перейти к публикации
24 комментария к публикации

В правительстве Ярославской области рассказали, увеличат ли стоимость обедов в садиках и школах

Гость
9 апреля 2022, 21:31
Детей, изможденных голодом, в поношенной одежде, перешедшей по наследству от старших, я у наших школ в упор не вижу. Зато с электронными сигаретами, модных штанах, ботинках и дорогими гаджетами вижу постоянно. Давайте поскромнее одевать деток, тогда и на обеды денег хватит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 апреля 2022, 22:39
Красные придут- грабят, белые придут- грабят... Патриоты вложили наш ФНБ в американскую экономику и поставили нас на грань дефолта. Я возлагаю вину именно на тех, кто это сделал. А платить будем мы все.
Гость
9 апреля 2022, 16:50
Часто вижу, как дети на улице разбрасывают куски хлеба. Думаю, цену на школьные обеды надо повысить. По крайней мере для обеспеченных семей.
Гость
9 апреля 2022, 17:27
Уже давно дети с хлебом на улице не ходят. Хватит уже сочинять!!!!
Гость
10 апреля 2022, 09:44
ОЛЕГ Н., ты бот надоел уже здесь придумывать, дети с хлебом на улице в 22 году😆
Гость
9 апреля 2022, 17:17
Спекулянтов наказывать надо, а не компенсации выделять.
Гость
9 апреля 2022, 20:36
Тебя что ли?
Гость
9 апреля 2022, 23:54
Гость
9 апреля 2022, 20:36
Тебя что ли?
den, тебя
Гость
10 апреля 2022, 17:45
Льготы пора убрать. Многодетных бесплатно кормят, а платят родители с одним или двумя детьми за всех.
Гость
11 апреля 2022, 17:39
Мы многодетные. И скаду так: бесплатно едят только малоимущие. И количество детей в таких семьях разное. Мы платим за обеды в начальной школе. Так что не надо говорить, чтотща нас кто-то платит.
Гость
9 апреля 2022, 10:58
На всех канал твердят,что Россия полностью обеспечивает себя продовольствием.Если это так почему растут цены на еду?
Гость
9 апреля 2022, 13:06
Даже на самых что не есть пропагандистских каналах не говорят, что Россия себя полностью обеспечивает. Где вы такое услышали. Мишустин недавно в своем выступлении назвал цифру - 80 %. Уж насколько она верна, не знаю, но точно если и схитрил, то в нашу пользу
Гость
9 апреля 2022, 13:12
Курицу из чего выращиваем?
Гость
9 апреля 2022, 13:14
Речь идет, что обеспечивает себя основными продуктами - зерном, растительным маслом и что-то еще.
Гость
9 апреля 2022, 11:08
Ой,а почему так?Случилось что то??
Гость
9 апреля 2022, 13:58
не время улыбаться!
Гость
9 апреля 2022, 11:45
О том,кто компенсирует повышение цен остальным россиянам,Михаил Яковлевич ничего не сказал...
Гость
9 апреля 2022, 20:28
Лурье, не переживай, прокормишь своего на поддержке ЦРУ то.
Гость
9 апреля 2022, 10:57
здравствуйте если увеличат мы будем дома учиться выхода не будет, так что вот так.
Гость
9 апреля 2022, 13:56
всего хоро ше го
Гость
9 апреля 2022, 10:59
сами и покупайте теперь какая то ж: началась. Дикари.
Гость
9 апреля 2022, 11:54
Приближается третий всадник апокалипсиса, - голод.
Гость
9 апреля 2022, 13:16
Гуманитарную помощь еще собираем?