перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Питаются роллтонами»: курсантов училища из Ярославской области перестали кормить из-за нехватки денег

Гость
29 марта 2022, 10:52
Интересно,почему это господин Мазуренко не идёт на контакт . Если он не виноват , то должен не только идти на контакт ,а кричать на каждом шагу ,что его вины нет . Странно как-то.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2022, 15:42
Дело даже не в том, что его вины нет. Он должен был кричать об этой проблеме, привлекать к ней внимание общественности для исправления ситуации. А он, похоже, замолчать проблему пытается.
Гость
29 марта 2022, 18:40
Гость
29 марта 2022, 15:42
Дело даже не в том, что его вины нет. Он должен был кричать об этой проблеме, привлекать к ней внимание общественности для исправления ситуации. А он, похоже, замолчать проблему пытается.
Сейчас покричишь и с работы вылетишь. Надо коллективно родителям обращаться.
Гость
29 марта 2022, 18:58
Гость
29 марта 2022, 18:40
Сейчас покричишь и с работы вылетишь. Надо коллективно родителям обращаться.
То есть он желает остаться в должности за счёт голодных деток ? Всё будет терпеть ,даже ругань и плевки в свой адрес . Это не мужчина.
Гость
29 марта 2022, 08:13
На детях всегда экономили, а сейчас порото зарабатывают и травят их периодически на всяких слётах и в лагерях.
Гость
29 марта 2022, 11:23
ну, что же... фигуральный призыв "затянуть пояса" достиг фактической необходимости... осталось нацепить на входом в училище лозунги типа "все для фронта, все для победы" и патриотизм воспылает в головах из искры рожденной в желудке.
Гость
29 марта 2022, 12:28
Огонь! 🔥 😜
Гость
29 марта 2022, 13:01
Теперь такой лозунг нельзя ,а надо так :" Всё для спецоперации, всё для победы ".
Гость
30 марта 2022, 07:58
Гость
29 марта 2022, 13:01
Теперь такой лозунг нельзя ,а надо так :" Всё для спецоперации, всё для победы ".
🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦
Гость
29 марта 2022, 17:21
Вот и получается: так для чего и для кого мы живём? Как так - не найти средств на питание курсантов речного училища ! Руководство - ау! Да у вас руки должны быть в мозолях от канатов колоколов, в которые должны были бить! А правительство пусть ищет деньги - нашли же на увеличение верхней границы начисления налогов на роскошь. И руководству училища не зачем устраняться от этой проблемы - в конце концов на вас курсанты смотрят!!!
Гость
29 марта 2022, 18:00
зато заборы на московском за 50 лямов ставим
Гость
29 марта 2022, 06:53
мы живём в спецоперационное время, нужно с терпением и пониманием относиться к такой ситуации
Гость
29 марта 2022, 07:13
Спецоператор пусть жрё…, простите, ест, свою любимую, как мы все прекрасно помним, перловку, а детей надо кормить.
Гость
29 марта 2022, 08:32
да, уже как 22 года живем в спецоперационное время. Прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
29 марта 2022, 13:30
Ну беженцев находятся средства содержать, в т.ч. взрослых трудоспособных мужчин и женщин. А экономим исключительно на своих гражданах., и даже детях.
Гость
29 марта 2022, 14:14
Уж если курсантов не кормят, то срочников и подавно не будут. 😞😢😢
Гость
30 марта 2022, 11:11
Училище то гражданское !
Гость
29 марта 2022, 10:56
Мазуренко ,говорите ?
Гость
30 марта 2022, 05:57
Господи сколько фейков развилось только что с братом разговаривал как кормили так и кормят какие бич покеты ? Ну перекидывал я пару раз через забор но то что пишут люди это полный шлак у которых нет знакомых там и вижу книгу вижу фигу не больше
Гость
30 марта 2022, 07:20
Это пишут не люди " у которых нет знакомых там ", а родители детей ,а также проблему подтвердило вышестоящее начальство . Все врут и только вы говорите правду ?
Гость
30 марта 2022, 08:01
Гость
30 марта 2022, 07:20
Это пишут не люди " у которых нет знакомых там ", а родители детей ,а также проблему подтвердило вышестоящее начальство . Все врут и только вы говорите правду ?
Из-за таких как ты сотрясающих воздух все проблемы в России,сахара купил,гречи?
