2022, 14:03
Ну так иди и имей своё, раз надо. Получается?
Гость
12 мая 2022, 22:25
Гость, ещё один умник. Так предложи, чё языком чесать?
Даже подшипники раньше делали уйму, а сейчас процентов 20 где-то осталось. И это при развитии экономики за 30 лет...
Так если бы было плохое молоко , бабуси бы не брали.
Гость
12 мая 2022, 13:31
"На это нужна дополнительная линия. Ее нужно купить, установить, отработать, заказать новую упаковку в пакетах. Это всё нескоро..."
Забыли добавить , что и дорого и цена еще взлетит
Гость
12 мая 2022, 15:07
Ну как бы иначе не бывает. Если государство вынуждает производителей вкладывать деньги не в развитие, а в спасение своего производства, то в итоге это всё ляжет на покупателя
Гость
12 мая 2022, 22:28
Гость, сейчас вопрос даже не в деньгах, а в самой возможности.
Гость
12 мая 2022, 21:10
Вопрос упаковки, а народ в комментариях столько негатива вылил. И как с такими строить светлое будущее? - это большой вопрос.
Молоко ярославское - лучшее!
Страна наша - лучшая!
Владимир Владимирович Путин - лучший!
Гость
12 мая 2022, 22:31
Гость, хорошо же жить в фантазиях! Я прям завидую))
А о насущном пусть подумают другие
а что, путин в категории "лучший" идет в наборе с молоком?😂😂😂
Гость
12 мая 2022, 09:44
Да и хрен бы с именно этим производителем.Цены конские, от молока часто навозом воняет, сам несколько раз сдавал назад в магазин по этой проблеме открытое молоко, так "Пятерочка", например, его вообще без слов принимает и чек не требует.
Гость
12 мая 2022, 09:50
Ты опять со своим навозом? Уймись уже
Гость
12 мая 2022, 14:55
Гость
12 мая 2022, 09:50
Ты опять со своим навозом? Уймись уже
Ты работник этого предприятия, раз так переживаешь за критические отзывы о нем? У меня тоже несколько раз это молоко говном коровьим пахло, человек прав!
Гость
12 мая 2022, 15:51
Гость
12 мая 2022, 14:55
Ты работник этого предприятия, раз так переживаешь за критические отзывы о нем? У меня тоже несколько раз это молоко говном коровьим пахло, человек прав!
Если у меня молоко говном не воняет, это не значит, что я работник этого предприятия. Просто не воняет. Не поверишь, но так бывает)
Гость
12 мая 2022, 07:42
Я помню время, когда «Правда» не появлялась в 90-е годы. Причина заключалась в том, что бумажная фабрика не продавала бумагу. Счета не были оплачены. Вскоре распался Советский Союз.
Гость
12 мая 2022, 09:35
Да уж скорей бы распад.
Гость
12 мая 2022, 09:05
В данных упаковках один КИЛОГРАММ молока, это меньше одного литра;)
Гость
12 мая 2022, 22:13
Гость, это особый вид инфляции - сделать вид, что объём продукта тот же, а на деле - меньше. И цена не так сильно взлетает. Оттуда же и пачки крупы по 700гр и шоколад по 87г
Гость
12 мая 2022, 10:00
Где вы литровые коробки увидели? Сейчас максимум что продаётся это 1000 грамм (примерно 970 мл).
Гость
12 мая 2022, 22:20
гость, коробка та же! Просто меньше льют))
Гость
12 мая 2022, 13:34
Будем жить сыто и богато и в тепле
Гость
12 мая 2022, 14:07
В раю, да-да-да.
Гость
12 мая 2022, 15:35
Сегодня покупала молоко 1л от Ярославки, а упаковка от Пахмы. Прикольно.
Гость
12 мая 2022, 22:21
Пахма закрылась навсегда. Молочки у них не будет. А коробки у них скупила Ярославка по дешёвке.Вот и весь сказ.
Гость
12 мая 2022, 08:33
Молоко ? Где вы видели молоко , это не молоко а порошковые смеси , нормальное молоко даёт корова , а ферм у нас мало осталось , всё развалили
еще годик, и вспомним "длинную,зеленую, пахнущую колбасой". Поедем в Москву, я еще помню, как это было. Теперь легче, есть 2ГИС, а раньше адреса магазинов с пояснениями-как доехать, в блокнотики писали.
Гость
12 мая 2022, 11:15
Патриоты доставайте бидоны)))
Гость
12 мая 2022, 14:18
Есть у Вкуснотеево очень удобные пакеты, могут стоять в холодильнике. Рекомендую.
Гость
12 мая 2022, 22:03