Город «Одержима славой и роскошью»: блогер из Рыбинска переехала в США и написала книгу о денежном мышлении

«Одержима славой и роскошью»: блогер из Рыбинска переехала в США и написала книгу о денежном мышлении

Девушка назвала книгу «На богатом»

Блогер выпустила книгу с обучением денежному мышлению

Блогер из Ярославской области Александра Белякова, переехавшая в Лос-Анджелес, написала книгу о денежном мышлении. Девушка долгое время делилась с 500 тысячами подписчиков секретами успешной жизни, а теперь решила оформить советы в пособие. Александра назвала свою книгу «На богатом».

— 29 марта 2022 года, я дозаписалза свою аудио книгу «На богатом» и поняла, что дико хочу продолжать писать. Мне просто тупо нравится писать. Как заметки 27 летней женщины, живущей в Лос-Анджелесе и просто одержимой славой, деньгами и роскошью, — рассказала Александра подписчикам (пунктуация и орфография автора сохранены. — Прим. ред.).

Блогер рассказала свою историю. Объяснила, что всю жизнь мечтала о богатстве и славе. Мол, если у нее получилось, то и у других выйдет.

— Я родилась в маленьком городе Рыбинск и всю жизнь я мечтала стать богатой и знаменитой. В 17 я переехала из Рыбинска в Санкт-Петербург и уже в 20 стояла на светских показах ДЛТ (самого главного лакшери универмага города, филиал ЦУМА) с успешной карьерой маркетолога самой крупной сети ресторанов GINZA project. За 3 года из скромной студентки в светскую диву c классной карьерой и парнем — сыном министра. В 23 я переехала в Москву и уже в 26 стала долларовым миллионером, гостем показов Louis Vuitton, постоянным клиентом Chanel и лидером рынка онлайн образования. Сейчас новый виток. Я переехала в Лос-Анджелес, вчера меня пригласили в Louis Vuitton обсуждать колллаборации, а на прошлой неделе я была на пре пати Оскар. И это только 0,01% моего плана. И я это сделаю. Я решила весь свой путь записать. В заметки. Писать каждый день, что происходит на уме и в жизни. И потом это станет книгой. Звучит как план? — задала риторический вопрос блогер (пунктуация и орфография автора сохранены. — Прим. ред.).

В рамках пиара своей книги об изменении мышления Александра публикует яркие выжимки из нее. Публикуем топ цитат, которые блогер называет инсайтами.

Инсайт — внезапное осознанное нахождение решения какой-либо задачи.

«Сила не есть сила, когда ты не умеешь ею управлять».

«Всё есть твои мысли».

«Твой успех поможет миллионам, твои неудачи — никому».

«Наши реакции тела работают только от мысли».

«Наличие вариантов выбора — это ограничение сознания».

«Вся суть — это роли, которые мы играем».

«Нам кажется, что мы боимся темноты, но на самом деле мы боимся света».

«Денежное мышление = духовная часть + материальная часть».

На официальном сайте с продажами книги по изменению мышления размещен баннер SOLD OUT. Все пособия распроданы. На маркетплейсах книгу продают за 2444 рубля. При этом на сайте объявлений пособие для будущих миллионеров можно перекупить за 89 рублей.

Раскрутилась на инфобизнесе

Александра позиционирует себя как автор курса по денежному мышлению, а также певица. Но всё же основные доходы, вероятно, приносит инфобизнес. Девушка сама когда-то досконально изучила Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ), что помогло раскрутить свой бренд. Теперь она учит других, как подавать себя.

Так, на сайте-страничке блогера выложен прайс за ее услуги:

  • стандартный курс блогер предлагает за 66 666 рублей;

  • расширенный курс «на богатом» стоит 111 111 рублей;

  • вариант VIP обойдется в 2 222 222 рублей.

За максимальную сумму покупатель получит обратную связь от Александры, два вебинара с разбором, 14 денежных медитаций, задания на проработку денежного блока, видеоуроки по денежному мышлению, один урок по инвестициям и один — по финансовой грамотности, конспект вебинаров, памятку с практиками после окончания курса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем