Передала нам привет и пожелала потерпеть под америкоскими санкциями. Ей так тесть посоветовал.
Гость
5 апреля 2022, 20:53
Она же в Лос-Анджелесе, а вы зачем-то фото Вашингтона ставите. Кринжатура какая.
Гость
5 апреля 2022, 20:49
Хороша!🔥🔥🔥
Гость
5 апреля 2022, 22:54
А можешь ее представить в 50 лет ... Не все остаются удачными 😜
Гость
5 апреля 2022, 22:09
Сын министра изменил ее жизнь. Так надо было назвать статью
Гость
5 апреля 2022, 20:15
Мой сосед переехал в Бурмакино. Завел скотину, огород. Вот это настоящая тема для обсуждения. А не похождения пустой мочалки.
Гость
5 апреля 2022, 22:56
Поддерживаю. Она толком не работает, ничего не производит, вообще непонятно откуда деньги.
Гость
6 апреля 2022, 14:57
Гость
5 апреля 2022, 22:56
Поддерживаю. Она толком не работает, ничего не производит, вообще непонятно откуда деньги.
Просто есть обширный рынок таких же пустышек и пустышки подеятельней типа этой дамы или Бузовой их активно окучивают в соцсетях "умными мыслями", между которыми всовывают рекламу.
Гость
5 апреля 2022, 20:40
Настоящее счастье не может быть в материальном, потому что деньги и шмотки не смогут в ответ тебя полюбить.. Но зато у них отлично получиться сделать из тебя завистливого, самовлюбленного эгоиста! Хорошо когда человеки понимают это когда ещё есть время исправить свою жизнь и насладиться ей по настоящему!
Гость
6 апреля 2022, 14:49
с голой жопой, тебя даже твоя кошки игнорить будет)
Гость
5 апреля 2022, 21:37
"Просто тупо нравится писать". А мне просто тупо не хочется дальше читать это.
Помилуйтк, это же ужасно!
Гость
5 апреля 2022, 22:57
Поддерживаю. КУрс для лохов. Чему она может научить, если двух слов связать не может.
Гость
5 апреля 2022, 21:08
Бригада покупает вашу рекламу девок
Гость
5 апреля 2022, 22:29
Инфоцыгане пошли пиариться)) 😂
Гость
5 апреля 2022, 23:07
хорошее, всегда быстро кончается
Гость
6 апреля 2022, 18:23
Очень странная статья, содержащая множество несоответствий, низкого качества.
Гость
5 апреля 2022, 20:50
Ничего нового - нашла богатого сынка министра, и в дамках!😁
Гость
5 апреля 2022, 22:01
Именно с этого и надо было начинать её рвссказ)) было бы правдиво
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +3
0 м/c,
731мм 87%«Одержима славой и роскошью»: блогер из Рыбинска переехала в США и написала книгу о денежном мышлении