Полевые кухни и концерты: на субботнике ярославцев будут бесплатно кормить и развлекать
19 апреля 2022, 13:14
Гость
19 апреля 2022, 13:51
Дворников в городе нет, мэрия заставляет жителей пахать за бесплатно. Оно надо? Нет, я могу убрать газон около дома, но чисто по своей воле.
Гость
19 апреля 2022, 14:01
Никто никого не заставляет, дело добровольное...Организованно пойдут бюджетники.
Гость
19 апреля 2022, 15:45
Гость
19 апреля 2022, 14:01
Никто никого не заставляет, дело добровольное...Организованно пойдут бюджетники.
"пойдут" или их "погонят" как стадо?
Гость
19 апреля 2022, 16:02
Гость
19 апреля 2022, 15:45
"пойдут" или их "погонят" как стадо?
У вас стадный комплекс.
Гость
19 апреля 2022, 14:38
Каждый год одни те же территории в плане уборки...., в Брагино к примеру вдоль ж/д от мостоотряда до Аксона годами лежат нетронутыми залежи мусора, как и вокруг Альтаира и т.д. , и т.п. , а в парке Победы делать нечего - там и без субботников каждый день зеленхоз убирается.......
Гость
19 апреля 2022, 15:43
tina, просто Парк Победы рядом с администрацией
Гость
19 апреля 2022, 14:43
Денег нет даже на уборку "Золотого кольца России". Позорище !!!
Гость
19 апреля 2022, 18:12
Деньги есть, все жители платят за мусор немалые суммы, но никто не собирается тратить их на уборку, только воруют. Куда смотрит общество по защите прав потребителей?!
Гость
19 апреля 2022, 14:44
И всё это на фоне продолжающегося действия указа ВРИО о запрете любых массовых мероприятий и обязанности носить маски.. .
Гость
19 апреля 2022, 14:12
Самое обидное, что тот, кто убирает, тот, как правило, не гадит...
А кричит громче всех о порядке как раз тот. кто мусорит и на субботник не пойдет...
Гость
19 апреля 2022, 21:06
Я не мусорю, на субботник не пойду.
Гость
20 апреля 2022, 10:24
Я не мусорю, на субботник не пойду, уберу под своими окнами, но не в Великую Субботу точно.
Гость
20 апреля 2022, 11:37
я не мусорю и на субботник не пойду убирать за двуногим быдло
Гость
20 апреля 2022, 10:21
"Также организуют 11 музыкальных, концертных площадок."
В страстную субботу?!
Гость
20 апреля 2022, 11:39
и что?
Гость
19 апреля 2022, 14:00
А какая жаркая дискуссия была на днях в теме про загаженный после зимы город) А здесь тишина....
Гость
20 апреля 2022, 03:14
23 апреля - Великая страстная Суббота. Какие могут быть концерты, песни, пляски,..гречневая каша с тушенкой (в Великий пост) ? Православные христиане в этот день любой труд в скорби отменяют, а вы устраиваете "главный день субботника".
Гость
20 апреля 2022, 10:43
Все резко верующими стали.
Гость
20 апреля 2022, 10:51
Гость
20 апреля 2022, 10:43
Все резко верующими стали.
особенно много их среди тех, кто преподавал материализм и осуждал крещенных на комсомольских собраниях...
Гость
20 апреля 2022, 11:39
Гость
20 апреля 2022, 10:43
Все резко верующими стали.
особенно когда праздники, чтобы ни фига не делать.
Гость
19 апреля 2022, 13:30
День города 28 мая будет?
Или мэр считает ,что это фейк?
Гость
19 апреля 2022, 14:46
Нет, не будет. Всё опять перенесли на сентябрь. Там по прохладнее и по дождливее будет и выборы на носу
Гость
19 апреля 2022, 14:47
Не будет
Гость
19 апреля 2022, 13:29
Пойдем всей семьей.
Гость
19 апреля 2022, 13:29
Тоже пойдем.
Гость
19 апреля 2022, 17:10
Каждый кто любит свой регион примет в субботнике участие. Ну а к остальным просьба хотя бы не мусорить, здесь ваш город и вам тут жить.
Гость
19 апреля 2022, 19:24
Бесполезно к быдло обращаться, чтоб не мусорили. Кто это делает, то и продолжит.
Гость
21 апреля 2022, 01:50
" Сегодня для беженцев из Мариуполя провели экскурсию по историческому центру столицы Золотого кольца. Её участниками стали 43 человека. Для них устроили пешую прогулку. Начали с Казанской часовни - памятнику Ополчению 1612 года. Следующая точка - Спасо-Преображенский монастырь. За три часа прошли почти всю Которосльную и Волжскую набережные."
А на субботник их нельзя пригласить? Или только в театры и на экскурсии?
Хотя бы в санаториях убрали территорию за собой.
Гость
21 апреля 2022, 01:55
20 марта на территорию Ярославской области прибыли 480 беженцев из Мариуполя. Их разместили в «Сосновом бору» и «Сахареже». Людям предоставили медицинскую помощь, кров, помогают с оформлением всех необходимых для временного или постоянного пребывания на территории России документов, детей отправили в школы, взрослым ищут работу. Их кормят, возят в театры, снабжают новой бытовой техникой и так далее. Вместе с тем на протяжении без малого месяца в адрес редакции поступали жалобы от местных жителей, недовольных поведением гостей. Мы неоднократно слышали о том, что на территории пунктов временного пребывания пьяные мужчины Донбасса, оставившие место проведения боевых действий в поисках безопасности для себя и, вероятно, своих близких, скандируют провокационные лозунги и ведут себя недостойным образом.Кроме того, в одном из таких сообщений говорилось о том, что приехавшие в Ярославскую область люди требуют давать им продукты «в долг». Опубликовать этот материал нас вынудили кадры, оказавшиеся в распоряжении редакции. На них запечатлен мужчина, отдыхающий на берегу лужи недалеко от «Соснового бора»."
Гость
19 апреля 2022, 19:02
пусть мэрия и убирает, а кормежка за наши же деньги!
Гость
19 апреля 2022, 19:18
Нужно заплатить дворникам, а не наживаться на субботниках, ленинцы,
Гость
19 апреля 2022, 23:36
Коровьего вируса не будет?
Гость
20 апреля 2022, 11:36
а чинушки-то будут????
Гость
20 апреля 2022, 15:55
Маски не отменили, а в них работать тяжело, дышать нечем. Пусть сначала масочный режим отменят. А то какие то двойные стандарты , как обычно
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%Полевые кухни и концерты: на субботнике ярославцев будут бесплатно кормить и развлекать