Гость
30 марта 2022, 08:56
Гость
30 марта 2022, 08:01
Из-за таких как ты сотрясающих воздух все проблемы в России,сахара купил,гречи?
Причем здесь покупки сахара и гречки ? То есть проблема отсутствия положенного питания у курсантов из-за того ,что кто-то купил сахара и гречки ? Или от того ,что кто-то заявил о проблеме ( по вашему "сотрясал воздух ) ? То есть,если не покупать сахар и гречку и молчать о проблеме ,то она рассосётся сама собой ?
Гость
29 марта 2022, 10:14
И на вражьей земле мы врага разобьем Малой кровью могучим ударом! С нами Сталин родной, Тимошенко-герой, Нас к победе ведет Ворошилов! Подымайся, народ, собирайся в поход, Барабаны, сильней барабаньте! Музыканты, вперед, запевалы, вперед, Нашу песню победную гряньте!...
Гость
30 марта 2022, 11:09
Графоман!!!
Гость
29 марта 2022, 22:14
Когда я учился в РРУ (на электромеханика),такого бардака не было. Строевой отдел был все флотские,дисциплина,образование не хуже университетского( после заканчивал СПГУВК ныне ГУМРФ им. Адмирала С.О.Макарова,могу сравнить) Помню говорили нам,что сделают филиалом и будет бардак и финансирование по остаточному принципу. Так и есть. Все преподы грамотные ушли(Конюхов,Калинин) Качество образования всё хуже.
Гость
30 марта 2022, 12:56
Вот откуда сразу набралось такое количество безграмотного начальства ? Они разом все откуда-то вылезли и заняли посты и пакостят то ли специально то ли по незнанию .
Гость
31 марта 2022, 15:32
Во всех учебных заведениях нужно организовать свои столовые, которые будут подчиняться учебному заведению, которая будет самостоятельно закупать продукты и набрать персонал - поваров. Это будет выгоднее и учебное заведение сможет контролировать качество еды, чем питание через поставщика. Раньше везде были свои столовые во всех учебных заведениях и детских садах. А поставщики халявно относятся к поставляемому питанию - продукты не лучшего качества, да и вкусовые качества на самом низком уровне. Долой систему поставщиков готового питания! Пожалейте своих детей!
Гость
1 апреля 2022, 08:06
В речном в 2000 годах был камбуз,там и готовили сами повара,а курсанты дежурили(работы по столовой,чистка картофеля и пр.) А сейчас сделали филиалом ,то одной шараги,то другой,где дисциплины отродясь не было) Всё среднее образование разваливают.
Гость
29 марта 2022, 08:43
Добро пожаловать в средневековье! Обещали кормить - и кормят. Один раз в день (((
Гость
29 марта 2022, 08:42
Да, здравствует Михаил Яковлевич! Ура товарищи, Ура!!!!!
Гость
29 марта 2022, 11:11
Поднялись с колен
Гость
29 марта 2022, 13:31
Поселить в санатории и детские лагеря. Чем наши дети хуже
Гость
29 марта 2022, 13:36
Чем дальше, тем хуже
Гость
29 марта 2022, 14:48
Все для фронта, все для победы!
Гость
29 марта 2022, 16:50
Дно пробито, или еще есть куда падать?
Гость
29 марта 2022, 17:28
Мальчишек жалко. Руководство, наверняка, раза три в день питается. Такое возможно только а нас!
Гость
29 марта 2022, 21:29
Курсант — гражданин, состоящий на военной службе, принятый в военное учебное заведение или учащийся в учебном формировании.
Гость
30 марта 2022, 11:23
На 200 человек 10 чайников это больше чем в 17 году Сольном. Первое достижение революции , бесплатный кипяток.
31 марта 2022, 16:45
Это фейк! Можно подумать такая проблема только у этого училища. Полроссии голодные, вторая половина в очереди в Макдональд. Можно подумать! Ребята на Украине себе еду воруют, вещи , технику и ниче. Пусть учатся приспосабливаться, а не ноют, им еще долго и беспросветно жить
Гость
29 марта 2022, 09:12
Это фейки. Куда смотрит ФСБ?
Гость
29 марта 2022, 09:31
Это не фейк, мой сын там учиться и их правда не кормят, только завтраком, а каша резиновая!!!